Igika

Новичок
Магия разрушения любых препятствий. Как черная, так и белая. Но сначала на этом пути у Вас самой возникать препятствия. Нужен учитель, и человек , который бы проанализировал всесторонне Ваши все способности и возможности.
Синильга, добрый день! Спасибо за ответ! Хочу все же уточнить, магия это прямо мое предназначение и миссия? То, чем мне нужно заниматься не "факультативно", так сказать?

Ester

Знаток
Перепробовано куча всего. Талантов куча, я не могу сконцентрироваться. И соответственно, приложить вектор хоть куда-то.
Читаю, и вижу, что схожая ситуация.
Когда стоишь на перепутье и не знаешь куда двигаться дальше. Когда многое интересно, но поверхностно, а то, чем увлекался еще год назад, что захватывало с головой - сейчас стало не интересно. И стоишь в растерянности, что делать дальше, и когда хочется быть полезной для чего-то и для кого-то. Хочется заниматься тем, что образно говоря "на роду написано". И не можешь понять что это, при том, что умеешь очень многое но не можешь выбрать в итоге.
И так хочется получить подсказку свыше.. 😏

Синильга

Практик
Вас неизбежно будут интересовать вопросы жизни и смерти, вопросы строения и влияния на людей Мироздания. Но пока Вам неплохо заниматься организацией частного бизнеса, связанного с новшествами, озарениями, современной бытовой техникой и прочими новшествами. Вы способны организовывать и руководить, но близко людей не подпускаете.

Ankablond

Новичок
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с моей расшифровкой 14.08.1988, г. Владивосток, 9.55 утра

Синильга

Практик
@Ankablond, Вы из магии, сможете разобраться со своими , возможными проблемами. Хитрость и сексуальная притягательность, Вам поможет.

Star

Новичок
Добрый день! Скажите пожалуйста мое предназначение и моей дочери?
пол женский 02.07.1984 в 13-00 Тюмень
(дочь) 04.02.2005 в 6-45 Тюмень
Благодарю!

Айла

Новичок
Читаю, и вижу, что схожая ситуация.
Когда стоишь на перепутье и не знаешь куда двигаться дальше. Когда многое интересно, но поверхностно, а то, чем увлекался еще год назад, что захватывало с головой - сейчас стало не интересно. И стоишь в растерянности, что делать дальше, и когда хочется быть полезной для чего-то и для кого-то. Хочется заниматься тем, что образно говоря "на роду написано". И не можешь понять что это, при том, что умеешь очень многое но не можешь выбрать в итоге.
И так хочется получить подсказку свыше.. 😏
Ну да, но в моем случае - я хочу получить подсказку от людей. Типа - я могу предложить вот это, вот это, вот это. Типа - кто первый откликнется, тот и в дамках. Но это тоже - бабушка на двое сказала - людей же убеждать надо (они же не понимают, что им это надо, особенно если ты им показываешь что-то как первопроходец, есть барьер к новому). Что касается "стало неинтересно" - ну это временно, отдых - потом снова - интересно! Советы "сконцентрируйся" тоже, конечно, не работают. Это смешно, это как если у тебя куча детей и тебе говорят - сконцентрируйся на одном!)) Читая Вас мне пришло в голову - А не заняться ли Вам просто тем, что интересно сейчас? (без ожидания советов свыше? ). Вот прямо сейчас. Мне помогает. Представляешь себя ребенком и спрашиваешь - так, от чего я прямо сейчас получу удовольствие?

Snow

Новичок
Snow сказал(а):
Здравствуйте Рьяна, буду вам очень благодарна если посмотрите меня (д.р. 07.04.1983 10.45 ЯНАО время местное) и детей 1) 22.08.2012 9.30 время Мск, 2) 17.06.2014 10.40 Мск. Благодарю.
Интерес с оккультизму, вопросах жизни и смерти. Работа с красивыми вещами. Важен достойный имидж
Красота окружения и имиджа, спорт, автомобили, возможно правоохранительные органы. Возможно рукоделие, музыка, рисование

Синильга, благодарю вас за ответ, но если возможно просмотрите пожалуйста с поправками:
1. Снежана 07.04.1983 ж время 10.45 ЯНАО Тарко-Сале (если по Мск то 8.45)
2. Михаил 22.08.2012 м Ярославль 9.35 Мск
3. Дмитрий 17.06.2014 м Ярославль 10.40 Мск

Благодарю.

Snow

Новичок
Интерес с оккультизму, вопросах жизни и смерти. Работа с красивыми вещами. Важен достойный имидж
Красота окружения и имиджа, спорт, автомобили, возможно правоохранительные органы. Возможно рукоделие, музыка, рисование

Синильга, благодарю вас за ответ, но если возможно просмотрите пожалуйста с поправками:
1. Снежана 07.04.1983 ж время 10.45 ЯНАО Тарко-Сале (если по Мск то 8.45)
2. Михаил 22.08.2012 м Ярославль 9.35 Мск
3. Дмитрий 17.06.2014 м Ярославль 10.40 Мск

Благодарю.

Синильга, прошу извинить, что дублирую, не успела отредактировать сообщение первое,
По мне могли бы Вы уточнить интерес к окультизму это просто интерес или как момент развития личности, и работа с красивыми вещами и достойный имидж не много не поняла, это относится к рукоделию или что то другое?

Верх