Здравствуйте, Рьяна. Посмотрите пожалуйста какие у меня врождённые предрасположенности и задатки в проф. сфере.
Мария 09.11.1997 г. Чебоксары 03.20 в.р.
 
@Терпсихора, 1. Преподаватель информатики либо просто использовать в преподавании технологии
2. Писатель (фантаст, эзотерическая литература)
3. Астролог, астроном
4. Логист
5. Аналитик
6. Научный работник
7. журналист (они хоть диктофон, да используют)
8. лингвист
9. Переводчик
10. Адвокат
11. Инженер
12. программист
13. Графический дизайн
14. Поставщик книг, печатных изданий
15. Типограф
16. Доставка чего-либо, связанного с продуктами интеллектуальной деятельности
17. Диктор (радио, телевидение)
18. Блогер
 
Ув. Рьяна, посмотрите меня, пжл, 02.05.1975, 01.30
У вас 5 центров)) наверное, очень очень много разных увлечений есть. Первый центр - Венера. Второй - ретроградный Сатурн. Третий - Меркурий. Четвертый - Плутон в зоне отдыха. По нему больше хобби выбираем. И пятый мини-центр - Марс. Он без поддержки планет, тоже смотрим только хобби.
Вам по Венере профессия любая творческая подойдет. Торговля тоже, но больше склоняюсь именно к творчеству и искусствам, т.к. на Венеру указывает Солнышко. По Сатурну - не стоит работать "на дядю", с начальником можете не сработаться. По Меркурию- интеллектуальная деятельность, речь, письмо.преподавание, гибкие пальцы. Все, что там описано по ссылкам. Когда и Венера и Меркурий в центре,это часто дает красивую речь, можно быть журналистом, писателем, преподавателем русского. А чтобы не довлело начальство, можно на себя, репетиторство по русскому например. И далее по ссылкам подбирайте. По Плутону все хобби посмотрите,почитайте и по Марсу. Единственно, если Плутон в центре, нужна трансформация и духовный рост обязательно.
Узел кармы у вас указывает на ретро Нептун. а значит, вам нужно помогать много другим людям, поддерживать их. Постигать психологию хотя бы для себя. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
 
Елена 11.06.1976(8-9 вечера),
У вас в центре стоит Венера. Вот по ней выбирайте любую профессию. творчество,медицина, помощь женщинам,парикмахер и т.д, все, что там описано. В зоне отчуждения стоит ретроградный Меркурий. Будьте осторожны с тайнами, сама не обманывайте и не попадайтесь на обманы других. На профессию он не указывает. Можете по нему хобби посмотреть.
Ваша миссия: узел кармы на ретро Плутон. Нужна мощная трансофрмация, духовный рост. Стать специалистом своего дела. По Астрогору:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
Татьяна 28.05.2005(7.10.утра)
У Татьяны 2 центра: в первом Меркурий с Венерой. Чаще дает способности к писательству, журналистике, публицистике такое сочетание. Но это может быть и женский парикмахер, учитель младших классов, врач, который руками, пальцами делает работу и т.д. по сочетанию. Второй центр - ретроградный Нептун с прямым Ураном. По нему психоастрология может быть такая,как "формула души". Если с предыдущим центром объединить, то получится, что допустим, педагог детский, который применяет разные интерактивные доски, технологии в обучении и ищет психологический подход к детям, развивает свои методики. Либо если это женский стилист, то косметолог, делающий аппаратные чистки лица. А Нептун реализовывает, работая много с водой (процедуры какие-то).Ну и дальше сама продумайте. Массажист еще может хороший быть по всем этим сочетаниям. Только не забывать опять же про технологии. Вот косметолог - вообще, наверное,было бы идеально.
Миссия: узел кармы указывает на Марс. надо ей учиться развивать свою силу волю. Не жить приказами,а самой собой распоряжаться. Применять свою энергию в созидательном русле. По Астрогору:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй.
 
У вас 5 центров)) наверное, очень очень много разных увлечений есть. Первый центр - Венера. Второй - ретроградный Сатурн. Третий - Меркурий. Четвертый - Плутон в зоне отдыха. По нему больше хобби выбираем. И пятый мини-центр - Марс. Он без поддержки планет, тоже смотрим только хобби.
Вам по Венере профессия любая творческая подойдет. Торговля тоже, но больше склоняюсь именно к творчеству и искусствам, т.к. на Венеру указывает Солнышко. По Сатурну - не стоит работать "на дядю", с начальником можете не сработаться. По Меркурию- интеллектуальная деятельность, речь, письмо.преподавание, гибкие пальцы. Все, что там описано по ссылкам. Когда и Венера и Меркурий в центре,это часто дает красивую речь, можно быть журналистом, писателем, преподавателем русского. А чтобы не довлело начальство, можно на себя, репетиторство по русскому например. И далее по ссылкам подбирайте. По Плутону все хобби посмотрите,почитайте и по Марсу. Единственно, если Плутон в центре, нужна трансформация и духовный рост обязательно.
Узел кармы у вас указывает на ретро Нептун. а значит, вам нужно помогать много другим людям, поддерживать их. Постигать психологию хотя бы для себя. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.

Благодарю Вас, Рьяна!
100% попадание, теперь понятно, почему у меня то и дело возникают порывы кардинально сменить сферу деятельности. Творчество со мной всегда, музыкальная школа, даже хотела продолжать музыкальное образование, все виды рукоделия освоила еще в школе, шила-вязала-вышивала, и носила эти вещи :) и цветы разводила и готовила, и дизайном интерьера занималась, но все это для себя, для семьи, в свободное время. Образования в этом направлении у меня нет. Сейчас новый интерес - картины стразами выкладываю.
И речь, видимо, тоже хорошая, знаю, что могу "заболтать", порой пользуюсь этим, чтобы навыки не утратить :giggle:
В компаниях любят меня слушать, иногда думаю, могла бы вести какие-то праздничные мероприятия, но не пробовала.
Официальная переписка тоже хорошо идет.
Но удивило, мне казалось, я более склонна к точным наукам, и образование соответствующее, теперь не знаю :rolleyes:
И репетиторством я занималась, только математикой и физикой, успешно, с детьми легко контакт налаживала.
Организовать, оптимизировать, рационализировать, автоматизировать рутинные процессы, распланировать, разобрать на молекулы, систематизировать... - это все мое, мой подход к любому делу, сделать понятным, "прозрачным" и очевидным любой процесс. И так во всем, и на работе, и дома .
С начальниками трудно, мне вообще претит многоуровневая иерархическая система, с подчиненными и начальниками, с установленным сводом правил... не то, чтобы я анархист, наверное, просто не разделяю таких ценностей. Не хочу быть частью чего-то, "винтиком" большого механизма, старюсь обособиться, бывает, провоцирую на негатив к себе (осознанно, не знаю, зачем это делаю).
Нравится свобода и независимость от таких условностей. Работаю в финансовой сфере, в ней много формальностей и условностей, и в кризисе она сейчас, который, по прогнозам будет углубляться.
Интерес к эзотерике, автомобилям и спорту всегда был, но и правда, на уровне хобби, без погружения.
Знаете, наверное, сама жизнь меня подводит к необходимости развиваться духовно, некоторые ситуации говорят об этом, бывает, что похожие сценарии повторяются с разными людьми. Наверное, я неправильно себя веду, не прохожу какой-то кармический урок...
По ретро Нептуну и Астрогору получается, что мне нужно помогать другим, забыв о себе... Почему-то мне кажется, помощь эта должна быть духовная, а по факту часто приходится помогать добровольно-принудительно - все выливается в то, что приходится выполнять работу за себя и "того парня", что сильно напрягает, но пока не получается изменить такое положение вещей. А может, такую помощь надо оказывать, хотя мне это не нравится...
Рьяна, получился парадокс, я думала, Вы мне поможете сузить направление поиска своего предназначения, а все получилось наоборот - Вы его расширили, теперь вообще не знаю, куда двигаться :giggle:
Если кардинально менять, то в творчество уходить, из официоза в "свободные художники" :giggle:
 
