Можно дочь посмотреть. Стоим перед выбором. Нужна ли нам углубленная математика?
13.12 2004 г. 3 часа ночи.
 
Добрый вечер. Очень хочу поменять работу. Нужен совет в каком направлении действовать. 21.05.1983 (9:50)
 
Мне очень интересно и важно, 03.09.1978, 16.40
У вас 2 рабочих центра. В первом Солнце и Меркурий. Во втором - Венера. Явно идет указание на творческую профессию - и Солнце и Луна, можно даже стать довольно известным человеком творческую деятельность лучше всего связать с речью, текстами по Меркурию. А так вам по Солнышку очень многие профессии подойдут.
Ваша миссия: узел кармы на Меркурий. нужно стать мастером своего слова, наладить общение с окружающими. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
Добрый день. Можно и меня посмотреть. Светлана 29.04.1979 примерно 11-12 часов дня. Работаю сейчас бухгалтером, надоело уже. Сейчас думаю или место работы менять для разнообразия, или пытаться уйти из профессии
Ну вот не совсем вы, конечно, бухгалтер. Интеллектуальная деятельность, конечно, нужна. У вас Меркурий на своей орбите. Но основная планета в центре - Марс. А это военные журналисты, это спортивные комментаторы. Тренером быть,в принципе, тоже можно. Любая деятельность с металлом - те же украшения делать - из проволоки, как сейчас делают или еще из чего металлического - пальцами по Меркурию. И прочее по ссылочкам смотрите.
Ваша миссия: узел кармы на Меркурий. нужно стать мастером своего слова, наладить общение с окружающими. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
Можно дочь посмотреть. Стоим перед выбором. Нужна ли нам углубленная математика?
13.12 2004 г. 3 часа ночи.
Формула души удивительная. В центр не вошли всего 2 планеты - Марс и Солнце. Все остальные в центре. Да любую может выбрать она профессию вообще. Кроме марсовых - военное дело,спорт, работа с металлами, с колюще-режущими - не стоит. И знаменитостью становиться тоже не стоит. Остальное - ее. Причем желательно как можно больше сфер чтобы затрагивала профессия. Математика, естественно, подойдет, но тогда не только она. Это должна быть профессия, где задействовано множество умений и навыков. Это эзотерики. Это космонавты. Это люди многих творческих профессий. Но скажем не просто певец, тогда уж и работник культуры, который может и петь и вести концерт, и танцевать и разные кружки - преподавать, как вариант. И так в любой сфере - много навыков нужно. Это очень редкая формула. Что еще уточню: Меркурий ретроградный. Почитайте о нем. И ретроградный Сатурн. Это ей или обходиться без начальства, или стараться с начальством не конфликтовать. Хотя это очень сложно с ретро Сатурном. Еще по Сатурну, не профессия, но дам рекомендацию. Если дочь живет с вами, а вы не мягкий человек, лучше вам ее отправить учиться, и потом уже с вами пусть не живет. Ретро Сатурн это почти всегда потеря отца, либо отец должен быть ну очень мягким, либо с семьей отец не живет. В большинстве случаев, не дайте то боги, умирает. Вам нельзя долго с дочкой жить. Он еще и у ней во взаимодействии с луной - а это дом и семья, ей не стоит жить с вами долго в семье, учится пусть уже хоть в общежитии, хоть квартира отдельная, но не дома.
Ее миссия: узел кармы на Венеру. Это и математика тоже, пусть идет. Но также это и творчество. Вообще человеку надо учиться любить: себя, близких,мир,жизнь. творчески себя проявлять. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
У вас 2 рабочих центра. В первом Солнце и Меркурий. Во втором - Венера. Явно идет указание на творческую профессию - и Солнце и Луна, можно даже стать довольно известным человеком творческую деятельность лучше всего связать с речью, текстами по Меркурию. А так вам по Солнышку очень многие профессии подойдут.
Ваша миссия: узел кармы на Меркурий. нужно стать мастером своего слова, наладить общение с окружающими. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
Благодарю Вас!
 
@Irrramurrr, да, не совсем тем. Не все планеты задействованы, выше описала почему.
Добрый вечер. Очень хочу поменять работу. Нужен совет в каком направлении действовать. 21.05.1983 (9:50)
И опять необычная формула! 6 (!) ретроградных планет. Из возможных 10. В прошлой жизни вы поступали не очень хорошо... Навязали кармических узлов. В этой надо идти в медицину хоть как. Хоть добровольцем-волонтером, хоть чем-то помогать лечить людей, если вы не врач. Тогда выровняется судьба.
Ваши 2 рабочих центра также говорят о целительстве - в первом центре стоят ретроградный Меркурий + Венера + Луна. Во втором - ретроградный Юпитер. По нему вам в социум идти не стоит. По идее нужный частный кабинет врача. Но если сейчас невозможно ничего изменить, посмотрите также детские дома, чтобы там работать, либо центры матери и ребенка. Помощь женщинам, детям хорошо осуществлять. Целителем народным быть вряд ли сможете - личной силы не хватит.
Ваша миссия: узел кармы указывает на Меркурий. Нужно стать мастером своего слова, наладить общение с окружающими. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
И опять необычная формула! 6 (!) ретроградных планет. Из возможных 10. В прошлой жизни вы поступали не очень хорошо... Навязали кармических узлов. В этой надо идти в медицину хоть как. Хоть добровольцем-волонтером, хоть чем-то помогать лечить людей, если вы не врач. Тогда выровняется судьба.
Добрый вечер Рьяна, скажите пожалуйста, это из-за прошлой жизни у меня сейчас личная жизнь не ладится? стоит поменять профессию и дела могут пойти лучше? или уже не в этой жизни все исправится?
 
стоит поменять профессию и дела могут пойти лучше? или уже не в этой жизни все исправится?
Вполне может все улучшиться после смены профессии. Но дело и не только в ней. В этой теме рассматриваю только предназначение. А вообще, знаю одного мужчину с 6 ретроградными. Он освоил целительство и появилась семья и доход,и сам болеть перестал.
или уже не в этой жизни все исправится?
да почему же не в этой, все возможно и в этой жизни. У певицы Пелагеи вообще 7 планет. Но она достигла успеха. Все реально.
 
Я в детстве мечтала быть ветеринаром, родители отговорили и убедили выбрать другую профессию. А я до сих пор хочу быть ветврачом может это и есть моя миссия? или все таки именно людей надо лечить?
У меня сейчас живут 30 кошек, во время ато на Донбассе я никуда не уезжала, и половина из этих животных сами приходили искать убежища, не к соседям, не в подвал, а к нам на второй этаж, кто-то через балкон, кто-то через подъезд - всех приютила. Хочу раздать, но не получается( все время что-то мешает или отдам одного а через время прибьются трое. И все мои попытки уменьшить их количество только наоборот увеличивают поголовье. Что мне с этим делать?
 
или все таки именно людей надо лечить?
Можно и животных, правильно вы почувствовали в детстве.
Что мне с этим делать?
Пойти волонтером в приют животных? Как вариант. тогда дадут уменьшить поголовье.
 
Ну вот не совсем вы, конечно, бухгалтер. Интеллектуальная деятельность, конечно, нужна. У вас Меркурий на своей орбите. Но основная планета в центре - Марс. А это военные журналисты, это спортивные комментаторы. Тренером быть,в принципе, тоже можно. Любая деятельность с металлом - те же украшения делать - из проволоки, как сейчас делают или еще из чего металлического - пальцами по Меркурию. И прочее по ссылочкам смотрите.
Ваша миссия: узел кармы на Меркурий. нужно стать мастером своего слова, наладить общение с окружающими. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.

Спасибо. Меня тянет к медицине и природе. Или преподавание. В Марсовых профессиях вообще себя не представляю
 
Здравствуйте, Рьяна.

Подскажите мне тоже, пожалуйста :) Рождение - 10.08.1988 ... примерно 10 утра
 
Добрый вечер, Рьяна!
Помогите пожалуйста и мне разобраться с профессиями.
20.02.1972 г. 10-58.
И сынулю тоже , можно посмотреть
14.03.2007 г. 12-05. Благодарю.
 
Добрый день. Меня посмотрите пожалуйста. 05.07.1994 время 4:30 утра город Липецк
 
Последнее редактирование:
Рьяна, помогите пожалуйста и нам сделать выбор. Дочке нужно определяться с вузом, а мы на расптутье. Просит совета, а даже и не знаю что посоветовать.
Анастасия 18.04.2004 г. Самара время рождения 17.40.
Заранее спасибо!
 
10.08.1988 ... примерно 10 утра
Здравствуйте. У вас 4 центра и 1 мини центр, а значит, у вас может быть большое множество различных увлечений. одно надоедает - переключаетесь на другое и так далее. В рабочем центре Солнце. В другом - Луна. В мини-центре - Меркурий. По Солнцу подойдет любая работа.Хорошо писать для женщин,для детей, творчество народное какое-то, дома ремесел и прочее. Можно пойти в медицину. Почитайте и выберите. В зонах отдыха у вас: Марс и Плутон. По ним подберите хобби .С Плутоном нужно заниматься какой-то духовной практикой.
Ваша миссия: узел кармы указывает на Нептун. Его нужно учитывать и при выборе профессии. Нужно придти к Богу. Не в церковь,а научиться быть осознанной в моменте здесь и сейчас, научиться отключать ум и опираться на интуитивное чувствование. Разбираться в психологии. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
 
Помогите пожалуйста и мне разобраться с профессиями.
20.02.1972 г. 10-58.
У вас в рабочем центре находятся 2 планеты, это Марс и Венера. Многие профессии подойдут, почитайте по ссылкам. Но основное - это писательство, журналистика для такого сочетания. Поэтическая душа,мастер слова.
Ваша миссия: узел кармы указывает на Уран. вам постоянно нужно заниматься собственным развитием, самопознанием. По Астрогору:
Самообразование и самопознание — твой самый лучший путь к совершенству. Живи в восхищенном состоянии души. Войди в мир Посвященных в тайные знания. Не навреди! Стань добрым волшебником.
И сынулю тоже , можно посмотреть
14.03.2007 г. 12-05.
У сына в первом центре Нептун и Уран. Во втором: Юпитер. Так он мог бы стать моряком дальнего плавания. Это в идеале для него профессия. По Урану там с техникой мог бы разбираться, механик, например, на корабле. Также мог бы возглавить некий психологический центр. Начальник аквапарка. Работать с медицинским оборудованием. И подобное. Хобби нужно подбирать по планетам: Меркурий и Венера. Его жизненная миссия: узел кармы на Нептун. Вот рекомендовала бы пойти в морское училище все же. Может дослужиться и до капитана. Ну и необходимо придти к развитию, к Богу. Помогать другим людям. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
@Alexey07, первый рабочий центр: ретроградный Меркурий. Второй центр: ретроградный Плутон. В третьем центре: также ретроградные Нептун и Сатурн. Вам или в науку идти, или в эзотерику. Второе лучше. если выберете науку, то в идеале психология. очень большая трансформация нужна,работа над собой. Помогайте другим людям,у вас 5 ретро планет. Советую вам выучиться современным видам целительства, таким, как тета-хилинг, например, и прочее. У вас большой потенциал и накоплено много отрицательной кармы, которую нужно отрабатывать,заниматься духовными практиками. Это должно стать профессией.
А хобби желательно выбрать по следующим планетам: Солнце, Луна и Венера. Их нужно объединить в одно увлечение. В идеале это народное творчество. Ваша миссия: узел кармы указывает на ретро Плутон. Вам в эзотерику,в магию,в духовные практики - это однозначно. Пока будете не этим заниматься, будут сыпаться уроки. Необходима глубинная трансформация себя. Либо стать "магом" своего дела, то есть выполнять его более чем идеально. По Астрогору:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
@ЕленаМ, у дочки рабочий центр состоит из 2 планет: прямой Марс и ретроградный Меркурий. Это педагог или исследователь Марсовых отраслей: металлы,спорт, оружие, военное дело. Тренер - подойдет, педагог по стрельбе - тоже. И прочее прочтите по ссылкам. Хобби должно быть связано с 2 планетами: Нептун и Уран. Миссия: узел кармы указывает на Венеру. ее также можно учитывать при выборе профессии. Ну и учиться любить- себя, окружающих, мир, свое дело,творчески подходить к решению вопросов. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Я точно не знаю когда родилась то ли 6декабря 1982 то ли 7декабря 1982, ночью, приблизительно от 23:00 до 04:00, в данный момент работаю кадровиком-бухгалтером. Одна гадалка сказала, что я буду занимать тем, о чем даже и не мечтаю, и с тех пор в поисках чего-то другого.
 
Назад
Верх