Ооочень все сходиться! Даа, люблю писать, центр внимания в обществе. Домашние дела если есть для кого, когда нет для кого и желания нет. Есть тяга к магии и это правда. Спасибо большое! Прогноз оочень точный!
 
@Харон у меня так же, карма на социум, а я его не очень люблю. Может как-точне заладилось в детстве или юности взаимодействие, потом вы стали интровертом и пошли не по пути нательной Карты?
 
Добрый день! Рьяна, огромная просьба к Вам. Посмотрите пожалуйста человека, дата рождения 02.11.1975, время если нужно-то ориентировочно 1час ночи. Спасибо большое!!
 
@Терпсихора, это так называемая "поэтическая душа", в центре Меркурий и Венера. Это творческая художественная речь - журналисты, писатели, блогеры, радиоведущие и прочее. Кроме того, это мастера-стилисты, любая красота и творчество пальцами - тоже сюда. Это может быть и врач, который задействует именно руки, пальцы постоянно. Но не хирург, т.к. нет Марса. Возможно массажист. Реже преподаватель начальных классов,воспитатель в детском саду. И другие сочетания по ссылкам.
Миссия: узел кармы указывает на Плутон. если будет открывать свой бизнес (с теми же салонами красоты и т.д.), то проект должен быть масштабным, глобальным. Либо просто стать "магом"своего дела. нужна глубинная трансформация на духовном плане. По Астрогору:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Дата рождения 02.12.1984 , время примерно 00:10
 
@Алия0212, ваша основная планета - это Плутон. Далее в мини-центре с узлом кармы стоит Венера. Вот эти обе планеты учитываем при выборе профессии. Проводница на поезде, женский сексолог, владелец сети салонов красоты, главврач. И многие другие варианты подойдут по сочетанию этих планет.
Ваша миссия. Узел кармы на Венеру - нужно учиться любить: себя. близких, свое дело, весь мир, подходить ко всему творчески. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Здравствуйте. У вас 4 центра и 1 мини центр, а значит, у вас может быть большое множество различных увлечений. одно надоедает - переключаетесь на другое и так далее. В рабочем центре Солнце. В другом - Луна. В мини-центре - Меркурий. По Солнцу подойдет любая работа.Хорошо писать для женщин,для детей, творчество народное какое-то, дома ремесел и прочее. Можно пойти в медицину. Почитайте и выберите. В зонах отдыха у вас: Марс и Плутон. По ним подберите хобби .С Плутоном нужно заниматься какой-то духовной практикой.
Ваша миссия: узел кармы указывает на Нептун. Его нужно учитывать и при выборе профессии. Нужно придти к Богу. Не в церковь,а научиться быть осознанной в моменте здесь и сейчас, научиться отключать ум и опираться на интуитивное чувствование. Разбираться в психологии. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.

Вот как раз реализоваться то я никак и не могу ни в одной из сфер жизни -- в работе пошел не потому пути, так и потерялся ..не могу никуда полноценно вырулить... в личной жизни - чем дальше, тем более всё запутанно и ужасно... а хобии..ммм...я давным давно их забросил...проще сказать, что одна пустота, никого удовлетворения ...а соответственно и веры во что либо.
Но вы очень четко меня описали (идеального меня)...реальный к сожалению давно уже не такой..
 
Но вы очень четко меня описали (идеального меня)...реальный к сожалению давно уже не такой..
Стремитесь к своему идеалу потихоньку.И личная жизнь сразу наладится. Меняться никогда не поздно.
 
Здравствуйте,Рьяна!Посмотрите,пожалуйста меня,дата рождения-26.06.1984г,около 5 вечера.
 
@Вика Ф, в основном центре у вас стоят Меркурий и Луна. Также на своих орбитах стоят Марс и ретроградный Юпитер. Сразу хочется сказать,что вам не стоит работать в социуме на начальство. В идеале удаленная работа нужна на дому. Ретро Юпитер говорит о том, что не стоит слишком быть нацеленной на социум, ретро Сатурн есть в формуле души - могут быть проблемы с начальством, ну и Луна в центре - это дом, надомная работа. Можно заняться резьбой какой-то, если вам это близко. Режущий инструмент - Марс, работа руками - Меркурий, Луна - народный промысел, надоманя работа. Вести фитнес-блог для женщин - тоже ваше. Спорт - Марс, блог - Меркурий, или крусы какие-то, женщины - Луна. Ну и другие сочетания этих планет можете поискать.
Ваша миссия: узел кармы указывает на Меркурий. А значит нужно становиться мастером слова, учиться общаться с людьми. По Астрогору:
: Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
Добрый вечер Рьяно! Посмотрите пожалуйста меня и сына .Я - 11.02.1973. Около 7 утра. Сын - 22.11.1998 - 20.50.
 
Доброго ,Вам утра Рьяна.Если есть возможность посмотрите меня 11.08.1974 примерно в 22 часа.Спасибо.
 
Добрый день Рьяна. Посмотрите и меня пожалуйста - 24.10.1995 время около 17:00. Спасибо.
 
