Здравствуйте! скажите, а если точное время не известно? Рьяна, подскажите, пожалуйста, какое у меня направление задано звездами? 10.05.1983, время утреннее, раннее, примерно 5,30-7,30. Буду очень благодарна Вам!
 
Здравствуйте, Рьяна! Посмотрите меня, пожалуйста: 20.06.1985, время примерно 7-10 часов утра по Тюмени. Если это возможно при таком большом временном разбросе. Если что, можно взять 8-9 часов). Заранее, спасибо.
 
Здравствуйте Рьяна! Посмотрите пожалуйста моё предназначение 31.10.1978, Уфа 18-00 )) Заранее - спасибо!
 
Рьяна, здравствуйте. Хотелось бы узнать и про себя. 17.09.1980, Тюмень, время - 8.00
 
Рьяна, здравствуйте, очень важно узнать про себя 31.05.1970 8-11 утра г.Новокузнецк. Заранее благодарю!!!
 
Всем здравствуйте! Дальше тему веду я, но хочу сказать, что ответы мои будут несколько другой форме. Кроме того, на вопросы текущей темы, мне нужно было знать, пол человека, чье предназначение я рассчитываю. Есть моменты, когда результат расчета, по одной и той же дате, отличается у мужчин и женщин. И потому, я постараюсь дать только общее понимание. Прошу прощения. Так сложилось.

Дальше, без указания пола и имени, заявки не буду принимать.




Здравствуйте, 8.03.1995, 11:55, Будапешт, посмотрите пожалуйста. Я окончил бакалавриат международником экономистом со спец. маркетинг, магистратуру маркетинг. Пошёл работать по экономическому поприщу, с двух мест работы уже «попрощались» со мной. Думаю с 10 лет чем заняться по жизни. В 13-16 лет хотел стать оперным певцом, после окончания школы, но послали учиться в МГИМО. Я года как 2 живу с мыслью, что хочу дизайнерские-люксовые очки производить, неделю назад мне сказали в крупной нефтяной компании, что я не прошёл пробный период (3 месяцев), и что-то мне ударило в голову и я теперь хочу стать парфюмером, возможно ли это? Это не без оснований, думаю у меня сильный нюх и очень сильные воспоминания на различные запахи. Я хочу свой бренд создать, свой стиль, который у меня в головн уже есть, и самое главное - запахи, тоже имею представление какие хочу создавать. Заранее спасибо за Ваш ответ. Я проанализировал очень многих великих парфюмеров и у 5 как у меня точный трин луна венера, и у одного, как оказалось, чьи духи я использую у него ещё и марс трин юпитер, точный, как у меня, и насколько я заметил марс - это нос и он выделен у них у всех и связан с луной, нептуном у многих из них.
Если Вы соберете группу талантливых людей и сделаете мозговой штурм, Вы много добьетесь. У Вас талант руководителя и видения ситуации. Не бойтесь брать подчиненных талантливей себя. И Вы не проиграете. Сечас, правда, у Вас не простое время. Но все уладится.
И еще, на работе вы руководитель, а дома…короче умная жена, как жена генерала, обеспечит правимльный тыл.
Впрочем, многие ухабы и разочарования, которые конечно будут, Вам нужно преодолевать самому

И вот этому человеку, пожалуйста 21.11.1988 00:45 (Томск)
Если это женщина, то сама себя сделает. Много добьется. Но мужчины ее будут стараться давить. Если это мужчина- то только кажется сильным. На самом деле уязвимый и с ним будет сложно, если его неправильно воспитали.
У обоих полов, интерес к спорту, какая то связь с военными,,,но по разному

Здравствуйте Рьяна, буду вам очень благодарна если посмотрите меня (д.р. 07.04.1983 10.45 ЯНАО время местное) и детей 1) 22.08.2012 9.30 время Мск, 2) 17.06.2014 10.40 Мск. Благодарю.
Интерес с оккультизму, вопросах жизни и смерти. Работа с красивыми вещами. Важен достойный имидж
Красота окружения и имиджа, спорт, автомобили, возможно правоохранительные органы. Возможно рукоделие, музыка, рисование

Добрый день . Буду благодарна за просмотр моей карты . 2 .01.1978 касли чел обл в 12-10
Дальние поездки или связь с заграницей, изучение языков и и работа в информационных сервисах. Есть опасность, страха перед серьезными решениями вопросов. Ниская самодисциплина. Без понимания и поддержки со стороны, все двигаться будет сложно.

Добрый день. 13.05.1986. 9-15 утра. г.Ростов-на-Дону. Благодарю.
Вы много в жизни можете добиться. Если постоянно и параллельно будете приобретать знания. Ваша непроявленная или полохо проявленная эмоциональность, несколько мешает Вам добиться в жизни многого. Надо искать возможности больше радоваться и смеяться. Приятно удивляться. И тогда к Вам хлынет поток энергии.

Добрый вечер, Рьяна.
Пожалуйста, посмотрите мне. Благодарю!
02.02.1968, 11-05 Одесса
и если не трудно ещё мужа: 11.04.1963, 10-00 Одесса
Прекрасная интуиция в бизнесе и в любых информационных технологиях. Нельзя брать кредиты. Истощают энергетический и творческий потенциал. А также даетнедостаток энергии в отношениях с мужем и мужчинами вообще.
Многосторонне развитый, способный… и часто рассеянный. Потому, часто не может реализовать свои возможности. Теряется. Может быть склонность к выпивке, Сейчас идут у него сложное время

Доброе утро. Если Вам не сложно, то посмотрите мне 10.11.1987, 8.30 утра, Гомель. Спасибо.
Умение решать все вопросы самой. Способности к работе с детьми, больницы, уход, а также с красотой твочества. Могут быть мечты о дальных странах. Но внутренние помехи

Добрый день, Рьяна! Посмотрите пожалуйста ФД. 02.02.1982 в 19.15. Наро-фоминск
Следует развивать самодисциплину. А также уверенность и умение подать себя. Предназначение связано с растениями , землей и сельским хозяйством. Но не исключено вышивание,вязание, пение и прочее в этом направлении. Но не только это. Развив выше сказанное, Вы можете быть руководителем среднего звена во многих отраслях.


Нужно учиться. Иначе останетесь серой мышкой. Получая знания,
Вы сможете организовать свое дело, имеющее успех. Поддержки со стороны будет все больше, если Вы будете обладать различными знаниям. Вы выработаете систему руковоства коллективов и ситуациями. На фоне этого будете получать озарения и продвижение вперед

@Рьяна, доброго времени суток. 22.01.1967. Очень интересно! Заранее благодарна.
Блестящие способности в бизнесе и других информационных технологиях… если не брать кредиты (лучше голодать, но не занимать) И быть внимательной к выбору друзей и партнеров разного уровня и направления.

Здравствуйте! скажите, а если точное время не известно? Рьяна, подскажите, пожалуйста, какое у меня направление задано звездами? 10.05.1983, время утреннее, раннее, примерно 5,30-7,30. Буду очень благодарна Вам!
Если Вы перенесете свое внимание на карьеру, из плоскости личной жизни и ее проблем, то выйдя на высший уровень общения, решите личные вопросы. Как с существующими партнерами, так и с будущими. Направление- красота быта, рукоделия, работа с детьми или в бюольницах, забота о своем имидже и имидже других.

Здравствуйте, Рьяна! Посмотрите меня, пожалуйста: 20.06.1985, время примерно 7-10 часов утра по Тюмени. Если это возможно при таком большом временном разбросе. Если что, можно взять 8-9 часов). Заранее, спасибо.
Работа с детьми, в легкой промышленности. Нужно развивать уверенность и в себе и самодостаточность. А также умение показывать в себе самое лучшее.

Здравствуйте Рьяна! Посмотрите пожалуйста моё предназначение 31.10.1978, Уфа 18-00 )) Заранее - спасибо!
Интерес к вопросам жизни и смерти, запредельного и информции пока непознанной. Не исключен на этом бизнес, но в старости. Пока занятия зависят от обстоятельств и текущего интереса. Но тревога оне понимании себя и мятежность души, выведет Вас в свое время, на основной путь.

Рьяна, здравствуйте. Хотелось бы узнать и про себя. 17.09.1980, Тюмень, время - 8.00
Артистическая, творческая натура во всем, за что ни возьметесь. Продвижение во многом зависит от воспитания в детстве. А самое главное- понимания со стороны близких. Есть комплексы в недооценке себя и своих возможностей, что портит. Вам с одной стороны дано блистать… с другой стороны, нужно убирать помехи. Я о них написала.

Рьяна, здравствуйте, очень важно узнать про себя 31.05.1970 8-11 утра г.Новокузнецк. Заранее благодарю!!!

Вы многосторонняя и сильная женщина. Если плачете, то никто не видит. Но Вам хочется нежности и любви…а тут сложно.
По карьере же, Вы можете немало добиться.. При том, Вы не ограничены какими то направлениями. Вы можете работать и с детьми и в легкой промышленности и в информационных технологиях бизнеса и завязывать полезные знакомства и многое другое.
У Вас маловато только Солнца в Душе. Радости маловато. Ищите перемены, возможности радостного удивления, новые знакомтва- они будут расширять Вашу информационную сеть. С Вашей логикой, это прекрасный задел на будушщее[/QUOTE]
 
Дальше:- пока я буду сдесь отвечать, мне нужно будет от вас- дату и время рождения. А также пол или имя. Пересчитывать тех, кто был раньше, не буду.

