Мистические истории в вашей жизни

Размещение ссылок на сторонние ресурсы - запрещено!
У него полная разруха - алкоголизм и наркомания. Изредка может позвонить - под кайфом. Но у меня особо желания нет разговаривать. Все снимали - внутриутробная делалась, гадость редкая!!! Лечили и меня, и ребенка.
Очень надеюсь, что всё у Вас сложится хорошо
 
Жутко боюсь лечить зубы. Надо было удалить зуб мудрости. Начиталась
в инете страстей. Думала постоянно о кресле. Созрела и пошла, села в
кресло. Врач спросил насчет готовности к удалению. Я струсила и ушла.
Опять неделю готовилась к хирургу. В итоге пошла. По дороге обратила
внимание, что в голову лезут образы как я мусор засовываю в бутылку.
Бред, никогда таким не занималась. Откуда такие фантазии. Потом
пошли образы как я сижу на скамейке и надуваю шарики, затем отпускаю
их в небо. Мне стало смешно. Я засмеялась, подходила к больнице
с улыбкой на лице. Заняла очередь. Сижу на стуле...образы с шариками
ушли, но стало жечь ноги, такое приятное тепло до колен. Как будто мне
говорили "не бойся, я с тобой". Довольная села в кресло. Врач спросил
насчет готовности. Я улыбнулась и кивнула головой. Закрыв глаза
увидела яркий свет немного вытянутый примерно метр, это пятно висело
в воздухе наискосок от меня. Врач легко удалил корень зуба (зуба уже
не было из-за страхов дотянула). Вышла из больницы с мыслями надо
поплакать, но вместо этого в голове зазвучала песня "Черные глаза"
(Кавказ поет). Шла слушала песню счастливая, рана зажила быстро.

Один маг сказал мне "он любит тебя и хочет жить только с тобой, я
вижу зеленую энергию". Я спросила что это за мужчина, он мне
ответил, что он не говорил о мужчине.
Я спросила его "кто это?". Он сказал, что может быть дух, может
мужчина. Я вижу постоянно как кусок красивой зеленой энергии
летит ко мне и заходит в анахату и там так греть начинает.
Неизвестность меня просто убивает. Хочу у нас в городе сходить
к гадалке, она смотрит по четкам ясновидящая, но некоторым людям врет.
 
Последнее редактирование:
@Оксана1968, очень похоже на духа-помощника.
А дух дает энергию? Как то сидя в магазине почувствовала, что трясется
воздух передо мной, закрыв глаза увидела розы красные, какие я люблю.
Потом полетели украшения. Было много раз. Мне казалось, что это идет
от мужчины с Украины, я стала ему писать смс, очень теплые. Никогда
не вешалась на мужиков тем более женатых. Вот эта энергия на меня
воздействует и я сразу хохла вспоминаю, думаю о нем. Хотя головой
понимаю, зациклена на нем. Он бедный, пьет, изменяет жене.
Какой то порочный круг и я в этом круге, постоянно раскидываю карты.
В итоге он заблокировал мой номер. Они ругаются из-за меня.
Сама я преданная как собачка и сколько раз предлагали в любовницы
отказывалась, в голове только деньги. Но это еще могут ломать темные,
чтобы опустить в грех. Даже мысли грешны. И как мне избавиться
от этого, 2 мага с меня снимали, сидит внутри меня. Тяжело.
 
Хочу спросить у уважаемых Знающих. Может быть кто то сможет разъяснить, что это было. Произошёл со мной однажды очень странный случай. Ждала я однажды в гости знакомую. Звонка от калитки у нас нет, была зима и мороз, и чтобы девушка не мерзла под калиткой, я часто выходила и смотрела на дорогу, чтобы встретить её. И вот, выйдя очередной раз и посмотрев вдаль ( а было уже темно, зимой же рано темнеет), я вдруг увидела два светящихся шарика размером примерно с теннисный мяч. Они находились над землёй на уровне моих глаз на расстоянии примерно метров 50-70. Когда я их увидела, то они начали ко мне приближаться скачкообразно, опережая по очереди друг друга. По внешнему виду были точь в точь похожи на шаровую молнию. Первая мысль мелькнувшая была именно о шаровой. Но потом вспомнила, что на улице минус 20. Какая может быть шаровая. Вот так они ко мне и приближались, прыжками, где то по метру. А я стояла, как приклеенная, и смотрела на них. Когда они уже были на расстоянии около метров 5-6, я рефлекторно зажмурилась, а когда открыла глаза минуты через 3, то их уже не было. И прикосновения к себе я никакого не почувствовала.
 
Встречалась несколько лет назад с мужчиной, он до меня встречался с девушкой, с которой расстался, но вещи там ещё оставались. В общем легли, так плохо как в этой квартире мне редко было. И дышать тяжело, и обострилась дистония, и покалывает, и просто нехорошо. Да и вообще я во время этих отношений постоянно болела, корвалол постоянно выпивала, Потом выяснилось, что она делала какие-то неграмотные обряды (якобы по его словам), без всякого смысла, может, квартира поэтому такую энергетику излучала. Мне даже интересно, что там могло быть, с точки зрения того, что знаю теперь о магии больше, но этого я уже не узнаю.
 
