Очень👍.
Я несколько дней сижу и читаю темы.
Не могу остановиться.
Опасаюсь,что начну сама пробовать, и напрашиваться к практикам на учёбу🙈
 
Добрый день. А как понять, стоит ли начинать заниматься или нет?
Есть такие кто бы подсказал ?Вопросов то много, а вот ответов нет.
Рьяна, хотелось бы знать вам пару вопросов в Линой переписке.Если это возможно, подскажите как ,пожалуйста .
 
@Alik, Все вопросы можете задавать на форуме в соответствующих темах. Обратите внимание на материалы для новичков.
Стоит или не стоит решать Вам, зависит от того какие уели преследуете. Я бы советовала начать изучать, в любом случае это расширит кругозор и негатива не даст, только развитие.
 
Так вот ту то вся и загвоздка. На данном сайте нет лс, я так понимаю. И всё и вся на общее обозрение. Правильно?
 
Воображение. Чем ярче вы себе визуализируете результат тем более ярким и точным он будет. Можно представить объект вашей любви с букетом роз на пороге и с кольцом в руке. А можно визуализировать, как он просыпается посреди ночи один в своей большой комнате на холодной постели от щемящего чувства разъедающей его сердце тоски. Как листает ваши совместные фото и его глаза наполняются слезами. Как пробуждения мучают его в течение всей ночи. Как и под утро его не находит забытье и он горит от страсти, вспоминая ваши жаркие ночи. Как он раз за разом набирает номер вашего телефона. Как хочет поесть, но кусок не лезет ему в горло, потому что его душат рыдания. Как тяжело ему без вас и утром, и днем, и вечером, и ночью. Как находясь в шумной компании он стремится скорее уйти, ведь там нет вас. КАк заводит свою машину и летит к вам посреди ночи, забывая о правилах приличия с одной лишь целью увидеть вас. И т.д. Согласитесь, эти два примера совсем разные. И во втором случае, когда практик так четко визуализирует все детали, результат будет намного сильнее.
Уважаемые практики, поясните, пожалуйста: как совместить воображение со "сделал и забыл"? То есть после ритуала надо отпустить ситуацию, забыть о том, на кого сделан ритуал, в какое же время или в какой момент должно сработать или работать воображение?
 
@Нэлли, здравствуйте. Это означает что нужно о том, что Вы проводили ритуал/обряд и никому нельзя рассказывать. У меня, допустим, сразу забывается. В один день сделаю ритуал, на следующий уже забываю и вообще не помню.
 
@Нэлли, Когда проводите сам ритуал, в голове четко показываете чего вы хотите и как это случается.
А после ритуала, отпустили и забыли, не вспоминаем и не ждем. Будто этот образ в пространство отправили и забыли про него.
 
Рьяна, спасибо за информацию! Очень полезная и интересная. Особенно, заинтересовалась Славянским Язычеством. Смотрела в ютюбе много материала, но такого яще не находила.
 
Уважаемые практики, а кто-то может посоветовать какие то техники по выработке безусловной веры? С визуализацией у меня как человека, не совсем далекого от творчества, довольно хорошо. А вот Вера не всегда... хочется верить, а голос звучит иногда «ты плохо сделала», «ритуал слабый», «у меня не получится» и т.д. Спасибо!
 
Уважаемые практики, а кто-то может посоветовать какие то техники по выработке безусловной веры?
Медитация для отключения голоса подсознания, ну или обычное самостоятельное самоубеждение. Это проще, когда вы делаете что-то не для себя и не ради денег или результата, например для эксперимента, когда вам совершенно без разницы как и что получится. Ставите на этом якорь и впоследствии используете его при похожей ситуации.
 
«ты плохо сделала», «ритуал слабый», «у меня не получится»
Это вопрос уверенности в себе. Это достаточно глубоко сидит и есть причины, по этому технику работающую Вы не найдете, слишком все индивидуально.
Если есть стойкое чувство "ты плохо сделала", может быть и на самом деле плохо сделала, проанализируйте на ошибки, и свой настрой. Поменяйте подход и подготовку к ритуалу.
 
Многоуважаемые @Екатерина
@Линда спасибо! Попробую начать с медитаций. Потом посмотрим. Нет, к ритуалам я готовлюсь тщательно, и заранее, но есть переживания (раньше не было). Спасибо за советы.
 
@Feride, подготовка именно внутренняя. Медитация перед ритуалом, для концентрации, ликвидации не нужных мыслей, настрой на уверенность и правильность (y)
 
Есть хорошая техника с постановкой Якоря. Например дело удалось, сожмите одну руку другой на рисунке и улыбнитесь. И так по всем положительным делам, должно впечататься в сознание - именно действие. Через некоторое время возникнет рефлекс, как у собаки Павлова и не только рефлекс, но и дела будут получаться, как по накатанной дорожке. У меня несколько техник, но эта одна из самых простых и действенных.

Якорь.jpg
 
@Карагатан, только в дебри не уйдите с этим. Сейчас столько выдумок. Лучше опираться на труды учёных, чем на всяких новоявленных волхвов, которые сочиняют то, чего не было. Могу посоветовать книги Льва Прозорова (Озар Ворон). Очень важно в начале именно на правильную литературу попасть. А то сейчас чего только не пишут, вплоть до того, что славяне прилетели с другой планеты🤦🏻‍♀️
 
@Рьяна не по теме, но так здорово, что вы вернулись. Да, всякого много пишут про славян: и про какую-то чистокровность и превосходство над евреями (брат бывшего рассказывал), и про веды (которые придумали).
 
Назад
Верх