Здравствуйте , посмотрите пожалуйста и меня, 10.06.1986, 15-05 примерно
 
Можно мне брата посмотреть. 28,06,1991 5 утра примерно
 
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. 03.12.1987 в 13.00.
Спасибо!
 
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста
08.08.1988
Запорожье 10,15 родилась
 
@Рьяна , добрый день, посмотрите пожалуйста парня, какую ему профессию выбрать и в какой сфере.
07.06.1995 г, время 16:00
Заранее спасибо.
 
Если помогать женщинам то каким образом?
Их масса. Акушерство, бьюти индустрия, псих.курсы для женщин, шитье.... Главное, сочетать с остальными планетами.

@Anna147, первый центр: Меркурий + Венера. Второй: ретро Нептун + ретро Сатурн + прямой Юпитер. И ретроградный Плутон стоит в зоне отчуждения. По первому центру у Вас очень красивая речь и Вам хорошо идти туда, где говорят, пишут тексты: любое СМИ, например, театр, кино. По ретро Нептуну вот певицей можно. С ретро Сатурном у Вас проблемы с начальством могут быть. Нельзя себя физически перегружать. Можете преподавать вокал, актерское мастерство, сцен. речь по Юпитеру. С Юпитером можете и свою турфирму открыть,по Венере постоянно внося в нее креатив - тоже подошло бы. И вообще изучите все ссылки, у вас много вариантов. Могли бы курсы визажа или парикмахерские вести также.
Пл ретроградному Плутону - нельзя брать кредиты, ипотеки. У Вас должен быть постоянный огромный духовный рост,работа над собой либо научное познание мира. Можете быть черным магом,но не на поток клиентов, а больше для себя.
Миссия: узел кармы указывает на Марс. Нужно учиться думать, а после делать,Применять свою энергию и мощь в мирных целях. Не делать скорапалительных выводов.
По Астрогору:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй

Остальным обязательно высчитаю чуть позже.
 
Добрый день!
Посмотрите,пожалуйста, 13.06.1996, время: 2:10
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня.
23.12.1995, 12:45.
Заранее спасибо!
 
Ух ты как интересно!)
Я бы тоже хотела знать 😌
12.01.1994
Примерно в 12:30

Спасибо!)
 
@Moris, Ваш брат, вероятнее всего, не организован. И бунтарь по натуре. Психика вряд ли устойчива. В центре у него ретроградный Уран и ретроградный Сатурн. Могут быть проблемы с начальством, нельзя сильных физических нагрузок,быстро будет уставать. Но на своей орбите стоит и достаточно сильный 4 балла прямой Марс. По Сатурну иметь начальство не очень желательно, потому все марсовые профессии, но лучше с ними работать на себя. Ну и не спорт и военное дело, их лучше оставить, т. к. там нагрузки физические. Можно быть и астрологом. Водителем еще тоже неплохо.
Миссия: узел кармы указывает на Сатурн. А значит нужно учиться быть хорошо организованным, помогать другим с организацией себя и рабочего процесса. Правильно применять свой талант руководителя. Не загонять себя в рамки. По Астрогору:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
@Salamandra, не помню, смотрела ли я Вас по астрологии, или только по фото. Но и тут выходит, что Вы ведьма. Сильный с максимальным баллом Плутон в центре. И Меркурий на своей орбите. Если магия не станет основным средством для заработка (хотя вполне себе может). То тогда директор, бизнесмен,свое крупное дело надо открывать. Тату-салоны.И вообще все профессии Плутона простите. По Меркурию можно взять речь, гибкие пальцы, мышление. Научным сотрудником могли бы быть.
Миссия: узел кармы указывает на Нептун. Даже здесь есть указание,что Вам в эзотерику... Нужно много времени уделять помощи другим людям. Быть немногословной и опять-таки, погружаться в духовные практики по сердцу. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
@Ария, какая Вы яркая личность! Хорошо Вам блистать на сцене либо вообще быть знаменитостью.А вообще, Вам любая профессия подойдет,потому что в центре у Вас стоит Солнце. Можно творческую профессию выбрать. также к Солнцу подходит Меркурий,который стоит на своей орбите.Можно заниматься творчеством в сфере речи и текстов, либо что-то творить руками.
Хобби: есть 2 зоны отдыха. В них стоят Марс и Плутон. Обязательно занимайтесь хобби по этим планетам. иначе марс начнет разрушать Ваши отношения. По Плутону обязательно духовное развитие, рост.
Миссия: узел кармы указывает на Нептун. Нужно много времени уделять помощи другим людям. Быть немногословной и опять-таки, погружаться в духовные практики по сердцу.
По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
 
