Мистические истории в вашей жизни

Поэтому и отношение такое легкомысленное, нет понимания, насколько это на самом деле тяжело
тут скорее всего из-за того, что много тех, кто спекулирует на бедах других людей, обманывая, в нашей реальности от этого ни куда не деться.
 
Не совсем моя истрия . рассказывала женщина знакомая. В доме её подруги, когда они переехали, она начала чувствовать себя плохо, мальчик говорил, что слышит звуки, но ему не поверили. Потом и все родственники стали слышать то скрежет, то шаги. Апофеозом стало то, что мальчик говорит маме, мам не ходи в угол, там стоит злой дядя. Пригласили священника, он чистил квартиру. Выяснилось, что до того, как в эту квартиру переехала эта семья, там жил мужчина, который как раз повесился в углу комнаты, где видел его мальчик. После чистки сущность не являлась.
 
Во всех этих историях для меня одна лишь загадка, в каждой квартире когда нибудь кто-то умрет или умер или даже сам свел счеты с жизнь, но почему такие случаи не носят массовый характер, от чего это зависит? Потому что не отпевали? Или не приняли в рай или ад и душа застряла в промежуточном месте?
 
Может, человек не обрёл после смерти покой. Вот ко мне не являются родственники во сне например, а к моей подружке папа часто приходит .
 
Может, человек не обрёл после смерти покой. Вот ко мне не являются родственники во сне например, а к моей подружке папа часто приходит .
Являются они не из за того что покой не обрели, а видимо что-то сообщить хотят, худший вариант это некропривязка.
Потому что не отпевали? Или не приняли в рай или ад и душа застряла в промежуточном месте?
На этот вопрос лучше всех наверно ответит @Альба )
 
Вообще если в нашем мире проявляются, значит неупококны. Застряли на земном плане. Держит что-то. Те, кто обрёл покой, лишь изредка родственникам знаки подают. В основном, через сны.
 
Думаю, у каждого были подобные случаи. Сидишь в комнате, книжку читаешь к примеру, по ногам ледяной волной что-то проходит и все на этом. Явно не от сюжета литературы)). У мамы, сестры тоже самое периодически бывает... Причем сквозняков и прочего нет в это время...

Был еще случай, в 2013 кажется, был упадок, состояние, словно вампиры энергию высосали, по совету родни пошла в церковь. Перехожу дорогу, посреди дороги ощущение словно подножку кто-то подставил, упала, колено в крови все. В церковь дошла, дурно прям...уйти хочется, состояние трясет от психоза какого-то необъяснимого. Поставила свечки, вышла, слезы градом пошли и облегчение. Дед мой сказал, что бесы у меня были. :(

Другая история более странная, нежели мистическая... Поехали семьей в воскресенье на Святой источник. Купили бутылку пустую 1,5 л, набрали воды из источника. На следующий день, убираю в шкаф ее, а вода вся мутная и зелень (как ил в аквариуме). Непонятно в общем. Святая вода по смыслу стоять может и год и два...
 
Другая история более странная, нежели мистическая... Поехали семьей в воскресенье на Святой источник. Купили бутылку пустую 1,5 л, набрали воды из источника. На следующий день, убираю в шкаф ее, а вода вся мутная и зелень (как ил в аквариуме). Непонятно в общем. Святая вода по смыслу стоять может и год и два...
Жара, лето))
 
Есть еще одна история из жизни.

3,5 года назад сняли помещение для бизнеса, радовались, что в 3 раза дешевле договорились (в соседних домах такие же стоили дороже).
В помещение до нас был садик 4 месяца и закрылись (к слову сеть садиков, раскрученное имя).
Рабочие сделали часть работ, убрались, уехали. Время часов 11 вечера. Мы с подругой сидим вдвоем, думаем, каким цветом стены покрасить и тд. Изнутри закрыли оба входа. У нас связка ключей была огроменная, там ключи от всех дверей висели :D. Так вот эту связку я лично убрала в сумку и сумку на стол. Слышим звук, словно кто-то в руках держит эту связку и резкий шум кинутых ключей. Мы испугались, ну ладно. Ключи подняли с пола, убрали на стол. Буквально 10 минут прошло, зазвонил видеофон, я подошла, на картинке ничего, окно на крыльцо выходит, никого нет, не успели бы по лестнице убежать. В общем уехали, испуганные, подумали может местные прикалываются. Мастер приходил проверять видеофон, сказал все окей с ним. Мы свалили на перебой электричества.

