Добрый вечер, уже долго плутаю в поисках самореализации, ктото невидимой рукой направил меня к вам за помощью,,, 11.10.1984, женщина.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, уже долго плутаю в поисках самореализации, ктото невидимой рукой направил меня к вам за помощью,,, 11.10.1984, женщина.
У Вас тяга ко всему прекрасному. Любое дело, которое несет красоту в мир, может быть Ваше. Но не хватает уверенности в себе. Свой путь найдете, если стабилизируете свои личные отношения.
 
У Вас тяга ко всему прекрасному. Любое дело, которое несет красоту в мир, может быть Ваше. Но не хватает уверенности в себе. Свой путь найдете, если стабилизируете свои личные отношения.

Добрый день, спасибо большое за письмо, я так понимаю у меня плутон в центре формулы? Я уже давно хочу открыть свое дело, и какие профессии мне подходят? То есть до тех пор пока я не стабилизирую отношения я не выйду на свой путь? У меня нет отношений сейчас, и для меня на первый план вышла задача найти свое любимое дело и в нем развиваться, на наземной работе долго не задерживаюсь... Буду благодарна за более развернутый ответ🙏
 
Добрый день, спасибо большое за письмо, я так понимаю у меня плутон в центре формулы? Я уже давно хочу открыть свое дело, и какие профессии мне подходят? То есть до тех пор пока я не стабилизирую отношения я не выйду на свой путь? У меня нет отношений сейчас, и для меня на первый план вышла задача найти свое любимое дело и в нем развиваться, на наземной работе долго не задерживаюсь... Буду благодарна за более развернутый ответ🙏
Личные отношения нужны для поллержки. так Вам дано. А Плутон в центре, еще не показатель, что он у Вас отыграется так как у Пу
 
Последнее редактирование модератором:
Личные отношения нужны для поллержки. так Вам дано. А Плутон в центре, еще не показатель, что он у Вас отыграется так как у Путина
А я что сказала что хочу быть президентом? Я спрашивала о самореализации,профессии которые мне подходят, открвтии своего дела, вы мне ничем не помогли к сожалению....
 
А я что сказала что хочу быть президентом? Я спрашивала о самореализации,профессии которые мне подходят, открвтии своего дела, вы мне ничем не помогли к сожалению....
Плутон в Центре формулы Души планета обязывающая, перспективная. Но она не будет работать без поддержки. А поддерживает ее очень слабая Венера. Нулевая. И то, больше на словах (Нулевая Венера на орбите Меркурия)

Ваш Плутон еще поддерживает Саткрн. Опять же не особо сильный. Но все же.... Вы можете выбирать сильных и надежных друзей. И работать с правовыми нормами. Контролирующие органы и прочее. И все же, без решения личных вопросов, Вы останетесь (не дай Бог) холодной и бездушной. Сейчас Вам это не важно, так как Соединение Солнца и Плутона в в Весах, дает амбиции, которые зашкаливают.
Положение Плутона в центре Формулы Души, без поддержки извне от людей и решения простых житейских вопросов- мало что значит.
У Президента есть поддержка. Потому и сказала так.
Хотя президентом в своем деле, которое любимое и хорошо изученное, становиться нужно,(это так...между прочим)

ДОПОЛНЕНИЕ.
Формула Души- красивое название, не более, без знания самой Классической астрологии.
 
26.10.1982, жён, просмотрите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
26.10.1982, жён, просмотрите, пожалуйста.
У вас есть внутренняя потребность в большом коллективе, вы любите общаться, вы подпитываетесь энергией от совместных дел, встреч, разговоров. Вы любите друзей, друзья в некоторых случаях способны заменить Вам родных. У вас особое, глубокое отношение к дружбе. Вас нельзя назвать постоянным и неизменным человеком, все-таки вы любите перемены, перемещения, много знакомств и много новой информации. Вы стремитесь путешествовать и получать с помощью этого разнообразие эмоций. Когда вас хвалят - у вас "прорезаются крылья".
 
