Скажите пожалуйста, а как понять -Разве только в путешествиях других странах. -?
И в прямом смысле. И сотрудничество в инете. Вам нужно заниматься тем что будет радовать. Иначе вы взорветесь. Я понимаю Вашу ситуацию в городе. Нигде такого нет как у нас. Не только эта чума...но и война которая ничего не боится. Но даже стреноженный конь может победить на скачках. И еще как победить!
 
Посмотреть вложение 19693

Ваше Предназначение на Земле

Мы приходим на Землю с определенным Предназначением. Миссией. И именно в те условия, в которых мы можем и должны реализоваться. Так что Миссий невыполнимых просто не бывает. В этой теме, я коротко расскажу о Вашей Миссии на земле.

Мне нужны:

Ваша дата рождения и пол.
Здравствуйте , можете и мне подсказать пожалуйста 23.12.2000 15:30
 
Здравствуйте , можете и мне подсказать пожалуйста 23.12.2000 15:30
Огромная жажда свободы и независимости.. Со временем придет гениальность в определенной сфере. Вы не похожи на других. И Вам иногда трудно. Найдете себя значительно позже. А пока занимайтесь, хотя бы тем что нравится и приносит хлеб.
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня 21.02.1987, время к сожалению не знаю, пол -женский
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня 21.02.1987, время к сожалению не знаю, пол -женский
Способности к писательству, сказкам, музыке. но требует развития. В личной жизни сложно.В личной жизни сложно. Все проблемы, лично в Вас. Но Вы можете это не понимать.
 
Способности к писательству, сказкам, музыке. но требует развития. В личной жизни сложно.В личной жизни сложно. Все проблемы, лично в Вас. Но Вы можете это не понимать.
Подскажите может, что мне надо поменять в себе или изменить в жизни, чтобы личная жизнь наладилась
Никогда не любила писать, даже когда в школе задавали что-то написать никак..., а к музыке, так вообще у меня никакого понимания, петь голоса нет....
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Подскажите может, что мне надо поменять в себе или изменить в жизни
У Вас через личную жизнь, идет поток энергий реализации во всех других сферах. Но именно личная жизнь заторможена в Вас лично, Черной Луной в Раке (знаки семьи) Проработка серьезная и может быть длительной. Вам совсем не помешает полная многосторонняя диагностика судьбы в целом и ее составных. То есть нужен серьезный анализ. Чтобы Ваши творческие возможности могли развиваться, а не превращаться в иллюзорное восприятие мира. Чтобы Вас не предавали, видя возможность, в чем либо воспользоваться Вами.
Чтобы мужчины, которые сначала целуют, а потом кусают, исчезли из Вашей жизни, или не смели так себя вести. В общем много Вам нужно в себе менять.
 
Посмотрите пожалуйста и меня
29.04.2000 в 00:10 ; пол женский
 
Последнее редактирование:
Посмотрите пожалуйста и меня
29.04.2000 в 00:10 ; пол женский

деятельность близка к мужским профессиям, или спорту, автомобилям, военным. Или дружба с ними.
Проблемный вопрос личной жизни. Требует серьезного анализа и проработки. Но независимо от этого, в более позднем возрасте откроется конструктивный интерес к эзотерике и возможность, проявиться в ней. Появится возможность собрать немалые материальные блага. Но это при хорошей проработке
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня.
Пол женский. 29.04.2000, 0:20.
 
Добрый день! 02.07.1992 около 11 утра время рождения
 
Добрый день! 02.07.1992 около 11 утра время рождения
В душе у Вас шторма. Эмоции в некоторых случаях зашкаливают.
Работу Вам нужно менять каждые пять лет. К мужчинам Вы требовательны. Но сначала надо разобраться, даст ли он то, что Вам надо. И...можете ли Вы оценить, то что он может дать. Вам бы не помешал подробный анализ
Много комлексов и на их почве илюзии. Проблемные отношения с мужчинами. Ваша миссия все это проработать. Возможно к Вашему возрасту, что то и проработано, но вряд ли все
 
Да с э
В душе у Вас шторма. Эмоции в некоторых случаях зашкаливают.
Работу Вам нужно менять каждые пять лет. К мужчинам Вы требовательны. Но сначала надо разобраться, даст ли он то, что Вам надо. И...можете ли Вы оценить, то что он может дать. Вам бы не помешал подробный анализ

да, с эмоциями у меня беда))) я ими живу🙈 Очень хочу обратиться к вам за подробным анализом, но чуть позже)
 
Назад
Верх