Мистические истории в вашей жизни

Костер становится выше и выше"
Наверное костер разгорался на состоянии того мужика, его использовали как полено, надо было у него спросить фамилию, вдруг и фамилия Полено?
 
Наверное костер разгорался на состоянии того мужика, его использовали как полено, надо было у него спросить фамилию, вдруг и фамилия Полено?
А у женщины фамилия Пожарникова?
Чет смешно стало.
 
Не знаю мистика это или нет, у меня в спальне только что картина со стены упала, в комнате никого не было, там верёвка с обратной стороны, она как будто перерезана. И самое интересное, что эта картина над головой висит, хорошо что никого на кровати не было, так бы по голове прилетело
 
Рассказала подруга. Она живет в соседнем доме с приятельницей, а ее мать обладала определенными способностями. Та попросила мою подругу посидеть несколько часов с ее сыном (ему почти 4 года). Они сидят, потом подруга решила отвести к себе домой, там накормить. А тот схватил ее за куртку и не пускал. «Не ходи, там будет плохо, он злой». В общем, подождали, потом она все равно решила его взять и пойти, чтобы что-то сделать дома. Оказалось, приехал за это время муж подруги (ребенку нельзя было никак увидеть его из той комнаты, где они были). Он вообще должен был уехать на весь день. И мужа с подругой реально был скандал, он был очень злой. Вот как не поверить в способности детей после этого!
 
мой парихмахер работает далеко от моего дома, а в здании моего дома есть салон, и вот я проходя мимо этого салона много раз думала Вот бы она здесь работала...
Сегодня днем иду домой, сотовый звонить начал, руки заняты не хотела отвечать, потом подумала А вдруг что-то срочное, смотрю моя парихмахер. Сначала подумала Домой зайду, потом перезвоню ей, и в голове голос Ответь, она смотрит на тебя. Ответила, она говорит Повернись назад!!! Повернулась, она стоит возле салона. Оказывается она перешла в этот салон как я и хотела.
Вот теперь думаю Как это у меня получилось. Надо и другие вещи пожелать :)
И чей голос в голове мне сказал, что она на меня смотрела...
 
А у меня стандартная постоянно повторяющаяся история, я про это делала тут уже посты. Стоит мне от души на кого-то разозлиться и проклясть в сердцах- с человеком печальные вещи происходят- вплоть до госпитализации и полного банкротства. Может, конечно, сволочам карма прилетает. Но совпадения интересные. Вот бы ещё на созидание так работало.
 
Я все время угадываю имена, цифры, знаю кто позвонит и напишет. Но это все так играючи . Вот вчера захожу к сыну в комнату, а он фильм какой-то смотрит , а я так в шутку говорю , ну что тут Федя убил Петю ? А сын в шоке)) говорит , откуда ты знала ?))) а я даже не знала о чем фильм. Так там и правда, Фёдоров убил Петрова ))). Я теперь стараюсь прислушиваться к своим мыслям , хочу научится пользоваться подсказками
 
Одна знакомая таролог в инсте на оракуле одной картой отвечает на вопрос подписчиков. Оракул очень красивый, рисунки с животными и всем выходят то лебедь, то рысь и т.д.
Карта 3.jpg
И я также попросила карту и мне вышло:
Карта 1.jpgКарта 2.jpg
Таролог была удивительна у неё даже мурашки побежали, такая карта выпала только мне и карта говорит Сама выбирай кем ты хочешь быть, тем ты и будешь.
 
Одна знакомая таролог в инсте на оракуле одной картой отвечает на вопрос подписчиков. Оракул очень красивый, рисунки с животными и всем выходят то лебедь, то рысь и т.д.
Посмотреть вложение 34135 Посмотреть вложение 34136
И я также попросила карту и мне вышло:
Посмотреть вложение 34137
Таролог была удивительна у неё даже мурашки побежали, такая карта выпала только мне и карта говорит Сама выбирай кем ты хочешь быть, тем ты и будешь.
Интересно, как называются эти Таро
 
Хочу поделиться своей историей, она не страшная, но удивительная. Однажды , была я тогда подростком, я меняла лампочку, стоя на табурете. Оступилась неудачно и, казалось бы, неминуемо должна была грохнуться. И тут какая-то неведомая сила втолкнула меня обратно на табуретку против всех законов физики. Клянусь, я прям отчетливо почувствовала, как кто-то или что-то толкнуло меня в спину..
Прочитал Вашу историю и вспомнил, что со мной в детстве произошло нечто подобное, только не настолько безобидно...
В общем в моем детском саду со второго этажа обвалился балкон, не кирпич или кусок, а полностью весь балкон, так вот произошло это когда я со своей матерью выходили из детского сада, т.е. мы открыли дверь, вышли на улицу и раздался грохот, мы почувствовали толчок спереди и влетели снова в открытую дверь, а на место где мы стояли благополучно приземлился обрушившийся балкон. Нас обдало только пылью.
Что это было неизвестно, но толчок нам не показался, т.е. нас именно толкнули, хотя на улице рядом никого не было.
 
Я тут вспоминала психолога, давно знакомого мне, и на следующий день она добавляется мне в друзья...
 
Я тут вспоминала психолога, давно знакомого мне, и на следующий день она добавляется мне в друзья...
Вот я всегда думала это вы подумали и силой мысли заставили ее искать вас, или она вспомнила вас и вы это почувствовали?
 
Прочитал Вашу историю и вспомнил, что со мной в детстве произошло нечто подобное, только не настолько безобидно...
В общем в моем детском саду со второго этажа обвалился балкон, не кирпич или кусок, а полностью весь балкон, так вот произошло это когда я со своей матерью выходили из детского сада, т.е. мы открыли дверь, вышли на улицу и раздался грохот, мы почувствовали толчок спереди и влетели снова в открытую дверь, а на место где мы стояли благополучно приземлился обрушившийся балкон. Нас обдало только пылью.
Что это было неизвестно, но толчок нам не показался, т.е. нас именно толкнули, хотя на улице рядом никого не было.
Часто слышу такие истории, когда человека силы буквально уберегли. В Стамбуле давно был какой-то терракт, а знакомая работала в этом здании, и в тот день утром вышла на работу, начался дождь, и она вернулась домой переобуться. И в какой-то статье читала, что у Натальи Водяновой была назначена съемка на крыше башен-близнецов, и она впервые за всю карьеру то ли проспала, то ли опоздала. В тот день, когда их взорвали. До сих пор думаю, удачу и везение можно натренировать, наколдовать как навык или это дано тебе от рода и высших сил?
 
Я тут вспоминала психолога, давно знакомого мне, и на следующий день она добавляется мне в друзья...
Часто бывает, что о ком-то подумаешь, и этот человек тебе звонит или пишет на следующий же день
 
Часто бывает, что о ком-то подумаешь, и этот человек тебе звонит или пишет на следующий же день
Ага, даже выражение такое есть - г@вно вспомнишь, оно всплывет. Обычно так это работает 😂
 
Назад
Верх