Но удивило, мне казалось, я более склонна к точным наукам, и образование соответствующее, теперь не знаю :rolleyes:
И репетиторством я занималась, только математикой и физикой, успешно, с детьми легко контакт налаживала.
Организовать, оптимизировать, рационализировать, автоматизировать рутинные процессы, распланировать, разобрать на молекулы, систематизировать... - это все мое, мой подход к любому делу, сделать понятным, "прозрачным" и очевидным любой процесс. И так во всем, и на работе, и дома .
Меркурий дает тягу к интеллектуальной деятельности. Любой.
С начальниками трудно, мне вообще претит многоуровневая иерархическая система, с подчиненными и начальниками, с установленным сводом правил... не то, чтобы я анархист, наверное, просто не разделяю таких ценностей. Не хочу быть частью чего-то, "винтиком" большого механизма, старюсь обособиться, бывает, провоцирую на негатив к себе (осознанно, не знаю, зачем это делаю).
Нравится свобода и независимость от таких условностей. Работаю в финансовой сфере, в ней много формальностей и условностей, и в кризисе она сейчас, который, по прогнозам будет углубляться.
Типичный ретро Сатурн, у меня так же.
По ретро Нептуну и Астрогору получается, что мне нужно помогать другим, забыв о себе... Почему-то мне кажется, помощь эта должна быть духовная, а по факту часто приходится помогать добровольно-принудительно - все выливается в то, что приходится выполнять работу за себя и "того парня", что сильно напрягает, но пока не получается изменить такое положение вещей. А может, такую помощь надо оказывать, хотя мне это не нравится...
Нет, это неверно. Ничего не надо делать за кого-то,этим мы развращаем только людей. И это очень отнимает силы. У меня тоже узел кармы на Ретро Нептун.И помощь заключается в другом - только когда человек этой помощи просил и когда он реально в ней нуждается, а вы имеете все ресурсы и время, чтобы помогать - тогда и помогайте. При всем моем глубоком уважении к Астрогору, "забыв" о себе, помогать не получится. Когда мы несчастны и чего-то лишены - как же мы поможем? хотя возможно он говорит о том, что пользы приносить другим даже больше, чем себе. Но при этом все равно о себе надо заботиться в первую очередь. Нуждающийся человек не помощник.
Рьяна, получился парадокс, я думала, Вы мне поможете сузить направление поиска своего предназначения, а все получилось наоборот - Вы его расширили, теперь вообще не знаю, куда двигаться :giggle:
Если кардинально менять, то в творчество уходить, из официоза в "свободные художники" :giggle:
Зато выбор велик и это хорошо. Не спешите, все обдумайте.и в первую очередь слушайте свое сердце.
 
Типичный ретро Сатурн, у меня так же.

Нет, это неверно. Ничего не надо делать за кого-то,этим мы развращаем только людей. И это очень отнимает силы. У меня тоже узел кармы на Ретро Нептун.И помощь заключается в другом - только когда человек этой помощи просил и когда он реально в ней нуждается, а вы имеете все ресурсы и время, чтобы помогать - тогда и помогайте. При всем моем глубоком уважении к Астрогору, "забыв" о себе, помогать не получится. Когда мы несчастны и чего-то лишены - как же мы поможем? хотя возможно он говорит о том, что пользы приносить другим даже больше, чем себе. Но при этом все равно о себе надо заботиться в первую очередь. Нуждающийся человек не помощник.

Рьяна, мне приятно, что чем-то на Вас похожа :)

Развеяли мои сомнения. Действительно, как можно дать другому человеку то, чего у тебя самого нет.
И я точно не мать Тереза :)
 
Я вот до сих пор под большим впечатлением от того, что узнала. Очень до сих пор в противоречивых чувствах. нужно налаживать отношения с социумом, по макисмуму реализовываться в нем, помогать ему -карма. А мне в социуме и с социумом плохо и даже невыносимо, хотелось бы работать на удаленной работе или одной. Наверно, единственная моя тема - это писать или находить информацию, гуманитарное правда. тут же опять же по планетам идёт Психология. Я хоть и изучала книги по психологии, ну вот не усваивается у меня эта информация, не получается разобраться в эмоциях людей, «чем человек дышит». А вот изучать историю, литературу очень нравится . Как причудливо складывается картина: кто любит социум, тому предназначено там не бить, а кто его не любит , там быть надо.
 
