@Кристинка, все планеты в центре,читайте про все, кроме Нептуна и Марса) Но учитывайте, что Уран, Сатурн и Плутон - ретроградные. Плутон в зоне отдыха - в профессии можно не учитывать.
Значение планет по профессиям
Вам подойдет любая, но желательно работать на себя, а не на начальника, самой быть себе начальницей.
Миссия: узел кармы указывает на Сатурн, а значит вам нужно учиться контролировать свою жизнь, выстраивать, упорядочивать и помогать в этом другим. Сама можете стать начальницей. По Астрогру:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
 
Ой какая тема интересная
А можно и меня посмотреть, пожалуйста
Дата 30.06.1985 время 12:50
Заранее благодарю
 
Здравствуйте. Много интересного здесь на форуме. Можно и меня посмотреть 07.12.1974 время рождения незнаю. Заранее спасибо.
 
@Sahhara, в первом центре ретроградный Уран + ретроградный Юпитер. Во втором - Венера. В третьем - ретро Плутон. Здесь особо и говорить нечего, нужна эзотерика. Любовная магия, астрология. Иные эзотерические направленности. со временем это должно перерасти в передачу знаний и обучение новых адептов. Но если с этим никак, то подойдет заниматься творчеством дома, желательно не на работе и с начальством, а самой на себя. либо идти в сферу красоты и эти услуги оказывать, работая на себя. Но лучше все же именно в эзотерику. Зная о Вашей ситуации могу еще сказать, что Вас туда Силы и ведут.
Миссия: узел кармы указывает на Венеру. Необходимо учиться любви божественной: любить и себя и окружающий мир, не только близких, а стараться открыть свое сердце для всего, что рождено богами на этой земле. Надо творчески подходить к своему делу. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
@Иринам, в центре Нептун + Юпитер. А также на своих орбитах стоят Меркурий и Марс. Вы могли бы быть преподавателем музыки, причем больше подойдут ударные инструменты. Могли бы открыть свою туристическую фирму. Подойдет вам и морская профессия. Могли бы быть тренером по плаванию. Психологом можно быть, но в идеале криминалистом - экспертом. Военным врачом. А также другие профессии, изучите ссылки, учитывайте каждую планету.
Миссия: узел кармы указывает на Юпитер. Вам необходимо реализовываться в социуме. И со временем научиться передавать свои знания другим людям -обучать. По Астрогору:
Расти в социуме благородным примером, заботься обо всех, включая в орбиту своего внимания. Стань духовно-философским учителем, творческим, разносторонним.
 
Последнее редактирование:
Добрый день,Рьяна! Посмотрите пожалуйста молодого человека 13.03.1989,около 16.30 МСК. Благодарю!
 
@Клариса, у вас в центре стоит Сатурн. На своих орбитах - Венера и Марс. В идеале вам быть начальницей, руководителем. Салона красоты, творческого центра. Администратором фитнес-клуба. Могли бы быть главным врачом. Скульптор, архитектор. ремесленник (по Марсу лучше что-то вырезать). Юристом по семейным делам, помогать в судебных делах между мужчинами и женщинами. В зоне отчуждения стоит ретро Плутон,а значит, что обязательны занятия эзотерикой или духовный рост, духовные практики, постоянное развитие. В идеале - для себя, чем для клиентов.
Миссия: узел кармы указывает на Нептун. нужно много времени уделять помощи другим людям. Быть немногословной и опять-таки, погружаться в духовные практики по сердцу. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
 
@ТатаСерг, в центре Марс и Венера во взаимном влиянии друг на друга. Вы, очевидно, достаточно противоречивый человек? Вам подойдет быть пластическим хирургом, резчиком по дереву, архитектором, женским фитнес-тренером, косметологом с использованием уколов/аппаратной косметологии. Продавцом или бухгалтером в автосалоне, охотничьем магазине, магазине оружия. Работа с металлами.
Миссия: узел кармы указывает на Уран. Нужно постоянно учиться, заниматься самообразованием, саморазвитием. Можно попробовать познавать себя через астрологию. По Астрогору:
Самообразование и самопознание — твой самый лучший путь к совершенству. Живи в восхищенном состоянии души. Войди в мир Посвященных в тайные знания. Не навреди! Стань добрым волшебником.
 
Спасибо, т.е учитель-логопед,воспитатель не мое? Душа движухи просит, а мне все чего то не хватает.
 
Спасибо, т.е учитель-логопед,воспитатель не мое? Душа движухи просит, а мне все чего то не хватает.
Ну нет. Учитель логопед это были бы Юпитер+ Меркурий. У вас, конечно, меркурий на орбите Юпитера, потому со своей работой вы справляетесь. Но вам надо по Марсу-Венере в идеале работу искать.
 
Первое среднее образование медсестра, работала в детсаду и школе,но скукота. Да и сокращали нас, потом сама уходила. Поэтому переучилась на логопеда. С работой справляюсь, но Чего-то не хватает. Хотела открыть детский развивающий центр,но потом успокоилась. Сама не знаю чего хочу. Я правильно понимаю, что работать и жить лучше по центру формулы иначе по башке будешь получать? Может быть массажист тоже подойдет?
 
@ТатаСерг, массажист это по Венере. По Марсу добавьте какой-то еще либо аппартаный массаж,не знаю, что там еще используют. Инфракрасные излучения бывают...
Я правильно понимаю, что работать и жить лучше по центру формулы иначе по башке будешь получать?
Да, лучше. Иначе могут быть препятствия, будут мягко,а иногда и жестко подводить к вашему предназначению.
 
Пожалуйста, сына как лучше развивать,Куда направлять силы, Есть ли подводные камни 30.10.2007 .
 
@ТатаСерг, у сына в первом центре Юпитер, во втором - Луна. В третьем - Венера и ретро Меркурий. В четвертом - ретроградные Нептун и Уран. Специалист по семейным делам - психолог или юрист. Хорошо быть преподавателем искусств или ремесел. Может быть женским врачом. И еще изучите по ссылкам, у него много вариантов, но очень желательно учесть все.
Миссия: узел кармы указывает на Нептун. Нужно много времени уделять помощи другим людям. Быть немногословной и опять-таки, погружаться в духовные практики по сердцу. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
 
Смущает последний центр ретроградные Уран и Плутон. Читаю сейчас разные интерпретации, Если честно пугают алкоголь-наркозависимостью
 
Попросили узнать для девочки отличницы, любит химию и археологию. В этом году поступать и не знают куда, никогда не посещала секции и кружки, Там где живет этого нет. 19.10.2001
 
@ТатаСерг, все планеты в центре, кроме Солнца, ретро Сатурна и Нептуна. По остальным прочтите здесь:
Значение планет по профессиям
Меркурий и Уран - ретроградные. Профессия любая почти подойдет. Желательно выбирать многофункциональную. Из заявленных ни химия ни археология особо не подойдут, т.к. это больше Нептун с Сатурном которые за пределами центра остались.
Миссия: узел кармы указывает на Меркурий. Нужно становиться мастером слова,налаживать дружеские отношения с людьми. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
Назад
Верх