Они находились над землёй на уровне моих глаз на расстоянии примерно метров 50-70. Когда я их увидела, то они начали ко мне приближаться скачкообразно, опережая по очереди друг друга.
Такие?
 
что там могло быть
подклад скорее всего, может на обоях какие-то защитные рисунки и от них фонить может. Я после ночи в такой комнате очень плохо себя чувствовал((
 
Вот ещё история. Рассказал в Праге иностранец, правда бывший товарищ из СНГ, живет там и работает. Причём недоверчивый к эзотерике. Сняли его 2 знакомые девушки квартиру. В общем, там началось веселье. То начала стучать кастрюля, то что -то стучать. Апофеозом стало, что одна подруга легла спать, почувствовала ощущение, что кто-то лежит рядом. Подумала сначала, что подруга рядом легла - оглянулась -никого. В общем , им было жутко. Стали спрашивать про квартиру, оказалось, что жила там старушка, умерла в квартире, и тело лежало несколько дней. Они уехали, но квартира эта долго стояла пустой. Не зря говорят, что Прага мистический город: маги, алхимики, казни за колдовство в прошлом...
 
У меня очень много историй мистических!)
Одна из самых ярких, из-за которой я сплю со светом уже более 10 лет...
Было лето, я не могла всю ночь уснуть из-за чёткого ощущения присутствия кого-то в комнате, и мне пришлось включить свет. В итоге когда начало светать, запели первые птицы, я решила выключить свет, и тут началось! Я уснула, снится мне сон будто лежу я на печке в какой-то деревни, и спрашиваю бабку, хозяйку этого дома-«у вас что здесь домовой? Я чувствую его присутствие!» и она подходит ко мне, говорит -да он здесь , и накрывает меня мохнатым тяжелым одеялом, от чего я просыпаюсь и чувствую это «одеяло» на себе и не могу пошевелиться, и в это время я услышала прямо нечеловеческий голос, который мне что то говорил на ухо. Мне стало жутко страшно и я голосом в голове пыталась перекричать эти слова, чтобы не слышать их , кричала я Богу, чтобы помог (молитв не знала на тот момент) в итоге это прошло , я встаю, включаю свет и понимаю что падаю, засыпаю.. будто силы высосали из меня все! Я снова уснула и это опять повторилось ! 3 раза подряд .. и это было на протяжение 3 ночей, затем я уехала в питер на пару недель , и когда вернулось этого больше не повторялось , но с тех пор, если я сплю в комнате одна, у меня горит свет.
 
Много лет назад умер друг моих родителей. Он был мне как второй отец.очень любил меня и я его как друга как отца..всегда играл со мной. Научил танцевать медляк.лет в 11. Это был мой первый танец.. Вообщем привязанность у нас была. Когда он умер. Через несколько лет когда у меня уже был сын.я жила одна с сыном после развода. Мне стал постоянно снится Он.. Он дарил подарки,носил на руках показывал фото где мы с ним вместе. Вообщем в то время у меня никак не складывалась личная жизнь. С кем бы я не встречалась совместной жизни не получалось будто кто-то от меря отталкивал всех женихов. Однажды я утром пришла на кухню и увидела в пепельнице бычок обычной сигареты (я сама курила тонкие)и никого на кануне в гостях не было. Мне это сразу кинулось в глаза.. В этот же день мы с сыном сидели на кухне как вдруг включился кран и побежала холодная вода. Мне было совсем не по себе но я знала и понимала что у меня в доме находится именно Он.. Мне конечно никто не верил.как не пыталась убедить что я не сошла с ума. Потом я просто пыталась с ним поговорить объяснить что ему не место тут среди живых его мир там... Попросила не беспокоить меня. Конечно ставила свечи за упокой.помянула. в итоге одна ясновидещая после всех этих бесконечных снов в которых он говорил что всегда будет рядом. В хорошем смысле. и нелад в личной жизни мне сказала что порча на валет. Ко мне привязвн дух покойного как жених. Пришлось снимать всё это. После стало легче и я всё таки связала свою жизнь с одним человеком. И "Он" снится теперь очень редко.
 
Однажды я утром пришла на кухню и увидела в пепельнице бычок обычной сигареты (я сама курила тонкие)и никого на кануне в гостях не было.
Но откуда же взялся окурок? Мертвые не приносят в дом вещи, насколько мне известно. Перемещать предметы, взрывать трубы с водой, этого не отнять, но принести предмет, такого не слышала.
 
Но откуда же взялся окурок? Мертвые не приносят в дом вещи, насколько мне известно. Перемещать предметы, взрывать трубы с водой, этого не отнять, но принести предмет, такого не слышала.
Вот не поверите но столько лет уже прошло а я до сих пор не понимаю этого....может где-то был он...но как попал в пепельницу...она была пустая. Просто это все как череда событий было изо дня в день. Я уже ходила и разговаривала в слух дома с умершим (спрашивала мол ," вы снова здесь? Зачем вы меня пугаете." я все поняла,!больше никаких романов.." и т.д).потому что если что-то происходило что меня пугало я сразу это связывала.. Было жутко и ночью боялась встать с кровати дойти до кухни за водой или в санузел...
 
