Синильга!
@Айла, В цетре ФД у Вас только Юпитер стоящий, хоть и ретро. Он у Вас просто класс! Хорошо поддерживается. Главное не пяттесь от социума! Возьмите себя за все, что можете взять и на люди- покажите все что умеете! Не ошибается тот, кто ничего не делает! А Солнце постоянно в конфронтации с Черной Луной. Какая тут журналистика? Если только тема негатива.
Насчет живописи... ( и не только) я уже написала) идите на люди. Ваша победа за закрытой дверью. Откройте ее! Говорите, Вам нужны люди? А ничего подобного! В первую очередь, это Вы им нужны! Они ждут Вас! Просто сделайте первый шаг!
Синильга! Во-первых - спасибо! Вы реально вдохновляете (это уметь надо!) Во-вторых - Все прочитала - как так? )) Смотрела сама - там 4 планеты - ретро юпитер, солнце, плутон и венера. Что по личному опыту так и есть! Я Вам сказала время около 5 (утра). Так как я немного разбираюсь в астрологии, то склоняюсь, что это 4:34! (там иначе нептун во второй дом заходит, а он у меня явно в 3-м) Может тут собака зарылась? В журналистике я очень успешно работала (по крайней мере, мне это было легко, разочаровалась, потому что в новостях не вижу пользы, а вот интервью - мне нравилось брать, потому что - люблю людей, каждый по своему интересен - от нобелевского лауреата до бомжа). Очень большой соблазн вернуться. Насчет черной луны - тут да, тут у меня такие же данные, так и что с ней делать? Ушла из журналистики, пошла в моду (в креатив там меня достал коллектив (одни мегеры и подсиживания), ушла лет 7 назад. С тех пор - мучаюсь. Проекты "на себя" вообще не идут, от слова - совсем. Этого уж я вообще не ожидала. Так как подчиняться не люблю, люблю работать на себя. НО энергии на самостоятельность мне явно не хватило. Насчет людей - так я-то только рада - но они меня как-то не ждут (это не нытье, это как-то по опыту, пока не пользуюсь популярностью, также как и мои советы, что странно, знаю я много! НО! Например, в соц. сетях я скатилась до 10 лайков, годами пишу какие-то блоги, которые непопулярны. Работать для 5 человек - но это как-то не вдохновляет. Ищу работу в hh (всегда там находила), но как-то пока никак. Предлагаю всем все, что могу - люди как-то отнекиваются - честно, уже не знаю, что еще предпринять! )
 
Магия разрушения любых препятствий. Как черная, так и белая. Но сначала на этом пути у Вас самой возникать препятствия. Нужен учитель, и человек , который бы проанализировал всесторонне Ваши все способности и возможности.
Синильга, добрый день! Спасибо за ответ! Хочу все же уточнить, магия это прямо мое предназначение и миссия? То, чем мне нужно заниматься не "факультативно", так сказать?
 
Перепробовано куча всего. Талантов куча, я не могу сконцентрироваться. И соответственно, приложить вектор хоть куда-то.
Читаю, и вижу, что схожая ситуация.
Когда стоишь на перепутье и не знаешь куда двигаться дальше. Когда многое интересно, но поверхностно, а то, чем увлекался еще год назад, что захватывало с головой - сейчас стало не интересно. И стоишь в растерянности, что делать дальше, и когда хочется быть полезной для чего-то и для кого-то. Хочется заниматься тем, что образно говоря "на роду написано". И не можешь понять что это, при том, что умеешь очень многое но не можешь выбрать в итоге.
И так хочется получить подсказку свыше.. 😏
 
Вас неизбежно будут интересовать вопросы жизни и смерти, вопросы строения и влияния на людей Мироздания. Но пока Вам неплохо заниматься организацией частного бизнеса, связанного с новшествами, озарениями, современной бытовой техникой и прочими новшествами. Вы способны организовывать и руководить, но близко людей не подпускаете.
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с моей расшифровкой 14.08.1988, г. Владивосток, 9.55 утра
 
@Ankablond, Вы из магии, сможете разобраться со своими , возможными проблемами. Хитрость и сексуальная притягательность, Вам поможет.
 
