Почитайте всю тему, что бы понять, кто предоставляет вам эту услугу и это не Рьяна.
Всю тему это 39 страниц? Я видела, что здесь отвечает Рьяна. У меня нет времени читать все 39 страниц. Извините, если моё обращение к ней Вас как то задело.
 
Посмотреть вложение 19693

Ваше Предназначение на Земле

Мы приходим на Землю с определенным Предназначением. Миссией. И именно в те условия, в которых мы можем и должны реализоваться. Так что Миссий невыполнимых просто не бывает. В этой теме, я коротко расскажу о Вашей Миссии на земле.

Мне нужны:

Ваша дата рождения и пол.
22.09.1997 женский 🌷
 
Посмотреть вложение 19693

Ваше Предназначение на Земле

Мы приходим на Землю с определенным Предназначением. Миссией. И именно в те условия, в которых мы можем и должны реализоваться. Так что Миссий невыполнимых просто не бывает. В этой теме, я коротко расскажу о Вашей Миссии на земле.

Мне нужны:

Ваша дата рождения и пол.
Здравствуйте,можете мое посмотреть
09.06.1986 женский
 
Здравствуйте. Очень интересно узнать свое предназначение на Земле. В чем заключается моя миссия?🎄
06.11.1980г. Женщина
 
Последнее редактирование:
Добрый день, тоже интересно. 15.08.1985, Ильнур, мужчина. Спасибо!
 
Здравствуйте!
30.03.1987, времч14.25, женщина
 
Здравствуйте! Очень интересно в чем заключается миссия- предназначение 24.05.1954. женщина.
Благодарю!
 
Посмотреть вложение 19693

Ваше Предназначение на Земле

Мы приходим на Землю с определенным Предназначением. Миссией. И именно в те условия, в которых мы можем и должны реализоваться. Так что Миссий невыполнимых просто не бывает. В этой теме, я коротко расскажу о Вашей Миссии на земле.

Мне нужны:

Ваша дата рождения и пол.
Здравствуйте, можно узнать предназначение- 01.04.1989
 
Мяу. Тоже хочу узнать, что я такое. Вечные проблемы с этим. :)
06.03.1992, женский
 
Здравствуйте. Можно узнать предназначение- 03.11.1989, женский.
 
Добрый день! Можно узнать предназначение 27.06.1982 муж. Заранее благодарю 💐 (писала уже в этой теме, но сама не понимаю какой мараз меня накрыл, перепутала дату🙈🙈)
 
Назад
Верх