Здравствуйте, интересно, посмотрите пож 10.01.1987 (17:30).
 
Рьяна, добрый день. Можно нас посмотреть? В смысле и меня и супруга.
Елена 14.09.1982 5-6 утра.
Алексей 24.05.1980 7-8 утра.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста мне и дочери,если можно
Ирина 4.12.1974г. 2-2.15 ночи
Дарья 15.10.2001г. 14-14.30(т.к.родилась через кесарево)
Благодарю за интересную и полезную статью!
 
Здравствуйте,это опять я))Можно мне узнать мои профессии))) :) 01.11.1984. Волгоград,сейсас живу в Новочеркасске
И посмотрите моей племяшке. 15.08.2005. Волгоград. Спасибо!!!! Время к сожалению не помню.Но знаю что я и племянница родились в обеденное время
 
И мне пожалуйста. 08.06.1988 примерно в 1-30 ночи.
У вас 2 рабочих центра. В первом Меркурий ретроградный. По нему вам лучше заняться преподаванием или научной деятельностью. Второй центр - ретро Сатурн По нему мы видим, что работать "на дядю" вам не стоит. Таким образом, я бы предположила репетиторство, свою школу подготовки к ЕГЭ. Как вариант. Остальные возможные варианты составьте для себя, исходя из описания планет. И выбирайте тот вариант, куда вас наиболее потянет. Если сомневаетесь, можно ли так, как вам нужно, планеты "смиксовать" - спрашивайте в этой теме.
Третий центр - Плутон Опять же ретроградный. Он стоит в зоне отдыха, по нему выбирайте хобби. И вам надо обязательно себя трансформировать, провести огромную духовную работу через практики.
А вот главная задача всей жизни: узел кармы указывает на Нептун Снова ретроградный. Вы, насколько я знаю, обучались у Альбы? Не знаю, чему конкретно, но это вы очень верно туда пошли и вам нельзя это забрасывать. Прочтите - рейки, целительство - вам туда и надо. Пусть ретроградные, в этом случае допустимо взять из прямого занятия. И даже нужно, ретро он еще больше склоняет именно к работе с тонким планом.
 
Последнее редактирование:
Вы, насколько я знаю, обучались у Альбы? Не знаю, чему конкретно, но это вы очень верно туда пошли и вам нельзя это забрасывать. Прочтите - рейки, целительство - вам туда и надо. Пусть ретроградные, в этом случае допустимо взять из прямого занятия. И даже нужно, ретро он еще больше склоняет именно к работе с тонким планом.
Ничего себе, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Да, у нее, но что-то у меня слабо вышло, она меня Рейки и инициировала в свое время, так что мой Мастер)) Получается эзотерика для меня только хобби может быть?
На счет трансформаций так и есть. Постоянно связан с магией, порчи на меня лепят наверное специально, чтобы постоянно занимался эзотерикой и не запускал себя...

По поводу работы преподавания, дефект речи, не совсем красиво говорю, к сожалению. Ну тут скорее комплексы. Вопрос с работой очень остается открыт(( Тут трансформироваться наверное нужно..
 
@Рьяна, а можно и мне попросить Вас?
13 ноября 1974, 19.45(местного)
У вас два центра. В первом во взаимодействии находятся прямая Венера и прямой Плутон И на своей орбите стоит Меркурий . который на них влияет. Это все равно, что в центре - тоже учитывается. Зная уже, что Вы пишете, тут вы прорабатываете все планеты. По крайней мере на этом форуме. Вы по Меркурию пишете, Венера - это ваш творческий подход к делу, красивая речь. Ну и пишете о магии - Плутон. Все планеты задействованы. Как еще для себя можно этот центр задействовать, учитывая Ваши особенности - возглавить (Плутон) журнал (Меркурий) о красоте (Венера). Ну либо применяйте их так, как вам ближе. Главное, чтобы вас тянуло еще к этой деятельности.
Далее смотрим второй центр. Там во взаимном влиянии находятся Юпитер и Нептун Они находятся без поддержки других планет, а значит их можно реализовывать только в качестве хобби. Но реализовать надо обязательно. В сочетании они дают благотворительные акции, или поездки на разные моря)
Получается эзотерика для меня только хобби может быть?
А вот главная задача всей жизни: узел кармы указывает на Нептун
Нет,это основное дело вашей жизни. будет приносить доход или не будет... Не столь важно. Главное не бросать духовных практик, выбирать под себя то, что получается. Нептун указывает на Сатурн. Открыть можете свой салон со временем или кабинет. И сам даже потом обучать. Почему бы и не профессия. Только когда уже обучитесь сам.
 
