@Dsobol, ну Венера это также и экономика тоже, бухгалтерия и тд., счет денег - тоже она. А вот Меркурий тут не совсем вписался, да. А именно на него указывает узел кармы. так что Вы работали по центру, но надо б и Меркурий учесть. На своей орбите = все равно что в центре, так же силен.
Спасибо огромное за ответы ❤️🙏
 
Рьяна, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с определением профессии. Я 5, 5 лет проработала в одной сфере деятельности и мне там очень нравилось. Но ушла, скорее, из-за материальных вопросов и предъявляемых требований. Хочу попробовать себя в совсем другой области и было бы хорошо понять, смогу ли я там себя проявить. Но и к старой (и основной по моему диплому) профессии меня тянет. (Мои данные) Дата рождения: 8.11.1990, время 03:30
 
Рьяна, здравствуйте. Стою на перепутье и не знаю куда и в какую профессиональную сферу двигаться дальше. Подскажите пожалуйста 18.03.1993 время 04:50 Украина, Мариуполь
Тянет в кинематограф или писательство, но присутствуют сомнения, что не мое.
 
Последнее редактирование:
Рьяна, буду признательна, если сможете проверить ещё одну дату и что-то сказать по ней. Очень интересное сочетание у девочки, на мой взгляд. Никогда такого не видела. Это моя будущая невестка. Заканчивает учёбу по специальности "ландшафтный дизайнер". Посмотрите, пожалуйста. 20.04.1999, 18:30.
Тянет в кинематограф или писательство, но присутствуют сомнения, что не мое.
Juliette, я вот сама спрашиваю здесь совета по поводу своей даты и близкого человека, но насколько я пыталась сама разобраться в этой системе, то глядя на вашу формулу, мне кажется, вам наоборот технические специальности подходят, стоит Уран и Сатурн во взаимной рецепции. Уран это IT-технологии, компьютер, интернет, а Сатурн планета начальников, то есть работа на себя. А во втором центре - Плутон ретро, в зоне отчуждения, это занятия, наверное, практиками духовными, для себя, нужно развивать это, но не работать по этому направлению. Но мне тоже интересно мнение Рьяны. Не хочу никого вводить в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
@Catherine, у Вас в центре стоит Плутон, во втором - Сатурн. Также на своей орбите находится Меркурий. В идеале с таким сочетанием быть крупным начальником. Хорошо в сфере текстов, речи или обучения. ректор, своя школа репетиторства, редактор крупных изданий. По Плутону это могут быть довольно крупные проекты. Также Плутон бывает и у эзотериков. Могли бы стать руководителем по профессиям Плутона, в архитектуре и т.д.
Остальное изучите по ссылкам.
Хобби стоит выбирать по Луне. Однако стоит учитывать, что чаще всего люди с Луной в зоне отдыха не очень-то хорошо справляются с делами по дому, больше любят дома именно отдыхать.
Узел кармы указывает на Уран. Нужно постоянно учиться, заниматься самообразованием, саморазвитием. Можно попробовать познавать себя через астрологию. По Астрогору:
Самообразование и самопознание — твой самый лучший путь к совершенству. Живи в восхищенном состоянии души. Войди в мир Посвященных в тайные знания. Не навреди! Стань добрым волшебником.
 
Рьяна, благодарю. Я работала учителем немецкого языка в школе. Очень люблю детей и изучение иностранных языков. Выходит, это не совсем моё? Склонность писать тоже есть и пишу хорошо, но первое увлечение сильнее и больше мне всегда нравилось. А на написание не хватает самоорганизованности и дисциплины. Сейчас в школе не работаю. Хотела уйти в область красоты. По натальной карте, вроде бы, советовали. Хотела отучиться на ресницы, брови, может быть, татуаж. И также думала о получении образования по специльности "журналистика".
Можно попробовать познавать себя через астрологию.
Этим и стараюсь заниматься. Изучаю практически всё время новые направления. Интересуюсь эзотерикой.
 