Через месяца 3 у коллеги был день рождения, воскресенье, вечер, работа окончена. Она принесла бутылку шампанского и тортик. Я закрыла входы изнутри, табличка Закрыто. Нас 6 взрослых и 1 ребенок лет 6. Сидим все в одном месте. Я слышу четкие звуки шагов на каблуке. В голове мысль "Ну е мое, закрыты же, кто пришел". Иду за стену - никого. Подумала, может сверху звук. Сидим дальше. Опять шаги. В этот раз слышали все. Все до единой слышали четкие шаги не сверху, а за этой гипсокартонкой. Испугались, разъехались, только пятки сверкали). По словам соседних организаций, у них рабочая пятидневка, и никого не было. Дом хороший, стены толстые.

Потом через полгода еще где-то находилась одна на работе, время ночь, 12-12-30 может, бумаги проверяла. В один момент почувствовала четкое присутствие кого-то за спиной. Испугалась, как была в балетках, так по снегу и убежала в них).

Такое присутствие чувствовали многие с работы. В общем я старалась туда приходить, когда уже кто-то был до меня и уходить раньше остальных). Жутко вспоминать, мурашки по коже. Мы все пытались объяснить кладбищем в паре км от здания.

К слову помещение никто не снял после нас, 2 года аренда висит. Сейчас работаем по другим адресам. ничего подобного не происходило, слава Богу).
 
Примерно 3 года назад чистила себя воском, 2 часа ночи. На кухне через стенку веранда, за верандой
пристроен гараж. Окраина города, частный сектор. Как заорала баба с веранды "отстань от меня мне больно"
(голос старухи). Слышала ушами, шок, турка замерла в руке, выключила газ сбегала посмотреть в окно - никого.
 
Да, кричат часто. Бывает за окнами. Помню, беса гнала из человека, а за окном пьяный орал: "Не надо! Не наааадоооо!!!". Так надрывно, истошно.
 
А мне вот тоже вспомнилось. Как только забеременела, срок еще маленький был, бывшая жена муженька побежала по бабкам. Все уже спали, а я все никак не могла уснуть, и слышу голос из кухни - приди,приди...голос старухи какой-то. Очень страшно было. И таки да, как я узнала об этой ведьме, что там она живет - не знаю. Сами ноги понесли. Действительно, приезжаю, сидит старая очень бабулька,голос я узнала ее, и мне так плохо, слезы льются - хочу уйти,а не могу. Прошло много лет,но я не могу забыть те слова,которые она говорила - У меня была его жена, ты влезла в семью, ты семью разбила. Езжай в больницу,делай аборт, там маааленький червячок, это будет не больно, приедешь потом ко мне, я помогу тебе замолить этот грех. Ты выйдешь замуж,у тебя будет муж и двое детей. И все в твоей жизни будет прекрасно. А им я прочитала молитву на возобновление любви - ты не жди его,не вернется он к тебе. А если не сделаешь аборт - на тебя мужики будут смотреть "сквозь пальцы". Вот такой вердикт мне преподнесла ведьма.
 
А мне вот тоже вспомнилось. Как только забеременела, срок еще маленький был, бывшая жена муженька побежала по бабкам. Все уже спали, а я все никак не могла уснуть, и слышу голос из кухни - приди,приди...голос старухи какой-то. Очень страшно было. И таки да, как я узнала об этой ведьме, что там она живет - не знаю. Сами ноги понесли. Действительно, приезжаю, сидит старая очень бабулька,голос я узнала ее, и мне так плохо, слезы льются - хочу уйти,а не могу. Прошло много лет,но я не могу забыть те слова,которые она говорила - У меня была его жена, ты влезла в семью, ты семью разбила. Езжай в больницу,делай аборт, там маааленький червячок, это будет не больно, приедешь потом ко мне, я помогу тебе замолить этот грех. Ты выйдешь замуж,у тебя будет муж и двое детей. И все в твоей жизни будет прекрасно. А им я прочитала молитву на возобновление любви - ты не жди его,не вернется он к тебе. А если не сделаешь аборт - на тебя мужики будут смотреть "сквозь пальцы". Вот такой вердикт мне преподнесла ведьма.
И как потом всё сложилось, если не секрет? Оставила вас в покое бывшая жена?
 
