К сожалению на всех никого никогда не хватит я думаю. Если бы у меня была такая возможность то я бы всех женщин зделал Счастливыми🥰
 
@Zahar Werne, Мдя… классный экземплярчик!:) Цены Вам нет! А Ведь разные мужчины важны и разные нужны!:oops:
 
Это точно .1000%

С Вами всегда очень приятно общаться:)
 
Когда то в местном ресторане я делала шоу "любовь с первого взгляда, кому за сорок", В паре с таким мужчиной как Вы. Так вот, увидев трех прекрасных дам....ну, еще не разобранных , , не обращая внимания на сидящих напротив мужчин, - просто округлил от восторга глаза, и обратился ко мне:- А...а... можно, пока их не разобрали, я хоть понадкусываю! Этим вызвал оживление в зале.
 
Последнее редактирование:
Консерватизм солнечного принципа вступает в контры с лунным принципом , любителем перемен. Возникает внутреннее противоречие, беспокойство, неустойчивость внимания. Но в этом сочетании есть и не мало плюсов: общительность и обаятельность, быстрота решений и гибкость действий, легкость обучения и практичность. Вы можете за счет общительности и внешних связей многого добиться в жизни, благодаря серьезному подходу . Мятеж в душе. Потребность в любви и недостаток ее. Хорошо работать руководителем в любом направлении. Лучше там, где связано с красивыми вещами
Спасибо!
Здравствуйте! Получается мне по судьбе чувствовать потребность в любви и недостаток ее, это я не встречу любовь? А миссия в чем заключается?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
Здравствуйте! Получается мне по судьбе чувствовать потребность в любви и недостаток ее, это я не встречу любовь? А миссия в чем заклбчается?

Спасибо!
В принципе, одного направления нет. Но добиться можете в карьере многого. Я написала об этом выше. По поводу препятствий в любви. Любые проблемы в жизни, даются как опыт в том же направлении. Но еще это и задача, чего-этого добиться. Вы пришли на землю, чтобы восполнить недостаток любви. И это сразу ощущается. Как указание , где нужно "копать" Более подробный анализ, учитывающий разные аспекты Вашей жизни, мог бы указатель на возможности и пути достижения цели.
 
Добрый день! Много времени мучает вопрос о моем предназначении. Пожалуйста, поиогите разобраться с моей миссией. Я как бревно сплавляюсь по жизненной реке, не чувствую, что плыву в правильном направлении. Как то бралась сама рассчитывать свою карму по видеолекциям. Сделала вывод- что я пришла в этот мир заботиться о людях. Особенно через стариков мне должно прийти понимание и прощение своих прошлых ошибок. Нужно мне быть воспитателем, соцработником и т.д. Очень хочу услышать совет от профессионала. Благодарю, что есть такая возможность здесь. Дата 27.12.1979 жен
 
Последнее редактирование:
@Гиеди, Плиз... И где Вы тут все увидели, что написали?
Да, Вы человек не совсем социальный, есть замкнутость. Но у Вас прекраная, прямо таки, железная логика! Вам удачу приносят,
серьезные, отганизованные люди. Какое отношение имеете к спорту или военным. Требуется соблюдение законов. Сочетание земного спокойствия и огненной активности формирует в таких людях качества предпринимателя. Вы стремитесь по жизни добиваться самого лучшего, не боитесь брать на себя ответственность, требовательны, напористы и практичны. У вас есть организаторск это уже по Вашему желанию. Есть способности, стремление сделать карьеру, сила воли, умение взять на себя инициативу и добиваться желаемого. Не любите копаться в мелочах, действуете быстрее, чем думаете. Но....несколько лет уже сложное время, а сейчас, так вообще, пик. Это обозначено негативной конфигурацией вредящихпланет. Хотя в данном случае "вредящие" это понятие условное. Это кармический наказ пройти через проблемы, чтобы получить определенные уроки. Ваша карта требует подробного анализа, так как много мятежа в душе, боли и тревоги, что отражается на разные сферы жизни. И нужно найти из этого выход.
 
Последнее редактирование модератором:
О, благодарю! Я в инете читала, смотрела лекции нумеролога, ну фамилию же не буду писать, живет сейчас в Тайланде. Конечно, я диллетант, мои расчеты оказались очень ошибочными. Вашим ответом я не то, чтобы удивлена (я понимаю на какой уровень я обратилась), а я удивлена, что вы нажали на какие-то "кнопки". На правильные. И если почистить мои "динамики " - заиграет прекрасная музыка. Благодарю, верно, нужно менять ситуацию. По возможности своей опять вернусь к этому вопросу.
 
О, благодарю! Я в инете читала, смотрела лекции нумеролога, ну фамилию же не буду писать, живет сейчас в Тайланде. Конечно, я диллетант, мои расчеты оказались очень ошибочными. Вашим ответом я не то, чтобы удивлена (я понимаю на какой уровень я обратилась), а я удивлена, что вы нажали на какие-то "кнопки". На правильные. И если почистить мои "динамики " - заиграет прекрасная музыка. Благодарю, верно, нужно менять ситуацию. По возможности своей опять вернусь к этому вопросу.
Да, действительно, подробный анализ, Вам во многом бы помог.
 
В принципе, одного направления нет. Но добиться можете в карьере многого. Я написала об этом выше. По поводу препятствий в любви. Любые проблемы в жизни, даются как опыт в том же направлении. Но еще это и задача, чего-этого добиться. Вы пришли на землю, чтобы восполнить недостаток любви. И это сразу ощущается. Как указание , где нужно "копать" Более подробный анализ, учитывающий разные аспекты Вашей жизни, мог бы указатель на возможности и пути достижения цели.
Благодарю!

Правильно понимаю получается миссия научится любить себя?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Изучая Формулу души, попала в этот чат и с удовольствием почитала статьи. Не надеюсь на ответ. Но все же очень хочу знать причину смерти сына. Дата жизни 03.03.1993 в 15.10- 04.07.2017 в 15.10.
 
Здравствуйте. Изучая Формулу души, попала в этот чат и с удовольствием почитала статьи. Не надеюсь на ответ. Но все же очень хочу знать причину смерти сына. Дата жизни 03.03.1993 в 15.10- 04.07.2017 в 15.10.
Астрологи на такие вопросы, не отвечают. Потому что решение о смерти свыше, и сама смерть человека находятся уже "за радугой" И информация о ней неподвластна многим людям. Но Вы можете открыть тему в бесплатном гадании. И может быть кто то Вам ответит.
 
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста. 21.10.1998 муж в 12.20
 
А мне вот интересно, если человеку неинтересно заниматься тем, что ему по натальной карте предназначено? Такое может быть и почему?
 
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста. 21.10.1998 муж в 12.20
А где Вы, такого сложного товарища взяли? Нелегко и ему и с ним...хотя не все наяву. Работать надо ему, в коллективе женщин, и с красивыми вещами.

А мне вот интересно, если человеку неинтересно заниматься тем, что ему по натальной карте предназначено? Такое может быть и почему?
Это надо смотреть, конкретно. Человек не зомби, и имеет выбор... хотя порой делает его не совсем правильно. или...еще, по возрасту и своему совершенству, еще не пришел к этому.
 
Feride сказал(а):
А где Вы, такого сложного товарища взяли? Нелегко и ему и с ним...хотя не все наяву. Работать надо ему, в коллективе женщин, и с красивыми вещами.
Если бы вы подсказали, как корректировать его, я была искренне благодарна.
 
Feride сказал(а):
А где Вы, такого сложного товарища взяли? Нелегко и ему и с ним...хотя не все наяву. Работать надо ему, в коллективе женщин, и с красивыми вещами.
Если бы вы подсказали, как корректировать его, я была искренне благодарна.
Это нужна диагонстика полной совместимости , Чтобы найти те рычаги, которыми нужно воздействия. Это детальный анализ. Можете обратиться в Кабинеты практиков, для полного анализа.
 
Назад
Верх