Доброго времени суток. Можно меня посмотреть?
18.10.1985, ж., 4.45.
 
Доброго времени суток. Можно меня посмотреть?
18.10.1985, ж., 4.45.
Вы можете работать с вещами красоты и культуры. Есть возможность стать публичным человеком. Лишь бы муж не был против. У него склонность к мысли, что жена должна быть только женой
 
Здравствуйте ! Прошу посмотреть меня пожалуйста 🙏🏼 Нуждаюсь в помощи
30.08.1998 ж 5:00
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте ! Прошу посмотреть меня пожалуйста 🙏🏼 Нуждаюсь в помощи
30.08.1998 ж 5:00
Информационный бизнес, публичность. Но есть препятствия. Они лично Ваши внутренние. Нужен детальный анализ. Если вопрос для Вас так важен
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Посмотрите мое предназначение, пожалуйста. 16.03.1984 в 19:30 жен
 
Добрый вечер. Ищу свое предназначение и профессию? Чем бы я могла помочь миру, людям? Чему должна научиться в этом воплощении? Как улучшить отношения с мужем? 5.06.88 жен., примерно 6 утра
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста,дочь совсем растерялась, не знает чем ей можно заняться в жизни , чтобы зарабатывать и получать от этого удовлетворение!!! Заранее благодарю
13.02.1986 в 18-30 женщина Ольга
 
Последнее редактирование:
Синильга, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, предназначение девушки 13.01.1989 3:15. Спасибо!
 
Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990гр 17ч по мск в какой области себя реализовать? полгода назад было сокращение на работе которой я отдала 10л
 
Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990гр 17ч по мск в какой области себя реализовать? полгода назад было сокращение на работе которой я отдала 10л
У Вас широкий диапазон выбора, чем заняться. Вы можете работать и руководителем и с бумагами и с детьми и в области медицины или питания
 
У Вас широкий диапазон выбора, чем заняться. Вы можете работать и руководителем и с бумагами и с детьми и в области медицины или питания
Вы все верно сказали, я как раз была заместителем начальника отдела делопроизводства с бумагами работала
 
Здравствуйте, уважаемая Синильга. Посмотрите меня, пожалуйста. Я никак не могу себя найти. Я не знаю чем заняться, чтобы это приносило вдохновение, радость, желание двигаться вперёд и жить. Внутри пустота. В какой области надо себя развивать и реализовать. Ольга 21.04.1980 родилась ночью с 24 до 3.00
Буду очень благодарна за обратную связь.
 
Здравствуйте, уважаемая Синильга. Посмотрите меня, пожалуйста. Я никак не могу себя найти. Я не знаю чем заняться, чтобы это приносило вдохновение, радость, желание двигаться вперёд и жить. Внутри пустота. В какой области надо себя развивать и реализовать. Ольга 21.04.1980 родилась ночью с 24 до 3.00
Буду очень благодарна за обратную связь.
И не найдете. Во первых, Вам нужно время от времени, менять работу, а то и вообще, род деятельности. Во вторых Ваше вдохновение может идти через хорошо слаженную личную жизнь. А с этим трудно
 
И не найдете. Во первых, Вам нужно время от времени, менять работу, а то и вообще, род деятельности. Во вторых Ваше вдохновение может идти через хорошо слаженную личную жизнь. А с этим трудно
Как быть? Замкнутый круг. И вы мне диалог не открыли. Почему?
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста,дочь совсем растерялась, не знает чем ей можно заняться в жизни , чтобы зарабатывать и получать от этого удовлетворение!!! Заранее благодарю
13.02.1986 в 18-30 женщина Ольга
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста,дочь совсем растерялась, не знает чем ей можно заняться в жизни , чтобы зарабатывать и получать от этого удовлетворение!!! Заранее благодарю
13.02.1986 в 18-30 женщина Ольга
Ей бы подробную диагностику возможностей сделать. А в акцию я могу сказать предназначение, но путь к нему надо детально рассматривать.
 
Здравствуйте, посмотрите мою формулу пожалуйста. 27.04.1994 13:30 Начала изучать данное направление, но самой тяжело трактовать
 
Здравствуйте, посмотрите мою формулу пожалуйста. 27.04.1994 13:30 Начала изучать данное направление, но самой тяжело трактовать
Подойдет Вам Изучение языков, Путишествия. Информационные связи через интернет
 
Назад
Верх