Как причудливо складывается картина: кто любит социум, тому предназначено там не бить, а кто его не любит , там быть надо.
Здравствуйте. Благодарю за обратную связь. Нет, это не правило, а скорее исключение. Обычно наоборот. Кому противопоказано,тот его и не любит. Возможно,что-то случилось в вашей жизни, что выбило из положенного сценария развития и социальная адаптация пошла хуже? лучше понемножку хотя бы налаживать, чтобы в следующем воплощении это не переросло в кармический узелок в виде ретроградной планеты)
 
Спасибо вам, что так подробно пишите. Не очень понимаю, мне кажется с детства так пошло: любила больше книги, чем общение с детьми, не любила коллективы - от школьных до рабочих. Абсолютно не тянет на работу сейчас постоянную, не хочется встраиваться в вертикаль «начальник -подчиненный». Да, вроде бы нужно налаживать, и встраиваться, но мне это доставляет много невроза.
 
Рьяна) здравствуйте. Посмотрите и меня пожалуйста) Виктория 4янв 1992, 12:30
 
24.12.1963 г.р. Время рождения 02 ч. ночи.
У вас один центр, состоящий из 3 планет. Ретроградный Уран + прямой Меркурий + прямой Сатурн. Вам бы хорошо быть начальником по Сатурну, он у вас к тому же сильный по баллам. Начальником по Меркурию в редакции, либо в учебном заведении, либо возглавлять научный отдел,либо машинист поезда. Уран здесь ретро, по нему скорее нужно развиваться именно духовно, учиться применять в жизни и в работе астрологию, хиромантию, нумерологию и т.д. Можете по нему, конечно, и технологи взять. Но там могут быть поломки из-за ретроградности.
Ваша миссия: узел кармы указывает на луну. Обязательно нужно иметь дом, семью,детей, реализовываться там в лучших своих качествах. Развивать душевные качества. По Астрогору:
Долг кармический перед семьей и родом. Работай с детьми. Стань «божьим одуванчиком» для всей родни. Проси о помощи Божью Мать. Соблюдай и сохраняй народные традиции, ремесла, фольклор.
 
Рьяна, здравствуйте! Посмотрите меня тоже, пожалуйста, очень любопытно. 21.03.1999, 6:10 утра.
Заранее спасибо!
У вас три рабочих центра, сложная формула. В первом стоят ретро Марс + ретро Плутон + прямой Юпитер. Второй центр: Венера. Третий: Уран. С такой тяжелой планетой, как ретро Плутон, лучше всего вести научную деятельность. По Юпитеру хорошо реализовываться в социуме. Опять же, чтобы влияние ретро Марса не тащить в дом и семью, то его тоже надо реализовать в профессии. Взять из него физику, как науку, например. И с помощью высоких технологий Урана совершать исследования, по Венере это может быть в медицине либо в других по ней же сферах. Вам, скорее всего, нужно идти в научные сотрудники. Ученый-физик. Можете чнеким творчеством из металла заняться, используя не только руки, но и технику. Так задействуете и Марс, и Венеру и Уран. А Плутон можно параллельно реализовывать в эзотерике, как вариант. Но можете еще подумать как реализовать такое вот непростое сочетание. Ретро Плутон, к тому же, обязательно склоняет к духовному развитию и трансформации личности.
Миссия: узел кармы указывает на Солнце. Вам нуно заниматься творчеством. помогать другим людям, Светить всем своим душевным теплом. По Астрогору:
Стань человеком творческим, жизнерадостным. Дари лучики счастья, радости. Будь благороден. Не завидуй.
 
06.05.1972 г.Ростов -на-Дону примерно с 01 до 02 часов утра.
В Вашем центре стоят прямые Марс и Меркурий. Фитнес тренер. Учитель физкультуры. Писатель остросюжетных произведений. Спортивный комментатор. предприниматель в сфере печати. И другие сочетания по этим двум планетам, они не трудно сочетаются.
Миссия: узел кармы на Сатурн. Не стоит загонять себя в жесткие рамки. Применять свое умение создавать порядок по назначению - орагнизовывая пространство, процессы вокруг и помогая в этом не столь организованным, как вы,людям. По Астрогору:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
 
У вас 2 центра. Самую большую поддержку планет имеет прямой Меркурий. И второй центр - прямой Плутон. Основной упор на Меркурий все же. А это учитель, писатель, диктор. Ну и другие перечисленные по ссылке профессии. От Плутона можно взять - быть настоящим мастером, "магом" своего дела. а можно и его профессии сюда вплести: преподаватель по физике, вести колонку в газете о земледелии ну и т.д. Не забываем, что если в центре Плутон - надо развиваться духовно. вы это делаете и это верно.
Миссия: узел кармы указывает на Марс. Нужно уметь направлять свою энергию во благо. Учиться жить не только по чужим приказам.но и по своим решениям. По Астрогору:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй.
Я, 01.10.1968 город Урай Ханты-Мансийский автономный округ примерно в 4 утра.
В центре прямой Плутон с прямым Меркурием. вы и работаете по Плутону,вы практик. По Меркурию можно добавить работу именно через слово,заговоры либо мантры,молитвы. И все, клиентов принимать именно по этому вопросу, пустить рекламу какую-то, в интернете,например. А вот вы писали о магазинчике - его не надо. Плутон, конечно, планета предпринимателей. Но с ним маленькие магазинчики не прокатят... Только огромные глобальные проекты, сети магазинов и тому подобное. я бы вам советовала для улучшения финансового благополучия и благополучия в целом сделать упор на магию, а торговлю может вообще оставить. Разумеется не враз,а только когда по магии пойдет поток клиентов так, что сможете спокойно жить на эти деньги.
Ваша миссия: узел кармы на Марс. Нужно уметь направлять свою энергию во благо. Учиться жить не только по чужим приказам. Но и по своим решениям. По Астрогору:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй.
Мария 09.11.1997 г. Чебоксары 03.20 в.р.
У вас все просто. В центре стоит один прямой Уран. выбирайте по ссылке все, что угодно душе, хоть астрологию, хоть IT, что хотите. Вам, с одной стороны, проще. Вы тот человек,который будет бить в одну точку, не распыляться. но с другой стороны вам сложно расслабиться и переключиться с одним центром и одной в нем планетой.
Миссия: узел кармы на Меркурий. Нужно всю жизнь познавать что-то новое. Следить за своей речью. Налаживать отношения с окружающими и близкими людьми. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
Последнее редактирование:
У вас один центр, состоящий из 3 планет. Ретроградный Уран + прямой Меркурий + прямой Сатурн. Вам бы хорошо быть начальником по Сатурну, он у вас к тому же сильный по баллам. Начальником по Меркурию в редакции, либо в учебном заведении, либо возглавлять научный отдел,либо машинист поезда. Уран здесь ретро, по нему скорее нужно развиваться именно духовно, учиться применять в жизни и в работе астрологию, хиромантию, нумерологию и т.д. Можете по нему, конечно, и технологи взять. Но там могут быть поломки из-за ретроградности.
Ваша миссия: узел кармы указывает на луну. Обязательно нужно иметь дом, семью,детей, реализовываться там в лучших своих качествах. Развивать душевные качества. По Астрогору:
Долг кармический перед семьей и родом. Работай с детьми. Стань «божьим одуванчиком» для всей родни. Проси о помощи Божью Мать. Соблюдай и сохраняй народные традиции, ремесла, фольклор.
М-даа:unsure: А вот с речью проблемы.
 
Назад
Верх