Добрый день. 12.12.2001 12 ч дня подкажмте по проф ориентации .В данный момент колледж педаг. на танцевальном отдлении. Правильноли выбрана профеия?
 
Спасибо большое за ответ. Но остались некоторые вопросы. Моя деятельность должна быть связана со стихией воды? Очень много про нее вы написали. И вопрос про творчество. Стоит ли мне посвятить свою жизнь ему? Я по натуре человек очень творческий. Меня этот вопрос мучает.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, 8.03.1995, 11:55, Будапешт, посмотрите пожалуйста. Я окончил бакалавриат международником экономистом со спец. маркетинг, магистратуру маркетинг. Пошёл работать по экономическому поприщу, с двух мест работы уже «попрощались» со мной. Думаю с 10 лет чем заняться по жизни. В 13-16 лет хотел стать оперным певцом, после окончания школы, но послали учиться в МГИМО. Я года как 2 живу с мыслью, что хочу дизайнерские-люксовые очки производить, неделю назад мне сказали в крупной нефтяной компании, что я не прошёл пробный период (3 месяцев), и что-то мне ударило в голову и я теперь хочу стать парфюмером, возможно ли это? Это не без оснований, думаю у меня сильный нюх и очень сильные воспоминания на различные запахи. Я хочу свой бренд создать, свой стиль, который у меня в головн уже есть, и самое главное - запахи, тоже имею представление какие хочу создавать. Заранее спасибо за Ваш ответ. Я проанализировал очень многих великих парфюмеров и у 5 как у меня точный трин луна венера, и у одного, как оказалось, чьи духи я использую у него ещё и марс трин юпитер, точный, как у меня, и насколько я заметил марс - это нос и он выделен у них у всех и связан с луной, нептуном у многих из них.
 
Здравствуйте Подскажите какие мне подходят профессии (05.01.1996г 16.00)
 
Добрый день.А можно и мне узнать? 7.10.1980 в 20.00.
 
Здравствуйте! Можно и обо мне пару слов: 22.06.1989, время 22.40
 
Здравствуйте!
Тоже очень интересно. Если можно то и мне скажите. 04.02.1973. 12:20 или 13:20..
Точно не помню.
 
Предлагаю участникам ниже писать свою дату и время рождения, по которым я смогу Вам подсказать направление, указанное Вам звездами.

Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.


Добрый день можете посмотреть пожалуйста меня про профессии
4.02.1990 в 11.30 примерно
 
Доброго времени суток. Помогите и мне, пожалуйста, определиться с направлением деятельности так, чтобы и миру полезно, и себя не обижать нелюбимым делом😊🌸 уже во многих сферах побывала, но все от ума шла😅
14.05.1987, 08:05 (местное время) Томск
 
@Anastasia28, у Вас в центре Уран + Сатурн. Во втором центре - Плутон. Также на своей орбите стоит Меркурий. Конечно.в идеале это эзотерика, любое направление. Причем о временем смогли бы и сама передавать по ней знания, обучать,а не только выучиться. Также хорошо быть руководителем. Лучше какого-то технического отдела,или же автосалона, в общем- возглавить нечто связанное с техникой. Директор цирка подошла бы такая профессия) Ну м еще - читайте по ссылкам.
Миссия: узел кармы указывает на Юпитер. Нужно передавать накопленные знания, становиться учителем для тех, кого чему-то сможете обучить. По Астрогору:
Расти в социуме благородным примером, заботься обо всех, включая в орбиту своего внимания. Стань духовно-философским учителем, творческим, разносторонним.
 
@Kristina1313,
 
И вот этому человеку, пожалуйста 21.11.1988 00:45 (Томск)
 
Здравствуйте Рьяна, буду вам очень благодарна если посмотрите меня (д.р. 07.04.1983 10.45 ЯНАО время местное) и детей 1) 22.08.2012 9.30 время Мск, 2) 17.06.2014 10.40 Мск. Благодарю.
 
Добрый день . Буду благодарна за просмотр моей карты . 2 .01.1978 касли чел обл в 12-10
 
Добрый день. 13.05.1986. 9-15 утра. г.Ростов-на-Дону. Благодарю.
 
Добрый вечер, Рьяна.
Пожалуйста, посмотрите мне. Благодарю!
02.02.1968, 11-05 Одесса
и если не трудно ещё мужа: 11.04.1963, 10-00 Одесса
 
Доброе утро. Если Вам не сложно, то посмотрите мне 10.11.1987, 8.30 утра, Гомель. Спасибо.
 
Добрый день, Рьяна! Посмотрите пожалуйста ФД. 02.02.1982 в 19.15. Наро-фоминск
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх