Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, меня! 13.12.1984 время 19:10. Ж.
 
Хорошего время суток Вам. Посмотрите пожалуйста 28.061976,время 5.20 утра .Ж.Благодарю
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, меня! 13.12.1984 время 19:10. Ж.
Скорее техническое образование. Интерес к вопросам жизни и смерти, к вечному. Широта амбиций. Склонность к четкому, логическому мышлению, математический ум. Умение все расставить по своим местам.. Возможны головные боли. Скрытая агрессия

Хорошего время суток Вам. Посмотрите пожалуйста 28.061976,время 5.20 утра .Ж.Благодарю
Железная логика и способность к любой работе, связанной с логическим мышлением. Больше всего он находит применение своим способностям в математике, бухгалтерии, медицине, связи и в преподавании. Нетерпеливость до агрессии, если не понимает окружение, понятных вещей. Склонность к головным болям
 
Здравствуйте, взгляните и расскажите пожалуйста.
04.10.2002 17:25
 
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста.
17.08.1995, 17:15, Нижний Новгород
 
Здравствуйте. А можно и мне узнать? 7.10.1980 в 20.00, женщина.
 
Здравствуйте, взгляните и расскажите пожалуйста.
04.10.2002 17:25
Часто — блестящие аналитические способности, но слишком критичный ум и острый язык. Стремление к совершенству. Могут быть актерские способности и работа связанная с информационными технологиями. Но сейчас у Вас сложное время, следите за словами. Можете себе навредить. Склонность к головным болям.

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста.
17.08.1995, 17:15, Нижний Новгород

Можете работать в бизнесе. Но там где можно себя показать наилучшим образом. Могут быть частые смены работы, но это заложено звездами. Для укрепления энергетического баланса.

Здравствуйте. А можно и мне узнать? 7.10.1980 в 20.00, женщина.
Сфера исскуства, экономики, психологии. Может писательства.

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста.
17.08.1995, 17:15, Нижний Новгород
Все что связано с праздниками для людей, а для Вас с железной логикой

Здравствуйте. А можно и мне узнать? 7.10.1980 в 20.00, женщина.

Исскуство, красота, возможно медицина связанная с красотой . Интерес к оккультизму.
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, 26.11.1975,вторая половина дня, женщина, Благодарю.
 
Здравствуйте:) Очень интересно! Посмотрите, пожалуйста: 28.12.1994, М.
 
Здравствуйте:) Очень интересно! Посмотрите, пожалуйста: 28.12.1994, М.
Такой человек имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Вам титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Такие люди отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят. Но...но....и еще раз, но... Вас контролируют Небеса! В частности Нептун. Много чего на дне "моря" Вашей души... и не только в этом воплощении. Но Нептун дает много шансов. Вот и те самые "грабли". У Вас непростая карта. Необходим серьезный анализ....чтобы знать, где "соломку подстелить" и чтобы "ведать" куда и как идти.
 
Часто — блестящие аналитические способности, но слишком критичный ум и острый язык. Стремление к совершенству. Могут быть актерские способности и работа связанная с информационными технологиями. Но сейчас у Вас сложное время, следите за словами. Можете себе навредить. Склонность к головным болям.

Спасибо огромное! Можно еще уточнить, а стоит ли идти в режиссерское дело? Ну, и в общем в стезю связанную с творчеством? Я пишу, танцую и думала связать с жизнью
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное! Можно еще уточнить, а стоит ли идти в режиссерское дело? Ну, и в общем в стезю связанную с творчеством? Я пишу, танцую и думала связать с жизнью
Вам бы полный анализ Вашей жизни, ее возможностей, а также препятствующих и поддерживающих факторов. Ваше будущее перспективное, но не мало препятствий, которые надо проработать
 
Вам бы полный анализ Вашей жизни, ее возможностей, а также препятствующих и поддерживающих факторов. Ваше будущее перспективное, но не мало препятствий, которые надо проработать
Ох... Можно с вами связаться персонально? Может на консультацию записаться или что-то подобное, есть такая возможность?
 
Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста, женщина 21.09.1983 в 4.00, Луганск. Заранее благодарна.
 
Темень в душе- неясность во многих вопросах- задача- осветить свою душу. Светить всегда светить везде светить всем. Проработать свою неуверенность и слабую мыслительную дисциплину.
Не бояться открывать небольшой личный бизнес. Но... тут комплексчы связанные с детством и мамой. Нужен подробный анализ. Здесь серьезные заторы.
А вот когда разберетесь тогда и будете думать о магии и освобождении своей личной магической силы. Он пока вне предела Ваших возможностей.OTE="Monro, post: 175488, member: 2112"]
Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста, женщина 21.09.1983 в 4.00, Луганск. Заранее благодарна.
[/QUOTE]

У Вас два пути. Или быть звездой в социуме...или пустая болтовня с недостойными себя. Не помешало бы и разобраться детальней.
 
Назад
Верх