Последнее редактирование:
@Huskic, формула необычная. Согласно версии Астрогора - автора методики, в конце 80-х и в 90-х открылись врата Ада и оттуда выпустили много душ,дав им шанс проявить себя на земле.Конечно, легенда метафорична, буквально ее воспринимать не стоит. Но период и правда был такое, что часто рождались люди с ретро Плутоном и и тяжелой кармой в принципе. Вашу карму легкой я бы не назвала. Изображение с формулой прикрепляю. судьба у вас нелегкая, но интересная. 5 ретропланет. Это показатель, чтобы вы помогали в медицине,в лечении людей. Волонтером можно поработать или как минимум скидывать деньги на лечение, когда точно уверены, что они туда пойдут. либо помогать приютам для животных, детдомам посильной помощью.
В центре - ретроградный Меркурий. Лучше заниматься педагогической или научной деятельностью.либо с тайнами, познанием тайн. Хобби посмотрите по Венере.
Дальше пошли зоны отчуждения,а это значит,что у Вас немало проблем внутренних, которые Вы решаете только сама, без поддержки.
Ретро Юпитер. Чтобы он не давил на Вас, изучайте оккультные знания, эзотерическую/духовную литературу.
Ретро Нептун с прямым Сатурном. На Ваш внутренний стержень могут давить внутренние психологические тяжелые состояния. Желательно работать с психологом или самой изучать психологическую литературу, посещать соответствующие тренинги и т.д.
Ретро Уран. Опять же хорошо изучать эзо литературу, астрологию. Не профессионально, а качестве увлечения.
И ретроградный Плутон просто заобязыаает Вас постоянно трансформироваться и развиваться духовно. Изучать эзотерику и все с ней связанное.Идти по развитию души. вы пришли на этот форум, уже хорошо. Вам надо много работать над собой. Карма тяжелая, но это прорабатывается.
Миссия: узел кармы, опять же,указывает на Плутон. Необходимо становиться мастером своего дела, трансформировать себя к лучшему постоянно.
По Астрогру:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.

П.с. сейчас поняла,что это не про Вас, а про Вашего парня. Можете ему передать это толкование.
 
@Kristina1313, в центре стоят Меркурий и ретроградная Венера. Тут Вам подойдет любое творчество, а особенно творчество текста, слова. У вас поэтическая душа, можете красиво говорить, писать интересные тексты.журналистика сюда же. Актрисой могли бы быть. Подойдут все профессии меркурия по ссылке, но не забывайте применять в них творчество,к которому призывает ретро Венера.
В зоне отчуждения стоит ретроградный Уран. Вам нужно изучать эзотерику,духовные учения или астрологию.
Миссия: узел кармы указывает на Венеру. Нужно учиться абсолютной любви - к себе в первую очередь, к окружающим, миру. надо творчески подходить к своему делу.
По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Большое спасибо за ответ!)
Всегда был интерес к изучению духовных практик, также недавно начала изучать Таро. Скажите, пожалуйста, подходит ли мне изучение Таро и белой магии?)
 
Последнее редактирование:
Для дальнейшего использования на практике
 
Добрый вечер! Уважаемая Рьяна, 09.08.1978 ( 19:00) примерное время рождения, какое у меня предназначение?
 
Рьяночка, добрый день
Можно мне тоже?


22.12.1987, 16:45
Спасибо🌺🌺🌺🌺🌺
 
@Tacitamente, в центре стоят: Нептун и Сатурн. Во втором центре - Юпитер. На своих орбитах находятся Меркурий и Венера. Но не имеют поддержки других планет. Хорошо быть капитаном дальнего плавания =) Дляженщины - администратор тур. агенства,свое агенство.Глав. врач,либо заведующая мед кафедрой, ректор мед.института,преподаватель в медакадемии. Психологический центр, администратор в сауне (в крайнем случае). Венеру с Меркурием лучше задействовать в красивой речи с вашими клиентами/пациентами, написании красивых текстов по Вашей специфике. Можно идти в науку , связанную с изучением воды, жидкостей. Там писать научные диссертации.
Миссия: узел кармы указывает на Венеру. Нужно учиться абсолютной любви - к себе в первую очередь, к окружающим, миру. Надо творчески подходить к своему делу.
По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
Скажите, пожалуйста, подходит ли мне изучение Таро и белой магии?)
Да, подходит.
 
Добрый день, Рьяна. Можете пожалуйста посмотреть подходящие мне профессии и предназначение.
Яна 19.01.1994 17:37:48
Заранее благодарю💐
 
Здравствуйте)Не могу понять туда ли я иду по работе, посмотрите пожалуйста, какие профессии мне подходят: Лена, 04.08.1992, 14-35, заранее спасибо)
 
Назад
Верх