Я - 11.02.1973. Около 7 утра.
У вас 6 планет в центре. Венера, ретроградный Уран. Нептун, Юпитер, ретроградный Сатурн и Меркурий. Формула сложная, очень много профессий подойдет. Больше всех подойдет женский/семейный психолог. Писать публикации для женщин. Подойдет и работа в салоне красоты, но там лучше быть администратором, некие водные процедуры проводить и писать об этом блог, например. Можно заняться новыми практиками целительства-тета-хилинг, ченеллинг и т.д. Могли бы быть астрологом. И почитайте еще по ссылкам. Вам с начальством тяжело. В идеале быть самой себе начальницей. А вы кем работаете?
Миссия: узел кармы указывает на Сатурн. нужно научиться доводить начатое до конца, стать самой себе начальницей, организовывать свое время и деятельность. По Астрогру:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
Сын - 22.11.1998 - 20.50.
У сына тоже 6 планет в центре. 5 рабочих, 1 в зоне отдыха. У него: ретро Меркурий + Юпитер + Нептун + ретро Сатурн + Марс. Хобби нужно выбрать по Урану. Ему подойдет быть инструктором по дайвингу, преподавателем иностранных языков, мог быть бы и хирургом, стоматологом. заниматься народными ремеслами. Тоже не очень желательно иметь начальство, непростые с начальниками будут отношения. Ваши формулы во многом схожи.
Миссия: узел кармы указывает на Солнце. нужно светить другим людям, а не стараться светиться самому. Помощь другим людям. По Астрогру:
Стань человеком творческим, жизнерадостным. Дари лучики счастья, радости. Будь благороден. Не завидуй.
@Larmi, у вас 5 планет в центрах. Солнце, Венера + Луна, ретро Нептун + ретро Юпитер. А также Меркурий в мини-центре. Вам в идеале нужно заниматься либо эзотерикой - помогать женщинам и в семейных вопросах. либо идти в творчество - актерское мастерство, вокал, музыка. По Солнцу можно, в принципе, выбрать любую профессию. Однако вам не стоит слишком сильно делать упор на социум и реализацию в нем. Не стоит путешествовать много.
Миссия: узел кармы указывает на Юпитер. Нужно стремиться к духовным знаниям, а затем передавать их людям. По Астрогору:
Расти в социуме благородным примером, заботься обо всех, включая в орбиту своего внимания. Стань духовно-философским учителем, творческим, разносторонним.
 
Последнее редактирование:
@Zarinka410, у вас в центрах: Плутон, Юпитер, Нептун + ретро Сатурн. Можно идти в эзотерику. либо открывать свой глобальный проект, связанный с языками, психологией и образованием. Можно работать с медицинской техникой, техникой, связанной с водой и жидкостями. И по ссылкам еще почитайте. Нужно все эти планеты в профессии учесть. В идеале самой себе быть начальницей.
Миссия: узел кармы на Венеру. Вам нужно учиться любви - к себе, ко всему живому, к планете. Творчески подходить к своим занятиям. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Добрый вечер Рьяно! Посмотрите пожалуйста меня и сына .Я - 11.02.1973. Около 7 утра. Сын - 22.11.1998 - 20.50.
Добрый вечер Рьяно! Посмотрите пожалуйста меня и сына .Я - 11.02.1973. Около 7 утра. Сын - 22.11.1998 - 20.50.
Спасибо большое за ответ! У меня и был бизнес большую часть своей жизни. СЕЙЧАС все приостановлено. Из - за войны ( я из Донецка), и еще из -за постоянных проблем в нашей жизни. Подчиняться могу, но не долго . Спасибо большое, что указали на то, что нужно поддерживать собственную оценку. В данный момент жизни моей наверное мне было необходимо, чтобы кто - то мне на это указал!
 
Спасибо большое за ответ! У меня и был бизнес большую часть своей жизни. СЕЙЧАС все приостановлено. Из - за войны ( я из Донецка), и еще из -за постоянных проблем в нашей жизни. Подчиняться могу, но не долго . Спасибо большое, что указали на то, что нужно поддерживать собственную оценку. В данный момент жизни моей наверное мне было необходимо, чтобы кто - то мне на это указал!
Рьяно , а по поводу сына Он сам выбрал профессию следователя, сейчас учится в академии. Не пойму подходит ли ему это?
 
Уважаемая,Рьяна благодарю за ответ.Спасибо за подтверждение ,что иду правильной дорогой.У меня действительно творческая профессия и изотерика меня притягивала с детства, но я как то всегда" била себя по рукам",хотя в сам тяжёлых моментах жизни шла в изучение все возможных окультных направлений.Ещё раз благодарю,за ответ.
 
@Tata 11, свой бизнес вам подходит, сочувствую вам с войной. думаю. вам стоит возобновить со временем свое дело. По сыну - выбрал по Марсу и Сатурну. Но Сатурн ретроградный. В принципе,эта профессия ему в целом подходит, но с начальством будет трудно всегда.
 
Назад
Верх