Здравствуйте, подскажите мне тоже, пожалуйста
Екатерина, ж, 22.11.1999, 7:45 по Москве
Буду благодарна за помощь :)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите мне тоже, пожалуйста
Екатерина, ж, 22.11.1999, 7:45 по Москве
Буду благодарна за помощь :)
Бизнес в сфере исскуства. Авангардные направления.
Вы человек с ярко выраженными собственническими наклонностями, очень решительны и упрямы.Судьба добавляет Вам, практичности и обдуманности ваших действий. Если что-то идет не по вашему, вы начинаете злиться, вплоть до агрессивного поведения. У вас должны быть неплохие предпринимательские способности, желание все делать по-своему. Может мешать неумение молниеносно действовать, вы больше любите долгое обдумывание идеи. Если влюбляетесь, то глубоко и считаете близких своей собственностью.
 
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна ,посмотрите , пожалуйста , мою Формулу , 6 августа 1967 г. , 16часов. Особенно интересует предназначение. Спасибо!
 
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна ,посмотрите , пожалуйста , мою Формулу , 6 августа 1967 г. , 16часов. Особенно интересует предназначение. Спасибо!
Вы можете заниматься любым делом, которое Вам нравится. но...пока будете нем "гореть" Потом можете поменять профессию, которая Вас "позовет" Вам показаны путешествия. И Вам нужно много, практически постоянно учиться
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли увидеть в ФД мужчину рядом с собой? Я вдова уже 5 лет, хотелось бы встретить мужчину для жизни. Меня зовут Ирина, 31.05.1970. г.Новокузнецк время 9 утра. Спасибо за информацию)))
 
.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли увидеть в ФД мужчину рядом с собой? Я вдова уже 5 лет, хотелось бы встретить мужчину для жизни. Меня зовут Ирина, 31.05.1970. г.Новокузнецк время 9 утра. Спасибо за информацию)))
В первую очередь можно увидеть все типы мужчин, которые к Вам тянуться. Затем выбрать подходящий и искать пути к нему. Кроме того ФД указывает, насколько это просто или сложно сделать. Но это детальный разбор. И решается он через кабинеты практиков
 
.
В первую очередь можно увидеть все типы мужчин, которые к Вам тянуться. Затем выбрать подходящий и искать пути к нему. Кроме того ФД указывает, насколько это просто или сложно сделать. Но это детальный разбор. И решается он через кабинеты практиков
И что мне делать в данной ситуации? Я надеялась, что Вы подскажите мне более определенно?
 
И что мне делать в данной ситуации? Я надеялась, что Вы подскажите мне более определенно?
Это тема о предназначении, с которым в рамках акции, можно хотя бы поверхностно определиться. Отношения с мужчинами, многосторонний вопрос. Тем более что для того чтобы сложить свою личную жизнь, Вам нужно полностью подчиняться мужчине. Во первых, Вы на это просто не способны. А в третьих , Вы женщина, которая способна "сделать сама себя" И это может быть помехой, но и помощью.
На примерное время потери мужа- Ретро Юпитер. Это карма. Потому и нужен детальный разбор.
 
Последнее редактирование:
Это тема о предназначении, с которым в рамках акции, можно хотя бы поверхностно определиться. Отношения с мужчинами, многосторонний вопрос. Тем более что для того чтобы сложить свою личную жизнь, Вам нужно полностью подчиняться мужчине. Во первых, Вы на это просто не способны. А в третьих , Вы женщина, которая способна "сделать сама себя" И это может быть помехой, но и помощью.
На примерное время потери мужа- Ретро Юпитер. Это карма. Потому и нужен детальный разбор.
Что от меня требуется, чтобы Вы сделали мне этот детальный разбор? Пожалуйста, помогите мне разобраться!!!
 
Здравствуйте! 6 августа 1967 , 16 час. Расшифруйте , пож-та , мой Сатурн -ретро показывающий на Марс 6 , и Нептун на орбите Юпитера. Спасибо большое!
 
Назад
Верх