Последнее редактирование:
По ответу: "Juliette, я вот сама спрашиваю здесь совета по поводу своей даты и близкого человека, но насколько я пыталась сама разобраться в этой системе, то глядя на вашу формулу, мне кажется, вам наоборот технические специальности подходят, стоит Уран и Сатурн во взаимной рецепции. Уран это IT-технологии, компьютер, интернет, а Сатурн планета начальников, то есть работа на себя. А во втором центре - Плутон ретро, в зоне отчуждения, это занятия, наверное, практиками духовными, для себя, нужно развивать это, но не работать по этому направлению. Но мне тоже интересно мнение Рьяны. Не хочу никого вводить в заблуждение.
[/QUOTE]"
Кинематограф это тоже Уран! А Сатурн у вас не ретро, так что можно смело идти в компанию с начальством, а не работать исключительно на себя. Нельзя говорить попусту, лучше иметь работу, где надо молчать (ретро Меркурий), но он не в центре, так что писательство, как талант (ведь он на орб. Венеры), можно использовать дополнительно к основной профессии, но не как профессию. А ретро Юпитер на своей орбите будет склонять к философии жизни, пытаясь разобраться с проблемами общества, на него у вас и Предназначение! Про Плутон вам правильно сказали. Кинематограф - самое то!
 
@Juliette, в центре стоят Сатурн + Уран. @Елена1998 очень верно отметила. что в писательство Вам нельзя, ибо Меркурий у вас ретро .Хорошо бы кинематограф, но не идеально. Это больше творчество - тогда уж Уран + Венера или Солнце было бы, например. Но Вам если и идти, то оператором, звукотехником - больше именно с техникой работать,в общем. По Сатурну причем можете возглавить некий отдел. @Catherine, тоже верно все пишет,но начальник не обязательно на себя работает,можете просто руководить людьми) Но вот Юпитер у Вас на своей орбите и он ретроградный, а потому можно и на себя поработать Вам в обществе будет трудновато. И нельзя жить заграницей, как и часто ездить туда.
Риэлтером тоже работать смогли бы и по любой другой профессии Сатурна, но надо обязательно добавлять технику по Урану, хотя бы компьютер.
Ретроградный Плутон в зоне отчуждения - Вам надо развиваться работать над собой постоянно, духовный рост нужен либо научное развитие.
Миссия: узел кармы указывает на Юпитер. Нужно передавать накопленные знания, становиться учителем для тех, кого чему-то сможете обучить. По Астрогору:
Расти в социуме благородным примером, заботься обо всех, включая в орбиту своего внимания. Стань духовно-философским учителем, творческим, разносторонним.
работала учителем немецкого языка в школе. Очень люблю детей и изучение иностранных языков. Выходит, это не совсем моё? Склонность писать тоже есть и пишу хорошо, но первое увлечение сильнее и больше мне всегда нравилось. А на написание не хватает самоорганизованности и дисциплины. Сейчас в школе не работаю. Хотела уйти в область красоты. По натальной карте, вроде бы, советовали. Хотела отучиться на ресницы, брови, может быть, татуаж. И также думала о получении образования по специльности "журналистика".
Журналистика подойдет. но в идеале быть главным редактором или писать на плутоновские темы: аграрная отрасль, убийства, смерти, мистика. С Плутоном просто учителем быть маловато, жизнь будет пинать на более крупные проекты и развитие.тату и татуаж лучше выбрать,это профессии Плутона. А по Сатурну - открыть свой салон. Меркурий - как раз работа пальцами тоже.
 
Это моя будущая невестка. Заканчивает учёбу по специальности "ландшафтный дизайнер". Посмотрите, пожалуйста. 20.04.1999, 18:30.
Она может работать ландшафтным дизайнером по Венере и Меркурию Расписывать все не буду, в центр не вошли только Сатурн, Солнце и Нептун. остальные все в центре. Луна тоже в зоне отдыха - идеальной хозяюшкой не будет. Ей очень многие профессии подойдут. Но не стоит браться за сложную технику, за оружие, колюще-режущие предметы. Женщинам с Марсом в центре, да еще и ретроградным очень трудно удержаться в одной семье, не рубить с плеча. Чуть ли не за венец безбрачия принимают порой, такой женский Марс.
Вообще человек достаточно жесткий - ретро Плутон, ретро Марс.
Миссия: узел кармы указывает на Солнце. Нужно помогать - "светить"другим людям, бороться с собственным эгоизмом. Творческий подход к делам - обязателен. По Астрогору:
Стань человеком творческим, жизнерадостным. Дари лучики счастья, радости. Будь благороден. Не завидуй.
 
Рьяна, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какая у меня миссия, предназначение, профессия.
С удовольствием прочитала всю вашу колонку с разборами людей по формуле души. Заранее Вам благодарна за такою бесценную возможность получить от Вас профессиональную помощь в непростой жизненной ситуации.
Моя дата 09.06.1978г. Мама говорит, что родилась между 15 и 17 часами. Пробовала провести себе ректификацию, получается 14:04. Даже не знаю какое время правильное.
 
@Huskic, здесь у вас в формуле души планеты при перестановки времени из центра не убегают, так что все хорошо.
У Вас 2 центра - Меркурий и Луна. Хорошо работать акушером.учителем, врачом, воспитателем. Можно и кулинаром. Хорошо помогать женщинам. По Меркурию именно руками- пальцами либо текстами, информацией. С Луной так же хорошо на дому работать, например, по меркурию писать статьи - журналист-фрилансер, например. И еще по ссылкам почитайте.
Миссия: узел кармы указывает на Венеру. Нужно учиться чистой и искренней любви к себе, ко всему живому. Развивать творческий подход, создавать красоту. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Рьяна, спасибо большое за ответ.
Я по профессии категорийный менеджер, последние 5 лет отработала в офисе. Но больше в офис не хочу, от слова совсем.
Последние 2 года переехала в другой город, вот теперь думаю попробовать себя во фрилансе, плюс заняться трейдингом. А ещё всегда бизнес свой хотелось иметь, вот думаю лежанки для животных отшивать и продавать в том числе для благотворительности. Как думаете, туда копаю? Спасибо)
 
Рьяна, здравствуйте. Помогите определиться с выбором профессии. Дата рождения 10.01.1998 года, время14 дня.
Учусь на последнем курсе финансово университета, очень люблю лошадей, занимаюсь верховой ездой, так же нравится фотография, провожу фотосессии с лошадьми.
Заране спасибо.
 
думаю попробовать себя во фрилансе,
Очень хорошо, как раз на дому будете) По трейдингу - нет, не совсем ваше. Помощь животным - это и есть самое оно! Именно руками, пальцами будете делать и именно помощь братьям нашим меньшим по Луне. У Вас сразу жизнь переменится, пробуйте!
 
@Dari, у вас все просто в центре стоит один Уран. Просто изучите все по ссылке. Это техника, в первую очередь. В наш век лучше всего компьютеры, IT.
Миссия: узел кармы указывает на Меркурий. Нужно становиться мастером слова, учиться общаться с людьми, друзьями. Не говорить лишнего. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
  • Нравится
Реакции: Dari
@Рьяна, с нетерпением ждала от Вас ответ.
Огромное Вам спасибо за напутствие и за Вашу помощь.
Очень рада, что нашла Вас)))😘🌺💐💐
Если нужна будет моя помощь в любом вопросе, обращайтесь, с удовольствием помогу 😘
 
Какая интресная тема)Рьяна,а можно на сына посмотреть Дмитрий 03.03.2002г 8.20 утро,в этом году поступать очень интересно Ваше мнение!
 
Также Плутон бывает и у эзотериков.
Рьяна, вы упоминали про эзотерика. То есть могу и магией заниматься, эзотерикой, правильно я понимаю? Ещё хотела вас попросить посмотреть ФД моей мамы. 10.04.1965. У неё очень много ретроградных планет в формуле и меня это испугало. Время рождения, к сожалению, точно не известно
 
Рьяна, вы упоминали про эзотерика. То есть могу и магией заниматься, эзотерикой, правильно я понимаю?
Да, все верно. Даже могло бы стать профессией, если как следует выучиться.
ФД моей мамы. 10.04.1965
Да, 5 ретроградных, причем хуже-то даже не их количество, а то, что центр полностью из них состоит. Трудное внутреннее состояние, человеку может быть непросто с самой собой, противоречия. В центре ретро Марс и ретро Меркурий. В идеале научная деятельность, преподавание. По Марсу это тренер,преподаватель физкультуры. А вот технику и оружие лучше не трогать. Можно работать с раскрытием тайн - следователем смогла бы быть, например. Но вот документов лучше касаться по минимуму. Если будет жить по центру, как-то участвовать в целительстве, бескорыстной помощи другим людям, то влияние ретро планет очень сильно смягчится.
Миссия: узел кармы указывает на Меркурий. Нужно становиться мастером слова, учиться общаться с людьми, друзьями. Не говорить лишнего. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
Учусь на последнем курсе финансово университета, очень люблю лошадей, занимаюсь верховой ездой, так же нравится фотография, провожу фотосессии с лошадьми.
вот это я как-то упустила, или вы позднее дополнили. Фотография - отлично, фото - как раз Уран. Вполне можно работать и фотографом.
 
Назад
Верх