Попрошусь и я, буду благодарна за просмотр!
09.12.1993 время 09.10
Есть способности быть стихийным лидером независимо от образования и профессии. Есть покровительство высших планет. Надо учиться распознавать их поддержку
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня, не понимаю куда идти
Дата - 03.05.1998, время - 09:10, пол женский)
Нужно учиться свободе самовыражения. Вы способны на различные озарения и открытия. Потому Ваша жизнь может быть не простой, но интересной.
 
@Рьяна , добрый день! Если у вас есть возможность, посмотрите, пожалуйста, мою формулу души
21.03.1991 время 14:45 по Москве.
Увидела у себя R Плутон в отчуждении, это обеспокоило меня. Да и чувство беспокойства часто посещает. Как гармонизировать свои планеты, чтобы не навредить себе и своему здоровью? Чем заниматься, чтобы это приносило реальную пользу мне и Вселенной? Хочется сменить работу, потому что всё в ней противоречит моему нутру. Помогите, пожалуйста!
Вопрос к Рьяне
 
Я уже писала в одной из тематических тем- я вправе отказать, без объяснений!
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня 28.08.1986, 20:45, пол женский.
 
Lord сказал(а):
Здравствуйте! Если Вас не затруднит, посмотрите на счёт меня 12.12.1986год , время 24:05 город Омск , пол Женский
Занять в социальной жизни, достойное место. Если конечно проблемы личной жизни, не будут отнимать творческую энергию и личную силу.
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня 28.08.1986, 20:45, пол женский.
Свое дело в области информационных технологий. Вероятно связанное с красотой и красивыми вещами. Но вопросы отношений с мужчинами, реально подкашивают. Уводят в сторону.
 
Доброго времени суток и я бы хотела узнать если можно? 23.12.1989 родилась в 7 утра г Запорожье Украина
 
@Синильга, решила воспользоваться Вашим советом.Посмотрите пожалуйста мои данные - Дарья 03.10.1992 ,время 14:15,город Калининград.Спасибо!
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мое предназначение 22.05.1984 11.45 женский. Спасибо.
 
Доброго времени суток и я бы хотела узнать если можно? 23.12.1989 родилась в 7 утра г Запорожье Украина
Вам много учиться надо. Ваш успех в других странах или в связях с другими странами. Чтобы добиться успеха нужно иметь16 увлечений.
А вот, личная жизнь, это другой вопрос.
 
@Синильга, решила воспользоваться Вашим советом.Посмотрите пожалуйста мои данные - Дарья 03.10.1992 ,время 14:15,город Калининград.Спасибо!
Вы можете влиять на большие массы людей, можете много добиться... можете, но с этим у Вас более чем сложно. Потому Вам недостает внутренней дисцмплины, и Вы порой сами разрушаете свои возможности. С мужчинами тоже. Без подробного анализа, выбираться будет слождно
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мое предназначение 22.05.1984 11.45 женский. Спасибо.
Творческий подход, к тому чем бы Вы ни занимались. Особенно в информационных технологиях. Но Вам часто мешает то, что Вы внутри мечетесь, часто не понимая как и где поступить. Это отрицательно влияет на личную жизнь. Да и на карьеру.
 
@Рьяна , добрый день! Если у вас есть возможность, посмотрите, пожалуйста, мою формулу души
21.03.1991 время 14:45 по Москве.
Увидела у себя R Плутон в отчуждении, это обеспокоило меня. Да и чувство беспокойства часто посещает. Как гармонизировать свои планеты, чтобы не навредить себе и своему здоровью? Чем заниматься, чтобы это приносило реальную пользу мне и Вселенной? Хочется сменить работу, потому что всё в ней противоречит моему нутру. Помогите, пожалуйста!
 
Доброго Вечера, Синильга.🌹
Прошу Вас посмотреть мое предназначениепожалуйста.
21.11.1994, 14:40, г.рождения - Миасс, Челябинская область. Очень связана с эзотерикой и мантикой, знаю астрологию. Хочу больше понимать своё предназначение в профессиональном плане, вопрос реализации безумно важен, какого дело жизни или призвание, для чего я, что могу дать людям, по какому пути мне идти. А своим ощущениям и мыслям не доверяю. Не объективно на себя смотрю, даже используя мантику. Безумно буду Благодарна за ответ. 🙏🏻
 
Назад
Верх