Нет,это основное дело вашей жизни. будет приносить доход или не будет... Не столь важно. Главное не бросать духовных практик, выбирать под себя то, что получается. Нептун указывает на Сатурн. Открыть можете свой салон со временем или кабинет. И сам даже потом обучать. Почему бы и не профессия. Только когда уже обучитесь сам.
Спасибо огромное, обнадежили))) Буду искать возможность обучаться))) ;):)
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня. Дата рождения 27.08.1980, время 7:40
 
Рьяна, посмотрите и меня, пожалуйста. 09.07.1977 в 13-50.
У вас один центр, состоящий из 3 планет: Венера, Меркурий и Луна, все прямые. Их очень легко объединить в одно. Это и парикмахер-стилист (Венера - красота, творчество, Меркурий - гибкие пальцы, работа пальцами) для женщин (Луна). Или женские курсы какие-то вести. Венера, Луна - женские, Меркурий - преподавание. Или быть детским аниматором. Тут работа с детьми по луне и Венере, творчество - Венера, речь - Меркурий. Подойдет и учитель у младших школьников, воспитатель. Или сами ищите, как их так соединить, чтобы было по душе.
Самая важная ваша цель жизни: узел кармы указывает на Венеру. А это значит нужно обязательно заниматься творчеством и любить. учиться любить всю жизнь. Свое дело, своих близких, саму себя, Высшие силы. Ну или по Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.

Здравствуйте, Уважаемая Рьяна. Посмотрите пожалуйста меня 01.05.1988г., 4 часа утра.
У вас 3 центра. Первый: во взаимодействии находятся Меркурий и Венера. Такое сочетание всегда дает человеку красивую речь.Это поэты, писатели, журналисты. Речь и писательство по Меркурию, творческий подход, красота в речи - по Венере. Это может быть и профессия преподавателя для детей, торговля прессой, администратор салона красоты. Ну или сочетайте из предложенного в описании планет, как вашей душе угодно.
Ко всему вышесказанному добавляется второй центр, в нем стоит ретроградный Сатурн лучше открыть свое дело, не работать на начальника. Также по нему видим, что лучше не выбирать работу с сильными физическими нагрузками.
Третий центр - зона отдыха. А точнее зона отчуждения, поскольку там стоит ретроградный Плутон и он скорее говорит, чего вам НЕ стоит делать на отдыхе. Нужно избегать экстрим. Горные лыжи, скалолазание, быстрая езда - не для вас, хоть вас к этому может сильно и тянуть. нужна большая духовная трансформация. Занимайтесь своим развитием.
Узел кармы - то,зачем вы пришли в эту жизнь: он указывает на ретроградный Нептун Нужно большое внутреннее совершенствование, духовный рост. Вы не зря пришли на такой форум. Как минимум - изучайте психологию и меняйте уровень своего мировосприятия, прорабатывайте свои блоки, травмы и ненужные убеждения. Программа максимум - духовные практики. Целительство. Вам нужно много помощи оказывать другим людям. Очень много. В первую очередь помощь на тонком плане. Пока это может быть просто "выслушать и поддержать", со временем, по мере роста можете начать целить руками или обучиться медитировать, как вариант, а потом уже учить этому других. Это может идти параллельно с вашей профессией, а со времнем может вплестись и в нее. например подключить свои познания в психологии, которые вы получите в ваше писательство, преподавание ну и тд.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, Рьяна! А можно мне тоже посмотреть? 11.04.1997 час-два ночи примерно.
 
Добрый вечер ув.Рьяна, посмотрите и меня пожалуйста, 19.10.1985, 02.30 утра. Заранее благодарна!
 
Рьяна, здравствуйте! Посмотрите меня тоже, пожалуйста. 25.10.1984, 14:40 примерно.
Заранее благодарна.
 
Доброго вечера) какая интересная тема) посмотрите, пожалуйста, и меня) 30.06.1985, 5:30 утра
 
Здравствуйте. Подскажите моей дочери: 21.01.2002 (1.50 ночи)
 
