Милена-измайловский

Маргарита2304

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Услуги: гадание , чёрная Магия .любовная денежная .
Стоимость : от 1.000 руб
Телефон : +7(996)-621-32-85
Адрес : измайловский парк , Ст метро.

я на этом сайте давно и обожглась с белым церковным приворотом очень сильно , потом про магию решила вообще больше не вспоминать ! (смотрите Истрию моих тем и сообщений, )прошла я здесь многих , поэтому решила делать по-чёрному .
эту девушку мне посоветовали в Самаре , она сама Самарская , но принимает в мск тоже часто , там я у неё и была ! погадала хорошо , Гадает также у неё и сестра , принимает по записи . В итоге заказала чёрный приворот , мой блудный муж вернулся , большое полгода нервы не трепет , истерики не закатывает, уходить тоже не думает. Не бьет. В общем мне помогла она. Берет не много по Московским меркам, адекватная , Деньги не вытягивает, как некоторые .свое дело знает . Обращалась ещё одна знакомая с зомбическим , тоже сделала говорит хорошо его, но это уже не моя история . Тонкостей не знаю.
 
Ни один человек в здравом уме и рассудке не станет писать как он сделал приворот и тот ему помог, читайте форум, об этом кто только не писал, пост носит явно заказной рекламный характер.
 
Назад
Верх