Добро пожаловать, новичкам!
 
Здравствуйте Подскажите какие мне подходят профессии (05.01.1996г 16.00) Мужчина . А то я написал а мне не рассказали) зарание спасибо вам
 
Ого, а куда Рьяна делась, никто не знает?
Извините, просто интересно...
 
Здравствуйте Подскажите какие мне подходят профессии (05.01.1996г 16.00) Мужчина . А то я написал а мне не рассказали) зарание спасибо вам
Судьба дает сильное стремление к личной и духовной свободе и независимости. Способность к переворотам устоявшихся мнений.Ваша
жизненная позиция, профессия или вид деятельности этих людей связаны с общественностью. Они способны поддерживать хорошие отношения не только с простыми людьми, но и с номенклатурой, известными учёными, представителями церкви или с известными людьми, связанными с искусством или спортом. Иногда такие люди становятся членами каких-либо обществ, союзов, в том числе и тайных, таких, например, как масонская ложа.

А также водят знакомство с иностранцами или людьми другой национальности, другого вероисповедания, но в основном, их связывает общность взглядов или профессиональные интересы.

Даже став профессионалами своего дела, такие люди стараются внести что-то новое, улучшить, перекроить, им не даёт покоя их дух изобретательства. Всё более или менее интересное обязательно попадает в сферу их внимания, переделывается и приобретает совершенно новое качество.
Богатая фантазия, яркое воображение, находчивость, остроумие. Дальние поездки, длительные путешествия.
Возможен литературный дар. Труды в виде увлекательных психологических и приключенческих романов или поэм. Развитие в этом направлении идет медленное но верное.
Профессии, руководитель в выбранных областях и направлениях жизнедеятельности. Это и политик и адвокат, служащий высокого ранга
 
Подскажите какая сфера деятельности мне подойдёт 02.10.1994г. Мужчина
 
Подскажите какая сфера деятельности мне подойдёт 02.10.1994г. Мужчина
У Вас долгий путь к пониманию и осознанию вопросов самосовершенствования , и в результате истинной свободе волеизлияния. Пока Вам нужно больше находится в информационном пространстве социума "ловить идеи из воздуха", и систематизировать их, логически оформляя их, постоянно записывая и возвращаясь, чего бы это не касалось
 
Добрый вечер! Посмотрите про меня, пожалуйста. Женщина 21.08.1984. Спасибо.
 
Добрый вечер! Посмотрите про меня, пожалуйста. Женщина 21.08.1984. Спасибо.
Магия разрушения любых препятствий. Как черная, так и белая. Но сначала на этом пути у Вас самой возникать препятствия. Нужен учитель, и человек , который бы проанализировал всесторонне Ваши все способности и возможности.
 
Синильга, благодарю за ответ выше. 21.11.1988 0.45 был для мужчины.
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении приложить свои таланты 14.05.1987 8.05 для женщины?
 
А что такое красота творчества?
 
Синильга, благодарю за ответ выше. 21.11.1988 0.45 был для мужчины.
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении приложить свои таланты 14.05.1987 8.05 для женщины?

1. Если для мужчины, то я написала тоже.
2.Частный бизнес. Документация. Вероятны мужские профессии.
 
Здравствуйте, Синильга. Нравится Ваша подача. Пол: женский, 29 ноября, 1978. Около 5 утра. Перепробовано куча всего. Талантов куча, я не могу сконцентрироваться. И соответственно, приложить вектор хоть куда-то. Сейчас остро встала проблема с деньгами, и поэтому я здесь. Чувствую, что необходимо соединить все 4 планеты центре. Буду благодарна за Вашу интерпретацию. ПС - журналистика не интересует (разочаровалась в ней), живопись - энергетически очень тяжела, чувствую - нужны люди. Без них не могу вообще работать. Спасибо.
 
@Айла, В цетре ФД у Вас только Юпитер стоящий, хоть и ретро. Он у Вас просто класс! Хорошо поддерживается. Главное не пяттесь от социума! Возьмите себя за все, что можете взять и на люди- покажите все что умеете! Не ошибается тот, кто ничего не делает! А Солнце постоянно в конфронтации с Черной Луной. Какая тут журналистика? Если только тема негатива.
Насчет живописи... ( и не только) я уже написала) идите на люди. Ваша победа за закрытой дверью. Откройте ее! Говорите, Вам нужны люди? А ничего подобного! В первую очередь, это Вы им нужны! Они ждут Вас! Просто сделайте первый шаг!
 
Назад
Верх