Здравствуйте! Можете посмотреть меня и моего мужа? 21.08.1981время около 6 утра пол женский, 01.06.1982 время 00.01ночью пол мужской. Заранее большая благодарность!
01.06.1982
Такие люди обычно обладает большим тактом и дипломатичностью. Дело в том, что они отличается склонностью к манипуляциям, но астрологи не говорят об этом. В действительности они выделяются способностью видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое. они обладают способностью хорошо ладить с окружающими, и большинство людей уверены, что знакомые-Весы считают их своими лучшими друзьями. Я часто оказываюсь на вечеринках, где речь заходит о политике. они в такой ситуации скажут: «Да, да, конечно. Вы правы. Демократы то, демократы се. Они гуманисты. Они заботятся об общем благе». А через десять минут можно услышать, как тот же самый человек, беседуя с кем-то другим, произнесет: «У этих республиканцев головы на месте. Они молодцы потому-то и потому-то». Они будут занимать прямо противоположные позиции и соглашаться с обеими сторонами. Они не двуличны, они просто во всем видят и достоинства, и недостатки.
28.08.1981
То же самое. Два сапога пара...только не стоит иногда давить партнера своей железной логикой.


Добрый день. 10.12.1997, 1:10. Благодарю)

Мужчины...карьерв. Разберитесь с ними. С их приоритетами. На мужчин не стоит давить
 
Доброго времени суток. Стало интересно, выполняю ли я свое предназначение?) 10.09.1985. в 15.00. Женщина. Заранее благодарю.
 
Здравствуйте. Посмотрите меня, пожалуйста)
4.07.1995, 9 часов утра г.Киев.
 
01.06.1982
Такие люди обычно обладает большим тактом и дипломатичностью. Дело в том, что они отличается склонностью к манипуляциям, но астрологи не говорят об этом. В действительности они выделяются способностью видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое. они обладают способностью хорошо ладить с окружающими, и большинство людей уверены, что знакомые-Весы считают их своими лучшими друзьями. Я часто оказываюсь на вечеринках, где речь заходит о политике. они в такой ситуации скажут: «Да, да, конечно. Вы правы. Демократы то, демократы се. Они гуманисты. Они заботятся об общем благе». А через десять минут можно услышать, как тот же самый человек, беседуя с кем-то другим, произнесет: «У этих республиканцев головы на месте. Они молодцы потому-то и потому-то». Они будут занимать прямо противоположные позиции и соглашаться с обеими сторонами. Они не двуличны, они просто во всем видят и достоинства, и недостатки.
28.08.1981
То же самое. Два сапога пара...только не стоит иногда давить партнера своей железной логикой.
 
Уважаемая Синильга спасибо вам большое!
Немного не разобралась как в чате писать извините.
 
@Синильга, здравствуйте. Если Вам не сложно, посмотрите,пожалуйста. 10.09.1985. в 15.00. Женщина. Заранее благодарю.
 
Здравствуйте :) посмотрите пожалуйста 12.07.1989 мужчина 10:40
 
А именно на что можете рассказать. Заранее благодарна!
Для этого Вам нужно обратиться к практику, Кого выберете. Личная жизнь, основная сфера и она влияет на все. Потому только ее саму рассматривать бесполезно. Нужен полный просмотр Вашей судьбы и жизни вообще.
 
@Синильга, здравствуйте. Если Вам не сложно, посмотрите,пожалуйста. 10.09.1985. в 15.00. Женщина. Заранее благодарю.
точность, критичность, последовательность. Железная логика. Умение организовать свое дело.
Здравствуйте :) посмотрите пожалуйста 12.07.1989 мужчина 10:40
Держаться своей семьи. Как в смысле уважения к родителям, так и в плане умения оценить женщи. Иначе ....короче понятно

Здравствуйте. Посмотрите меня, пожалуйста)
4.07.1995, 9 часов утра г.Киев.
точность, критичность, последовательность. Железная логика. Умение организовать свое дело. Но...доплнение- не бояться социума и решать вопросы сразу, а не затягивать. Вы всегда знаете, как правильно, но затягивая, вредите делу
 
Посмотреть вложение 19693

Ваше Предназначение на Земле

Мы приходим на Землю с определенным Предназначением. Миссией. И именно в те условия, в которых мы можем и должны реализоваться. Так что Миссий невыполнимых просто не бывает. В этой теме, я коротко расскажу о Вашей Миссии на земле.

Мне нужны:

Ваша дата рождения и пол.
03.07.1988 женщина
 
Добрый вечер!и мне пожалуйста посмотрите 17.07.1990 06:00 женщина. Заранее благодарю 😊
 
Хорошо проявить себя в информационных технологиях, связанных с красивыми вещами.
Добрый вечер!и мне пожалуйста посмотрите 17.07.1990 06:00 женщина. Заранее благодарю 😊
Деятельность, связанная с детьми, медициной, помощью другим людям
 
точность, критичность, последовательность. Железная логика. Умение организовать свое дело.

Держаться своей семьи. Как в смысле уважения к родителям, так и в плане умения оценить женщи. Иначе ....короче понятно


точность, критичность, последовательность. Железная логика. Умение организовать свое дело. Но...доплнение- не бояться социума и решать вопросы сразу, а не затягивать. Вы всегда знаете, как правильно, но затягивая, вредите делу

Хм, интересно, а сфера деятельности есть? (Ответ про держаться семьи) Благодарю
 
Добрый Вечер, уважаемые коллеги, просмотрите пожалуйста. 21.11.1994, 14:40, женский пол.
 
Добрый Вечер, уважаемые коллеги, просмотрите пожалуйста. 21.11.1994, 14:40, женский пол.
 
Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста!☺️. Женщина, 18.01.1985 г. Время рождения -15.15 по Новосибирску
 
Назад
Верх