И как потом всё сложилось, если не секрет? Оставила вас в покое бывшая жена?
Нет,не секрет. Бегает мой аборт, 6 лет будет))) На протяжении беременности я уже и не знаю, где жена его еще была,куда ездила - без понятия. Я так поняла,кто-то должен был умереть - либо я,либо ребенок. Ребенка еле спасли,когда рожала- 4 петли на шее, слабая родовая деятельность, выдавили в общем. Меня после родов на 3 день отправили на чистку, и врач была на смене (в платочках они ходят, баптисты что-ли?! пожилая женщина была.) - спрашивает- где твой крестик? ты крещенная? говорю - да, дома лежит. Она и сказала- Пусть мать везет крестик. На чистку без него не пойдешь. Надела я крест - и забрали меня. Еле спасли тоже. Шептала она возле меня что-то, эта женщина. Да, он не вернулся. Позже я узнала, что означает - будут смотреть " сквозь пальцы" - это на одиночество мне сделали. Итог: бегала,возвращала,привораживала жена его, да напривораживалась! жив,но ... там *опа полная! с ним она не живет - вышла замуж за другого, родила ребенка новому мужу,живет припеваючи, как сыр в масле катается))) В подруги набивалась)))
 
Нет,не секрет. Бегает мой аборт, 6 лет будет))) На протяжении беременности я уже и не знаю, где жена его еще была,куда ездила - без понятия. Я так поняла,кто-то должен был умереть - либо я,либо ребенок. Ребенка еле спасли,когда рожала- 4 петли на шее, слабая родовая деятельность, выдавили в общем. Меня после родов на 3 день отправили на чистку, и врач была на смене (в платочках они ходят, баптисты что-ли?! пожилая женщина была.) - спрашивает- где твой крестик? ты крещенная? говорю - да, дома лежит. Она и сказала- Пусть мать везет крестик. На чистку без него не пойдешь. Надела я крест - и забрали меня. Еле спасли тоже. Шептала она возле меня что-то, эта женщина. Да, он не вернулся. Позже я узнала, что означает - будут смотреть " сквозь пальцы" - это на одиночество мне сделали. Итог: бегала,возвращала,привораживала жена его, да напривораживалась! жив,но ... там *опа полная! с ним она не живет - вышла замуж за другого, родила ребенка новому мужу,живет припеваючи, как сыр в масле катается))) В подруги набивалась)))
Главное, что с ребёнком всё хорошо после родов и с Вами- что спасли, вытащили.А бывший муж после всех воздействий на него болеет и разруха по жизни у него? Вы извините конечно за любопытство. А на одиночество Вы снимали с себя эту программу?
 
В 21 год я думала - это судьба. Нет, все таки судьбу свою мы строим сами. У нас всегда есть выбор - только
нет выбора где,когда, и в какой семье родиться... А что было бы, если бы я поступила так, как велела мне ведьма...Мне самой интересно, но я ведь этого уже не узнаю)))
 
В 21 год я думала - это судьба. Нет, все таки судьбу свою мы строим сами. У нас всегда есть выбор - только
нет выбора где,когда, и в какой семье родиться... А что было бы, если бы я поступила так, как велела мне ведьма...Мне самой интересно, но я ведь этого уже не узнаю)))
Моё мнение - Вы поступили правильно - оставили малыша!!
 
А бывший муж после всех воздействий на него болеет и разруха по жизни у него? Вы извините конечно за любопытство. А на одиночество Вы снимали с себя эту программу?
У него полная разруха - алкоголизм и наркомания. Изредка может позвонить - под кайфом. Но у меня особо желания нет разговаривать. Все снимали - внутриутробная делалась, гадость редкая!!! Лечили и меня, и ребенка.
Ищу гадалку в Луганске вот есть немножко инфо. Все таки воск - сильная вещь,но в руках умеющего.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх