Как с вами связаться...не могу разобраться
 
Здравствуйте! Прошу посмотреть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
09.08.1991. 19:43 время Омск
Благодарю❤
 
Здравствуйте! Прошу посмотреть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
09.08.1991. 19:43 время Омск
Благодарю❤

Вы можете заниматься любым делом. Но надо чаще менять работу. Примерно раз в пять лет. Вы вроде, ко мне обращались? Карта знакомая
 
Прошу очень посмотреть мою карту, 28.04.1991. (23:30)
В этом году по карте значимое событие.
 
Уважаемая Синильга, хотелось бы мне узнать свое предназначение/профессию-по тому ли пути профессиональному сейчас иду.
24.06.1988 Ярославль
 
Простите, имела ввиду, Вы могли бы посмотреть мое предназначение )
28.04.1991 (23:30). Время Челябинск
Это профессии связанные с детьми, питанием, домом. Можете быть неофициальным лидером. И большое разнообразие интересов. Постоянное приобретение знаний, всю жизнь

Уважаемая Синильга, хотелось бы мне узнать свое предназначение/профессию-по тому ли пути профессиональному сейчас иду.
24.06.1988 Ярославль
Родившись замкнутым ребенком и накапливая различные знания, При резкой перемене, может даже болезненной Вы ворветесь в самую гущу различных событий. И судьба Вас высоко может поднять. Скорее всего в информационных технологиях. Есть и актерские наклонности. Не обязательно для сцены, а для качественного взаимодействия с миром
 
  • Очень нравится
Реакции: Wina
@Синильга, здравствуйте можете меня посмотреть 30.08.1982 время около 05:40 по Москве (а по местному в 11:40 утра) пол М. Спасибо
 
@Синильга, здравствуйте можете меня посмотреть 30.08.1982 время около 05:40 по Москве (а по местному в 11:40 утра) пол М. Спасибо
Хорошо проявитесь в бизнесе Хороший запас энергии. Но не постоянный. Но Вам нужно каждые пять-7 лет, менять если не профессию, то хотя бы направление. Это усиливает поток энергии. Перезагрузка такая.
А еще нужно иметь стабильные отношения в личной жизни. Оттуда, тоже приток энергии.
 
Хорошо проявитесь в бизнесе Хороший запас энергии. Но не постоянный. Но Вам нужно каждые пять-7 лет, менять если не профессию, то хотя бы направление. Это усиливает поток энергии. Перезагрузка такая.
А еще нужно иметь стабильные отношения в личной жизни. Оттуда, тоже приток энергии.
Спасибо большое @Синильга, первое как раз только начал осваивать, пока не очень, но я упертый. А во втором случае (личной жизни) швыряет каждый лет 7(влюбчевый)
 
Спасибо большое @Синильга, А во втором случае (личной жизни) швыряет каждый лет 7(влюбчевый)
Дело в том, что Вас (априори) и судить нельзя. Вам нужен паостоянный приток энергии. А наладить- это может значить, что не тормозить себя, не чувствовать себя виноватым. Может красиво расставаться. Вам бы не помешал подробный анализ Своей жизни. Многосторонняя диагностика, чтобы уметь руководит "необъезженной кобылой" Вашей энергии. Ведь можно и влипнуть(где нибуть)
 
@Синильга, спасибо! К сожалению уже влип, не знаю как выгребаться из этого, энергия есть хоть отбавляй, а куда двигаться не знаю и все уперается в финансы
 
@Синильга, спасибо! К сожалению уже влип, не знаю как выгребаться из этого, энергия есть хоть отбавляй, а куда двигаться не знаю и все уперается в финансы
Тем более, надо разбираться серьезно. А то, шляешься ты, милый мальчик, по лезвию... а без обувки!
 
@Синильга, как точно сказано, сколько помню всегда так, прямо по самому краю хожу, а в этот раз похоже что ещё и огня прибавили, такой жести ещё не было, хотя в большей степени моя вина (раздолбай то, тот ещё). А как разбираться?
 
@Синильга, как точно сказано, сколько помню всегда так, прямо по самому краю хожу, а в этот раз похоже что ещё и огня прибавили, такой жести ещё не было, хотя в большей степени моя вина (раздолбай то, тот ещё). А как разбираться?
Обратитесь в Кабинеты практиков. Выберите себе подходящие услуги и обратитесь к практику
 
Назад
Верх