Добрый день! Скажите пожалуйста мое предназначение и моей дочери?
пол женский 02.07.1984 в 13-00 Тюмень
(дочь) 04.02.2005 в 6-45 Тюмень
Благодарю!
 
Читаю, и вижу, что схожая ситуация.
Когда стоишь на перепутье и не знаешь куда двигаться дальше. Когда многое интересно, но поверхностно, а то, чем увлекался еще год назад, что захватывало с головой - сейчас стало не интересно. И стоишь в растерянности, что делать дальше, и когда хочется быть полезной для чего-то и для кого-то. Хочется заниматься тем, что образно говоря "на роду написано". И не можешь понять что это, при том, что умеешь очень многое но не можешь выбрать в итоге.
И так хочется получить подсказку свыше.. 😏
Ну да, но в моем случае - я хочу получить подсказку от людей. Типа - я могу предложить вот это, вот это, вот это. Типа - кто первый откликнется, тот и в дамках. Но это тоже - бабушка на двое сказала - людей же убеждать надо (они же не понимают, что им это надо, особенно если ты им показываешь что-то как первопроходец, есть барьер к новому). Что касается "стало неинтересно" - ну это временно, отдых - потом снова - интересно! Советы "сконцентрируйся" тоже, конечно, не работают. Это смешно, это как если у тебя куча детей и тебе говорят - сконцентрируйся на одном!)) Читая Вас мне пришло в голову - А не заняться ли Вам просто тем, что интересно сейчас? (без ожидания советов свыше? ). Вот прямо сейчас. Мне помогает. Представляешь себя ребенком и спрашиваешь - так, от чего я прямо сейчас получу удовольствие?
 
Snow сказал(а):
Здравствуйте Рьяна, буду вам очень благодарна если посмотрите меня (д.р. 07.04.1983 10.45 ЯНАО время местное) и детей 1) 22.08.2012 9.30 время Мск, 2) 17.06.2014 10.40 Мск. Благодарю.
Интерес с оккультизму, вопросах жизни и смерти. Работа с красивыми вещами. Важен достойный имидж
Красота окружения и имиджа, спорт, автомобили, возможно правоохранительные органы. Возможно рукоделие, музыка, рисование

Синильга, благодарю вас за ответ, но если возможно просмотрите пожалуйста с поправками:
1. Снежана 07.04.1983 ж время 10.45 ЯНАО Тарко-Сале (если по Мск то 8.45)
2. Михаил 22.08.2012 м Ярославль 9.35 Мск
3. Дмитрий 17.06.2014 м Ярославль 10.40 Мск

Благодарю.
 
Интерес с оккультизму, вопросах жизни и смерти. Работа с красивыми вещами. Важен достойный имидж
Красота окружения и имиджа, спорт, автомобили, возможно правоохранительные органы. Возможно рукоделие, музыка, рисование

Синильга, благодарю вас за ответ, но если возможно просмотрите пожалуйста с поправками:
1. Снежана 07.04.1983 ж время 10.45 ЯНАО Тарко-Сале (если по Мск то 8.45)
2. Михаил 22.08.2012 м Ярославль 9.35 Мск
3. Дмитрий 17.06.2014 м Ярославль 10.40 Мск

Благодарю.

Синильга, прошу извинить, что дублирую, не успела отредактировать сообщение первое,
По мне могли бы Вы уточнить интерес к окультизму это просто интерес или как момент развития личности, и работа с красивыми вещами и достойный имидж не много не поняла, это относится к рукоделию или что то другое?
 
Дальше:- пока я буду сдесь отвечать, мне нужно будет от вас- дату и время рождения. А также пол или имя. Пересчитывать тех, кто был раньше, не буду.

Добро пожаловать, новичкам!
Добрый день можете посмотреть пожалуйста меня про профессии и миссии в жизни
4.02.1990 в 11.30 примерно пол Женский челябинская область имя Ольга
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, 10.10.1995 с 1 до 2 ночи , Украина, Артемовск (мужской )и 27.03.2008 14.45 (женский) место тоже. Благодарю.
 
Здравствуйте, очень важно узнать про себя : женщина, Ирина, 31.05.1970 8-11 утра г.Новокузнецк. Заранее благодарю!
 
Здравствуйте, очень важно узнать про себя : женщина, Ирина, 31.05.1970 8-11 утра г.Новокузнецк. Заранее благодарю!
В любой форме - информационные технологии
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, 10.10.1995 с 1 до 2 ночи , Украина, Артемовск (мужской )и 27.03.2008 14.45 (женский) место тоже. Благодарю.

- Занятия, связанные с красотой, интелигентным обращением и всем, что приносит людям радость
 
Всем здравствуйте! Дальше тему веду я, но хочу сказать, что ответы мои будут несколько другой форме. Кроме того, на вопросы текущей темы, мне нужно было знать, пол человека, чье предназначение я рассчитываю. Есть моменты, когда результат расчета, по одной и той же дате, отличается у мужчин и женщин. И потому, я постараюсь дать только общее понимание. Прошу прощения. Так сложилось.

Дальше, без указания пола и имени, заявки не буду принимать.





Если Вы соберете группу талантливых людей и сделаете мозговой штурм, Вы много добьетесь. У Вас талант руководителя и видения ситуации. Не бойтесь брать подчиненных талантливей себя. И Вы не проиграете. Сечас, правда, у Вас не простое время. Но все уладится.
И еще, на работе вы руководитель, а дома…короче умная жена, как жена генерала, обеспечит правимльный тыл.
Впрочем, многие ухабы и разочарования, которые конечно будут, Вам нужно преодолевать самому


Если это женщина, то сама себя сделает. Много добьется. Но мужчины ее будут стараться давить. Если это мужчина- то только кажется сильным. На самом деле уязвимый и с ним будет сложно, если его неправильно воспитали.
У обоих полов, интерес к спорту, какая то связь с военными,,,но по разному


Интерес с оккультизму, вопросах жизни и смерти. Работа с красивыми вещами. Важен достойный имидж
Красота окружения и имиджа, спорт, автомобили, возможно правоохранительные органы. Возможно рукоделие, музыка, рисование


Дальние поездки или связь с заграницей, изучение языков и и работа в информационных сервисах. Есть опасность, страха перед серьезными решениями вопросов. Ниская самодисциплина. Без понимания и поддержки со стороны, все двигаться будет сложно.


Вы много в жизни можете добиться. Если постоянно и параллельно будете приобретать знания. Ваша непроявленная или полохо проявленная эмоциональность, несколько мешает Вам добиться в жизни многого. Надо искать возможности больше радоваться и смеяться. Приятно удивляться. И тогда к Вам хлынет поток энергии.


Прекрасная интуиция в бизнесе и в любых информационных технологиях. Нельзя брать кредиты. Истощают энергетический и творческий потенциал. А также даетнедостаток энергии в отношениях с мужем и мужчинами вообще.
Многосторонне развитый, способный… и часто рассеянный. Потому, часто не может реализовать свои возможности. Теряется. Может быть склонность к выпивке, Сейчас идут у него сложное время


Умение решать все вопросы самой. Способности к работе с детьми, больницы, уход, а также с красотой твочества. Могут быть мечты о дальных странах. Но внутренние помехи


Следует развивать самодисциплину. А также уверенность и умение подать себя. Предназначение связано с растениями , землей и сельским хозяйством. Но не исключено вышивание,вязание, пение и прочее в этом направлении. Но не только это. Развив выше сказанное, Вы можете быть руководителем среднего звена во многих отраслях.