Такие?
Давно не была на Форуме, извините, не видела сообщение. Нет, не такие. Хотя такие на фото тоже появляются. Их как то ещё называют, сейчас не вспомню. А те, которые я видела в реале, они как маленькие солнца были. Размером с теннисный мяч. Именно огненные. С чем идентифицировать можно - шаровые молнии, один в один. Но это был январь и мороз минус 20.
 
Под Ростовом жила женщина в 1982-м году, как-то пошла она по грибы с соседями, леса у нас есть дремучие, непролазные с дубами и местами очень плотно засаженные, как в сказках. Слезли они втроем с мотоцикла с коляской, взяли ведра и пошли рядком, потом муж с женой, кто ее взял, заметили, ее рядом нет, пошли назад, видят яма в земле глубокая, покричали в нее, толку нет. Место пометили, поехали домой сказали участковому, те не обратили должного внимания, но через дня три, все же приняли заявление и поехали к той яме, вызвали людей с веревками, те спустились, там глубоко и потом как бы разлом идущий на несколько километров. Но естественно уточнять никто не стал, лес все же, никого нет, так и не стали искать дальше эту женщину. Проходит лет 8-10, каким-то чудом возвращается пропавшая женщина, но говорить она не может, говорит только на непонятном языке, похож на английский, но измененный. Вобщем потом приезжали из Москвы ученые, записывали интервью с переводчиком и вот что она говорила - Упала в яму покричала и поняла надо выбираться и пошла, потом увидела свет, шла долго, вышла в небольшой населенный пункт, жили там англичане ну и она с ними стала жить, но там было другое время для нее, она там прожила с ними 600 лет, по нашему 8-10 лет, но пока жила забыла русский и английский стал родным языком, работали и поваром и строителем и еще очень много специальностей освоила. И вот однажды у них был потоп и она нашла дорогу назад, через этот проход в земле. Конечно никто ей не верил, но она показывала странные пломбы в зубах, умела готовить блюда совершенно непонятными рецептами, без смешивания, продукты в определенное время сами смешивались если была необходимая пропорция, она стала обладать многими очень странными познаниями в которых люди нашей эпохи попросту не нуждались и даже не задумывались над этим. Про нее много писали в разных газетах того времени, но постепенно тема затихла, да и женщина перестала интересовать людей, ее знания не были нужны и не представляли из-за этого интереса. Каково же было удивление ее знакомых, когда они узнали, что женщину увезли в Италию и там она стала давать рецепты того, что умела готовить и там стали применять ее рецепты и сейчас многие из них применяются до сих пор, в своем большинстве это продукты быстрого приготовления, полуфабрикаты или уже готовые запакованные продукты. Надо сказать когда было в СССР было очень много очень странных случаев и историй, о них писали в газетах, но так как у нас была ком. партия, эти истории не находили своего продолжения, ибо все непонятное считалось обманом. Нло - обман, ясновидение - обман, лечение травами - обман, все обман, кроме коммунизма. Поэтому историй было очень много в те времена, много было одаренных людей, но применить им свои возможности было невозможно.
 
Очень интересная история моей знакомой. Не практика. Она врач. Работает в роддоме. Снится ей сон, что она взяла маленькую девочку, на руки, и с ней от кого-то бежит, как будто вся жизнь от этого зависит, и она ее спасает. Никогда не видела такого четкого сна. Через пару дней она заходит в палату к молодой роженице, случайно совершенно, не планируя (она уже нормально родила здоровую девочку, ей показали, как к груди приложить). И видит с ужасом, что та заснула и придавила ребёнка. Делала девочке искусственное Дыхание, пока к ней бежали по коридору реаниматологи. Девочку удалось спасти, Но отправили в детскую больницу, мозг без кислорода был же какое-то время, вроде должно быть более менее нормально. Роженица-Мама все рыдала, что не понимала, как вырубилась, пришлось ей укол сделать.
Вот мистика просто!
 
На вещий сон похоже. У меня есть такие сны иногда, это происходит когда начинаю засыпать, иногда днем, когда покушаешь и так клонит ко сну, что временами мозг мгновенно начинает генерировать мысли, за несколько секунд проходит сотни действий. Думаю сны оторваны от времени, генерация картинок может зашкаливать по сравнению с нормальной работой, когда бодрствуешь.
 
На вещий сон похоже. У меня есть такие сны иногда, это происходит когда начинаю засыпать, иногда днем, когда покушаешь и так клонит ко сну, что временами мозг мгновенно начинает генерировать мысли, за несколько секунд проходит сотни действий. Думаю сны оторваны от времени, генерация картинок может зашкаливать по сравнению с нормальной работой, когда бодрствуешь.
Да, интересная тема. Вообще думаю, вот уж этой девочке видно было суждено родиться, так суждено.
 
Назад
Верх