Здравствуйте @Синильга,, можно спросить? У меня завтра намечаются очень серьёзные переговоры, что и как нужно сделать чтобы все прошло в мою пользу так сказать по моему сценарию. Может есть что-то, сверхъестественное мне в помощь? Спасибо!
 
Уважаемая Синильга ! Пожалуйста, расскажите о моем предназначении. 10.04 1971 Жен.
 
Уважаемая Синильга ! Пожалуйста, расскажите о моем предназначении. 10.04 1971 Жен.

Предназначение такого человека, всегда связан с интроспекцией через высший разум. Индивидуум должен быть способен оправдать себя перед собой, чтобы чувствовать, что он поистине заслуживает уважения и почета, которых обещает Судьба

В текущей жизни он чувствует даже большую решимость вновь определить ценность этого принципа в своем уме.

Он должен остерегаться судить других, когда он видит, что внешний мир живет по правилам, которых он не может понять. Ему следует быть терпеливым с другими людьми, если он рассчитывает, что они будут прислушиваться к выражению его внутренних истин.
В общем, это сложное предназначение, и чтобы понять его и то, как Вы идете ним , не помешал бы подробный анализ всей Судьбы. Так как все что дано человеку, может находится как в клетке
 
Здравствуйте! Мне тоже интересно про предназначение 21.12.1986 13-10 Жен
Спасибо!
 
Доброе утро,можете и меня посмотреть пожалуйста 29.10.1983 время примерно 4-5 утра Муж.
 
Уважаемая Синильга, пожалуйста расскажите о моем предназначении/профессии! 17.05.1986, жен., время примерно 5:30-6:00 утра, Минск. Спасибо!
 
Здравствуйте! Мне тоже интересно про предназначение 21.12.1986 13-10 Жен
Спасибо!
Предназначение
способность опекать, духовные стремления, благотворительность.
Необходимость в проработке
неудовлетворенность, привязчивость, истеричность.
Доброе утро,можете и меня посмотреть пожалуйста 29.10.1983 время примерно 4-5 утра Муж.
( то же, что и Василины Аль)
Предназначение
способность опекать, духовные стремления, благотворительность.
Необходимость в проработке
неудовлетворенность, привязчивость, истеричность.
Уважаемая Синильга, пожалуйста расскажите о моем предназначении/профессии! 17.05.1986, жен., время примерно 5:30-6:00 утра, Минск. Спасибо!
Предназначение
целенаправленная воля, настойчивость, прямота.
Необходимость в проработке - отсутствие терпения, выдержки и чувства меры.
 
Хочу сказать, что последние расчеты, я сделала по другому.
Потому что, предназначение, это не всегда- профессия, это скорее необходимые качества, для выбора профессии. И работы в ней надлежащим образом. То есть, на заложенном, глубинном уроне.

Но есть вещи, которые дано задачами на земле, для необходимой проработки.

Определить точную профессии в условиях акции, просто нереально. Даже при детальном разборе, оказывается, что у человека есть варианты, как основные так и смежные.
Поэтому, дальше буду делать расчеты так.
P. S.. Предыдущие, до сегодняшнего дня, не пересчитываю. Кому как повезло.
 
Предназначение
целенаправленная воля, настойчивость, прямота.
Необходимость в проработке - отсутствие терпения, выдержки и чувства меры.
[/QUOTE]
Уважаемая Синильга, огромное спасибо Вам за ответ!
Подскажите пожалуйста какую профессию выбрать с такими качествами?
 
Предназначение
целенаправленная воля, настойчивость, прямота.
Необходимость в проработке - отсутствие терпения, выдержки и чувства меры.
Уважаемая Синильга, огромное спасибо Вам за ответ!
Подскажите пожалуйста какую профессию выбрать с такими качествами?
[/QUOTE]
Для этого нужен подробный анализ, полный расчет. Найдется несколько профессий. Выбор будет согласно подготовленности. То есть, вполне вероятно в школе, среди друзей или в родительском доме заметили одно из этих направлений и помогали или просто поддерживали. И это конечно отпечаталось в Вас. Вы подумаете, что это ближе Вам. Может быть, о какой то профессии Вы мечтали, так робко, что не рушились. А когда подтвердится, то и смелости окажется более. Но из названных \вычисленных направлений, а их немного, Вы сами сердцем услышите.
 
Для этого нужен подробный анализ, полный расчет. Найдется несколько профессий. Выбор будет согласно подготовленности. То есть, вполне вероятно в школе, среди друзей или в родительском доме заметили одно из этих направлений и помогали или просто поддерживали. И это конечно отпечаталось в Вас. Вы подумаете, что это ближе Вам. Может быть, о какой то профессии Вы мечтали, так робко, что не рушились. А когда подтвердится, то и смелости окажется более. Но из названных \вычисленных направлений, а их немного, Вы сами сердцем услышите.
[/QUOTE]
К сожалению нигде ничего не заметили.... Единственное в детстве хотела чтобы меня отдали в художественную школу, но этого не произошло... Поэтому и не знаю чем заниматься и куда пойти....
 
Для этого нужен подробный анализ, полный расчет. Найдется несколько профессий. Выбор будет согласно подготовленности. То есть, вполне вероятно в школе, среди друзей или в родительском доме заметили одно из этих направлений и помогали или просто поддерживали. И это конечно отпечаталось в Вас. Вы подумаете, что это ближе Вам. Может быть, о какой то профессии Вы мечтали, так робко, что не рушились. А когда подтвердится, то и смелости окажется более. Но из названных \вычисленных направлений, а их немного, Вы сами сердцем услышите.
К сожалению нигде ничего не заметили.... Единственное в детстве хотела чтобы меня отдали в художественную школу, но этого не произошло... Поэтому и не знаю чем заниматься и куда пойти....
[/QUOTE]
Все равно узнаете себя. Наше предназначение, это мы сами. Стоит только заглянуть в зеркало собственных сердца и души, и Вы узнаете себя.
 
Все равно узнаете себя. Наше предназначение, это мы сами. Стоит только заглянуть в зеркало собственных сердца и души, и Вы узнаете себя.
[/QUOTE]
Подскажите пожалуйста как заглянуть в зеркало собственных сердца и души ? С помощью психолога/медитации?
 
Все равно узнаете себя. Наше предназначение, это мы сами. Стоит только заглянуть в зеркало собственных сердца и души, и Вы узнаете себя.
Подскажите пожалуйста как заглянуть в зеркало собственных сердца и души ? С помощью психолога/медитации?
[/QUOTE]
Могу посоветовать многостороннюю. диагностику всех сфер жизни, возможностей и препятствий, с их последующей проработкой. Обратиться можете в Кабинеты практиков
 
Здравствуйте.
06.11.1980
1:15 (ночи)
 
Здравствуйте.
06.11.1980
1:15 (ночи)
Предназначение
утонченность, вежливость, умение понимать и проявлять чувства.
Необходимость в проработке
неудовлетворенность, привязчивость, истеричность.
 
Предназначение
утонченность, вежливость, умение понимать и проявлять чувства.
Необходимость в проработке
неудовлетворенность, привязчивость, истеричность.
А в чем моя миссия заключается?
(что-то немножко непонятно).
 
Здравствуйте! Можете посмотреть меня и моего мужа? 21.08.1981время около 6 утра пол женский, 01.06.1982 время 00.01ночью пол мужской. Заранее большая благодарность!
 
Добрый день. 10.12.1997, 1:10. Благодарю)
 
Назад
Верх