Нужно учиться. Иначе останетесь серой мышкой. Получая знания,
Вы сможете организовать свое дело, имеющее успех. Поддержки со стороны будет все больше, если Вы будете обладать различными знаниям. Вы выработаете систему руковоства коллективов и ситуациями. На фоне этого будете получать озарения и продвижение вперед


Блестящие способности в бизнесе и других информационных технологиях… если не брать кредиты (лучше голодать, но не занимать) И быть внимательной к выбору друзей и партнеров разного уровня и направления.


Если Вы перенесете свое внимание на карьеру, из плоскости личной жизни и ее проблем, то выйдя на высший уровень общения, решите личные вопросы. Как с существующими партнерами, так и с будущими. Направление- красота быта, рукоделия, работа с детьми или в бюольницах, забота о своем имидже и имидже других.


Работа с детьми, в легкой промышленности. Нужно развивать уверенность и в себе и самодостаточность. А также умение показывать в себе самое лучшее.

Интерес к вопросам жизни и смерти, запредельного и информции пока непознанной. Не исключен на этом бизнес, но в старости. Пока занятия зависят от обстоятельств и текущего интереса. Но тревога оне понимании себя и мятежность души, выведет Вас в свое время, на основной путь.


Артистическая, творческая натура во всем, за что ни возьметесь. Продвижение во многом зависит от воспитания в детстве. А самое главное- понимания со стороны близких. Есть комплексы в недооценке себя и своих возможностей, что портит. Вам с одной стороны дано блистать… с другой стороны, нужно убирать помехи. Я о них написала.



Вы многосторонняя и сильная женщина. Если плачете, то никто не видит. Но Вам хочется нежности и любви…а тут сложно.
По карьере же, Вы можете немало добиться.. При том, Вы не ограничены какими то направлениями. Вы можете работать и с детьми и в легкой промышленности и в информационных технологиях бизнеса и завязывать полезные знакомства и многое другое.
У Вас маловато только Солнца в Душе. Радости маловато. Ищите перемены, возможности радостного удивления, новые знакомтва- они будут расширять Вашу информационную сеть. С Вашей логикой, это прекрасный задел на будушщее

Спасибо, познавательно!
 
Спасибо, познавательно!
В дополнение: в детском возрасте закончила худ.школу, вяжу, шью, владею парикмахерскими навыками (самоучка), секции плавания, баскетбола, фигурные коньки, туризм. Учиться было легко, поэтому много времени не уделяла и ходила в "хорошистах". Всегда хотела изучать языки, но почему то с этим проблема.....? Получила пед.образование - отработала по специальности 10 лет, больше не хочу))) Потом выучилась на морского инженера и по настоящее время работаю в судостроении. Работа нравится, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, но нет чувства полета...Вот думаю, а на своем ли я месте?)))
 
Спасибо, познавательно!
В дополнение: в детском возрасте закончила худ.школу, вяжу, шью, владею парикмахерскими навыками (самоучка), секции плавания, баскетбола, фигурные коньки, туризм. Учиться было легко, поэтому много времени не уделяла и ходила в "хорошистах". Всегда хотела изучать языки, но почему то с этим проблема.....? Получила пед.образование - отработала по специальности 10 лет, больше не хочу))) Потом выучилась на морского инженера и по настоящее время работаю в судостроении. Работа нравится, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, но нет чувства полета...Вот думаю, а на своем ли я месте?)))
Чувство полета будет, как систематизируете в себе, все что умеете, знаете и еще научитесь. Не исключено, что у Вас где то на "королевском месте" сам Юпитер, требующий шестнадцать направлений деятельности, чтобы составить общую мозаику Вашей уникальности. Потому и нет полета...пустота там, где нет понимания, для чего все это в глобальном смысле.
 
Назад
Верх