Мистические истории в вашей жизни

Добрый День, В моей Жизни Случилось за последние 5 лет достаточно много объяснимого и не объяснимого, начну рассказ. В 2012 году я перешел дорогу весьма не хорошим людям, не буду вдаваться в подробности но скажем так,моим близким угрожала опасность и мне тоже. В общем со временем я заметил что возле моего дома начали появляться странные типы которых я раньше не видел, потом и родные заметили что за ними бывают ходят по два три человека я так же подобное замечал за собой.С начала мне и моим близким казалось это бредом но потом все проанализировав мы поняли что это действительно так иными словами нас "пасут". За 4 месяца таких вот проблем Я понял что угроза достаточно реальна и что не дает сделать плохое этим людям моей семье и мне только чудо.В итоге я начал слышать голоса , Они кричали на меня обвиняли в чем то и все длилось таком духе на протяжении 2 лет ,потом они начали появляться то редко то часто. Со мной и моими родными тогда ничего не случилось слава богу в плане физического насилия, а со мной не знаю возможно произошло духовное. Спустя время после этого Меня начали постигать неудачи в чем только возможно, пропало здоровье начались болезни и даже сейчас тяжело болен, в 2013 году съездил к Целительнице, она сказала что мне не кажутся голоса но не чего не сказала конкретного, потом вылила воском там было много всякой гадости и работ как мне она объяснила.я приехал домой все сделал как она говорила но в итоге ничего не изменилось и по сей день меня они периодически беспокоят, в 2015 и по сей день я временами езжу к женщине она выливала меня воском на протяжении двух лет временами все время появлялись какие то преграды и работы то сглазы или порчи, вот сейчас заболел сильно не знаю долго ли протяну , вроде бы не каких воздействий негативных на мне нет я просто не понимаю толи рок судьбы у меня . Вот и так бывает , вот так моя жизнь разрушилась.
 
Григориан, а насколько вы доверяете этой целительнице? Вы были у врача? Дело в том, что такие ситуации с опасность, преследованием могут вызвать психическое расстройство. Даже если не болезнь, то невроз, пограничное состояние точно. Мое мнение - вам нужен как минимум психотерапевт. Не обижайтесь, но вам это и правда бы помогло.Если скажут, что вы здоровы - отлично. Но провериться надо обязательно. Не запускайте!
 
Я думаю если бы даже вы пошли к психотерапевту , и например рассказали на каком форуме вы сидите , то скорее всего вас бы тоже не сочли здоровой, не обижайтесь.
 
В 2012 году я перешел дорогу весьма не хорошим людям, не буду вдаваться в подробности но скажем так,моим близким угрожала опасность и мне тоже
Перешли дорогу, сделали им что-то не очень хорошее, люди вам отплатили. Что удивительного? Бумеранг в чистом виде. Возможно на вас поставили какую нибудь порчу, которую вы и снять не можете и ворожея ваша тоже
 
Перешел дорогу, хм скорее произошел конфликт и я особо сверх плохого им не делал ничего.Но видимо зло имеет безграничные ресурсы злобы, когда люди готовы уничтожать людей.
 
Последнее редактирование:
Перешел дорогу, хм скорее произошел конфликт и я особо сверх плохого им не делал ничего.
У каждого человека, либо группы лиц свой порог чувствительности, вы же знали, что люди опасные и могут отплатить. Я не вижу в рассказе ничего сверхъестественного. Вы сделали нечто, о чем нам не хотите рассказать, вам отплатили той же монетой - все? Мистики не вижу. Женщина увела мужа из семьи, жена пошла сделала порчу на соперницу - сплошь и рядом.
 
Григориан, Выставляйте фотографии в разделе Гадание по фотографии, посмотрим причины ваших злоключений.
 
Я думаю если бы даже вы пошли к психотерапевту , и например рассказали на каком форуме вы сидите , то скорее всего вас бы тоже не сочли здоровой, не обижайтесь.
Нормальный врач принимает и такой факт. Вы идете за помощью и они это понимают.
Кстати, у меня друг врач в психушке, говорит многое в медицине не объяснимо, такого насмотришься, пол штата в больнице верят в одержимость
 
если бы даже вы пошли к психотерапевту , и например рассказали на каком форуме вы сидите , то скорее всего вас бы тоже не сочли здоровой, не обижайтесь.
Наши российские врачи с их зарплатой и не на таких форумах сидят и так же ходят и по магам и гадалкам, лично знаю одну женщину она психиатр.

- - - Добавлено - - -

Есть американский фильм называется Каматозники. Фильм о студентах врачах, они били себя током вызывая клиническую смерть, что бы войти в состояние которое бывает при переходе на ту сторону. Хорошие врачи знают об этих эффектах, можем вспомнить Наталью Петровну Бехтереву, она говорила про это и не раз, когда ее муж скончался, про тоннель после смерти и многое другое, а она врач мирового масштаба.

- - - Добавлено - - -

Посмотрите ее фильм "Магия Мозга"

 
Нормальный врач принимает и такой факт. Вы идете за помощью и они это понимают.
Кстати, у меня друг врач в психушке, говорит многое в медицине не объяснимо, такого насмотришься, пол штата в больнице верят в одержимость

Я конечно не могу утверждать , что я абсолютно психически здоров по двум причинам.Первая я не психиатр и не человек со стороны который может дать заключение беспристрастно.Вторая то что со мной происходило и происходит время от времени тоже нормой не назовешь "это я про голоса которые слышал". Но все же я думаю что все не просто так случилось со мной даже если это касается частично психиатрии "что я не могу исключить" хотя конечно же не хотелось быть бы психом или шизофреником или столкнуться с ее разновидностью.
 
Я думаю если бы даже вы пошли к психотерапевту , и например рассказали на каком форуме вы сидите , то скорее всего вас бы тоже не сочли здоровой, не обижайтесь.
Ходила, обращалась в свое время с тревогой, зачем этих врачей бояться. Говорила чем занимаюсь, но он на этом не сконцентрировался вообще, конкретно лечили тревогу. Вот в моем случае помогли обряды, а не он, оказалось, это последствия маг. войны. Сходите все же, хотя бы чтобы исключить. Я очень много читаю трудов по психиатрии, мне это интересно давно. И у вас есть кое-какие небольшие симптомы, потому вам советую от чистого сердца. Пока это может быть невинные последствия испуга, а если затянуть, может перейти в нечто более серьезное и хроническое. Не будут они всем подряд сразу шизу ставить, это все мифы. Сейчас можно даже анонимно обратиться, чтобы на учет если что не ставили.
 
Ходила, обращалась в свое время с тревогой, зачем этих врачей бояться. Говорила чем занимаюсь, но он на этом не сконцентрировался вообще, конкретно лечили тревогу. Вот в моем случае помогли обряды, а не он, оказалось, это последствия маг. войны. Сходите все же, хотя бы чтобы исключить. Я очень много читаю трудов по психиатрии, мне это интересно давно. И у вас есть кое-какие небольшие симптомы, потому вам советую от чистого сердца. Пока это может быть невинные последствия испуга, а если затянуть, может перейти в нечто более серьезное и хроническое. Не будут они всем подряд сразу шизу ставить, это все мифы. Сейчас можно даже анонимно обратиться, чтобы на учет если что не ставили.

Да схожу как с другими болезнями разберусь у меня сейчас куда более серьезные проблемы со здоровьем, я конечно надеюсь победить их но боюсь что не хватит сил, если с "голосами и со всей остольной гадостью я справлялся успешно" то теперь боюсь, что не смогу справиться с теми болезнями которые мну постигли.
 
Последнее редактирование:
Хочу поделиться своей историей, она не страшная, но удивительная. Однажды , была я тогда подростком, я меняла лампочку, стоя на табурете. Оступилась неудачно и, казалось бы, неминуемо должна была грохнуться. И тут какая-то неведомая сила втолкнула меня обратно на табуретку против всех законов физики. Клянусь, я прям отчетливо почувствовала, как кто-то или что-то толкнуло меня в спину..
 
А у меня тоже вроде безобидная... Еще когда родители жили со мной, то папа всегда ругался,что я не выключаю свет в туалете, я уходила последняя. Но я выключала, даже специально запоминала этот момент, хотя не придавала этому внимание.
Но свет горит, когда приходили домой, так же продолжается до сих пор, когда я уже одна живу.
Я уже привыкла. Иногда кошка любит заходит в гости, когда я в туалете. Так она смотрит на потолок или на стены с неподдельным интересом, как буд-то кто-то есть.
Жесть)
 
Вспомнила, как давно, когда только училась, на жителей частного дома была совершена магическая атака и после чистки людей нужно было его почистить. В то время я училась ритуалике и чистила дом церковной свечей и ладаном, когда я вошла в гостиннную в мое лицо ударил зловонный ветер - сквазняков быть не могло, все окна и двери были закрыты, неприятных запахов тоже. Свечу задуло и потух ладан. Начинала с начала, под конец ноги подгибались, шла закапывать уже на полусогнутых, чуть сознание не теряла. После той чистки долго болела и чистилась, кота спасти не успела, но люди остались живы и вскоре их жизнь наладилась, а у той женщины, которая сделала порчу умер муж. Эта чистка осталась в моей памяти на всю жизнь.
 
Kiza-spb, животные и дети маленькие видят то, что взрослые люди обычно не видят. У вас скорее всего домовёнок живёт, шутит))

Альба, я вот только сейчас начинаю понимать насколько такая работа энергозатрат на, это жесть.. Люди, кто на приём приходят в большинстве своём наверное думают, что всё это просто, руками проводил, слова какие-то наговорил, вот и всё. Поэтому и отношение такое легкомысленное, нет понимания, насколько это на самом деле тяжело
 
Kiza-spb, животные и дети маленькие видят то, что взрослые люди обычно не видят. У вас скорее всего домовёнок живёт, шутит))
Да, видимо он. Но счетчик мотает деньги,что не очень-то
А тема чисток помещений конечно актуальная. Конечно очень способные люди способны очистить от нечисти, закрыть порталы в в жилом помещении.Так же кошки тоже чистят по мере возможности, если не гатив не слишком силен.
 
Kiza-spb, я могу ошибаться, но животные врядли могут повлиять на негативную энергетику в жилище, они её только чувствуют, а вот человека почистить, да. У нас был замечательный кот, меня лечил, правда легче становилось.
А по поводу лампочки, попробуйте поставить реагирующую на движение, может поможет. Ну или договоритесь напрямую, чтобы так не делал, оставьте гостинеу...
 
Kiza-spb, я могу ошибаться, но животные вряд ли могут повлиять на негативную энергетику в жилище, они её только чувствуют, а вот человека почистить, да. У нас был замечательный кот, меня лечил, правда легче становилось.
Ну может. К сестре двоюродной пришла сущь во сне и сказала,что она с нее не слезет. Кошка от сестры не отходила после этого, очень заболела, потом убежала из квартиры и не вернулась(( видимо помирать. После сестре легче стало.
 
Ну или договоритесь напрямую, чтобы так не делал, оставьте гостинеу...
Меня бабушка в детстве учила всегда договариваться с домовым. Если пакостить начинает, ты ему сахару оставь и попроси чтоб не пугал.
 
Назад
Верх