Здравствуйте, ув.Рьяна. Посмотрите пожалуйста, 26.09 1986, 14.35 Донецк (Украина). Спасибо
У вас 2 рабочих центра и одна зона отдыха. В первом центре стоит прямой Плутон. Ну и, соответственно, подойдет любая профессия из описания Плутона. Чаще всего это начальники начальников, люди,создающие глобальные проекты, мистики. Но и те же ж/д и прочее из описания подойдут. Второй центр сложный, в нем стоит 3 планеты. Это прямой Нептун + прямой Сатурн + ретроградный Юпитер.
У вас, с одной стороны 2 планеты руководителей и начальников - прямые Плутон с Сатурном.И я бы сказала, что вам в руководство, но навряд ли... Ретро Юпитер будет мешать продвижению в социуме. Да и не стоит особо в социуме реализовываться с ним. Значит другие свойства этих планет лучше взять. Много у вас планет, отвечающих за оккультизм, философию и психологию. Вот вам подошла бы эзотерика. Но направления строго классические, старые заговоры, старые методики, западные школы, русская деревенская магия. Веками сложившиеся системы (по Сатурну).Без нью эйджа, неоязычества и новодельных ставов, заговоров. Если в эзотерику не тянет, можно взять другие характеристики планет. Бизнес по Плутону свой открыть, как вариант, чтобы не сильно связываться с социумом, удаленно, интернет-магазин, например. Там вы и будете себе начальницей (по Сатурну) и реализовывать скажем любые вещи, связанные с водой (Нептун), а это от надувных бассейнов до жидкостей (хоть духи во флаконах).
Но формула мага у вас... Я б рекомендовала идти хотя бы в йогу, целительство (классические школы).
В принципе, если нейтрализовать действие ретро Юпитера (учиться налаживать социальные связи, а может вы уже этому научились), то можно и больницу возглавить.
Выбор у вас большой, формула сложная, если есть свои какие-то варианты, можете спрашивать. С большими центрами еще и не с одним всегда сложно определиться, потому все толкование планет изучите и можете спросить здесь.
Далее у вас зона отдыха - Луна. А это всегда отдых дома. Потому если проект в интернете будет удаленный, снимайте офис. Дома нельзя, не дадут, будут чинить препятствия. Дом - ваша зона отдыха. Не всегда, но часто, таким женщинам даже дела домашние делать не очень-то хочется. И не потому что лень. Смотрите себе хобби по Луне, кроме домашних дел. Не перегружайте себя ими.
Ваша миссия: узел кармы указывает на Марс. Это активность,сила,мощь, умение идти напролом (не путать с "идти по головам").Достигать своей цели учиться. Вот еще по Астрогору, как он это видит:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй.
Это уже применяйте и в профессии и в жизни.
 
@Рьяна посмотрите пожалуйста, 28.09.75 обеденное время
У вас два центра. В первом Солнце с Венерой. Тут я бы рекомендовала выбирать именно творческую профессию. Либо работать с маленькими детьми. А так вам множество профессий подходит. Главное выбирать не явно "мужские". Прочтите описания планет, там можете выбрать на свой вкус. На этот центр указывает Меркурий. Он стоит на своей орбите.Значит, можно добавить речь, преподавание. учить детей, например. Или что-то делать пальцами (Меркурий) творить, лепить (По Венере и Солнцу).
Второй центр - зона отдыха - Луна. Это хобби. Опять же выбирайте себе увлечение по луне, но не слишком увлекайтесь домашней работой, не перегружайте себя ей. Поскольку Луна стоит в зоне отдыха, дом - место, где вы должны отдыхать. Кстати, если Луна слабая или вот так отдельно стоит,это дает проблемы с мамой, сестрой, родственницами женского пола.
Ваша миссия: кармический узел указывает на Плутон. Вам нужна глубинная трансформация, работа над собой,своими качествами или даже духовный рост.
По Астрогору:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
 
Ув. @Рьяна посмотрите пожалуйста 28.06.1991 время точно не известно, рано утром.
 
Я 19.11.1975 в 04.00 - профессиональный бухгалтер, очень нравится.
У вас только один центр, это прямая сильная 6-ти балльная Венера. По ней торговля может быть. В принципе, бухгалтерия тоже возможна, Венера связана с деньгами в том числе. Но в формуле есть ретро Сатурн,хоть и не в центре. Как у вас с начальством? И как с коллегами? Юпитер тоже ретроградный,с ним обычно сложно в социуме. если, конечно, не проработать в себе все эти качества - умение взаимодействовать с социумом, начальниками.
Миссия на земле: узел кармы идет на прямой Плутон. Нужна внутренняя трансформация, духовное совершенствование. Плутон слабый по баллам, хорошо, что пришли на этот форум, вы его тем самым "нарабатываете", интересуясь знаниями о тонком плане и эзотерике.
Доча 22.04.1998 в 13.05 - пока учится инженер-экономист-логист, но очень нравятся ин языки. Ее ли?
У нее Уран в центре и Венера с Марсом на своих орбитах- все равно, что в центре, также учитываются. Учиться правильно пошла, по Урану. Там как раз инженеры. Экономист - тоже больше по Венере. В принципе, Марс может реализовать как упорство, энергию прикладывать в свое развитие, обучение. Ну и по Марсу - тоже техника, направление выбрали верно. На ин. языки ее уводит ретро плутон, который указывает на сильный по баллам Юпитер. Их изучение лучше оставить на второй,третий план, а основные старания - по учебе. Потому что в первую очередь надо реализовывать свой центр.жить им, а все , что за ним - это уже потом, не в первую очередь. Чтобы все было гладко. То есть, их изучение профессией делать не надо.
Миссия: узел кармы на прямой Меркурий. Это нужно налаживать общение с друзьями, с окружением, учиться общаться. Развиваться интеллектуально обязательно. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх