Мистические истории в вашей жизни

Часто бывает, что о ком-то подумаешь, и этот человек тебе звонит или пишет на следующий же день
У меня обычно наоборот. Я звоню и мне говорят, что за мистика, только о тебе подумала и ты через минуту звонишь😂
 
Мы поехали с детьми в отпуск, в первую же ночь нас затопили сверху, открыли номер над нами, а там сухо, администрация отеля говорит, такого никогда не было, лопнула труба в стене именно над вами, нам деньги за проживание вернули, всё починили за 2 часа, а мы потратили эти деньги на развлечения. Дети оторвались по полной, вот так мы бесплатно отдохнули 😅
 
Мы поехали с детьми в отпуск, в первую же ночь нас затопили сверху, открыли номер над нами, а там сухо, администрация отеля говорит, такого никогда не было, лопнула труба в стене именно над вами, нам деньги за проживание вернули, всё починили за 2 часа, а мы потратили эти деньги на развлечения. Дети оторвались по полной, вот так мы бесплатно отдохнули 😅
Как я догадываюсь отдыхали вы за границей? У нас такое сложно представить, я про возврат средств :D
 
Моя самая мистическая история наверное будет выглядеть банально. Рассталась с парнем, сначала настроение было норм, но под вечер, становилось хуже и хуже, к 10 вечера, почему-то очень рассвирепела и была готова что нибудь разбить от нескончаемой грусти и обиды. Пошла в ванную, на потолке 10 лампочек, сначала они взорвались, вышла испуганная, взорвалась лампа к коридоре и через 5 минут все световые проборы были не работоспособны, лампочки взрывались. Достала свечи и до ночи, читала книгу о потусторонних мирах. Утром пришел электрик, причин не обнаружил, ввернул свою лампочку, все работает. Что это было, до сих пор не понимаю, наверное на нервах, была большая концентрация энергетических потоков. Но надо сказать, после взрывов лампочек, беспокойство как рукой сняло, свеча дала дополнительный уют, тепло и успокоение. И общий совет, если вам очень плохо на душе, выключайте весь свет, зажигайте свечи, просите Высшие силы Вам помочь, Вас точно услышат. Старайтесь почаще сидеть вечером при свечах, очень помогает найти необходимые ответы на ваши вопросы, а иногда и разрешить сложную ситуацию.
 
Старайтесь почаще сидеть вечером при свечах, очень помогает найти необходимые ответы на ваши вопросы, а иногда и разрешить сложную ситуацию.
Я люблю в ванной полежать и свечи расставить, что бы в доме темнота кромешная была. Очень помогает снять напряжение и привести мысли в порядок. Еще в воду добавить что нибудь для успокоения.
 
@Линда, ох блин, вы очень сильны. Опасное дело Вам дорогу переходить) Сейчас пришла прохладная осенняя погода, обожаю сидеть при свечах. Это видимо ещё из детства тянется, раньше свет часто отключали осенью.
 
Моя самая мистическая история наверное будет выглядеть банально. Рассталась с парнем, сначала настроение было норм, но под вечер, становилось хуже и хуже, к 10 вечера, почему-то очень рассвирепела и была готова что нибудь разбить от нескончаемой грусти и обиды. Пошла в ванную, на потолке 10 лампочек, сначала они взорвались, вышла испуганная, взорвалась лампа к коридоре и через 5 минут все световые проборы были не работоспособны, лампочки взрывались. Достала свечи и до ночи, читала книгу о потусторонних мирах. Утром пришел электрик, причин не обнаружил, ввернул свою лампочку, все работает. Что это было, до сих пор не понимаю, наверное на нервах, была большая концентрация энергетических потоков. Но надо сказать, после взрывов лампочек, беспокойство как рукой сняло, свеча дала дополнительный уют, тепло и успокоение. И общий совет, если вам очень плохо на душе, выключайте весь свет, зажигайте свечи, просите Высшие силы Вам помочь, Вас точно услышат. Старайтесь почаще сидеть вечером при свечах, очень помогает найти необходимые ответы на ваши вопросы, а иногда и разрешить сложную ситуацию.
Сильная собственная энергетика это замечательно, может ее нужно развивать и возможно Вы превратитесь даже в мощный источник РЭБ? Если конечно это именно "ваша изюминка", ну само это энергетическое направление.. Астрологи тоже в принципе могут подсказать на "тонкость энергий", индивидуальные свойства взаимодействий (хотя и они ошибаются не редко).

Тоже взрывались лампочки, но не от повышенных эмоций (просто от накопления энергии после занятий цигун), в совершенно спокойном и умиротворенном состоянии. Но я понял все таки это не мое, то есть не самое сильное и долго искал, что же "мое именно", самое правильное направление. Потом ездил в Хакасию к шаману, тот сразу вычислил.. -Твое это стихии, воздух, ветер, взаимодейстие с этими духами. И тут я ошарашенно вспомнил, конечно (почему ветер начинает дуть при занятиях цигун, при некоторых ритуалах может тоже начаться ветер, или спонтанно полить дождь), шаман мне просто указал на суть и "направление для работы". Резонанс со стихиями и взаимодействие с "духами этих стихий", работать только в этом направлении. Потом получалось вызывать ветер, снег, "уже направленно", а не как раньше "спонтанно" ( не понимая порой, от чего все вдруг изменяется вокруг).

(Понять "свою силу" порой невозможно самому, всю жизнь ходишь "вокруг, да около" и лишь другой "прошаренный маг" сможет тебя "ткнуть носом" в правильном направлении...).
 
Последнее редактирование:
Наговорили тут про свечи и мне захотелось.
Пойду достану из зимней коробки (я зимой в основном ими пользуюсь).
Подарила подруге на 8 Марта классные свечи, а себе такие пожалела денег купить, щас грущу… такая замечательная была свеча
 
Наговорили тут про свечи и мне захотелось.
Пойду достану из зимней коробки (я зимой в основном ими пользуюсь).
Подарила подруге на 8 Марта классные свечи, а себе такие пожалела денег купить, щас грущу… такая замечательная была свеча
Я обожаю свечи целый шкаф забила ими 🥰
 
лет с 10 была уверена что со мной живет пятнышко
я называла его сущностью, нечистью и тд
раньше очень боялась. никому не говорила, мне всегда надо было выполнять его команды, ингода просыпалась, немогла двигаться
боялась знатно, живет в углу.
При малейшем желании рассказывать- стреляло в ухо Нельзя
Бывали случаи, что собака будто тоже чувствовала что то.
Спустя 10л я переехала, решила забрать с собой, вроде не боюсь уже, а отказываться от него не хочу и не буду.
Сейчас рядом, говорит уже разрешено, так как спустя время я доказала что всегда буду прислуживать ему.
кто это и что я не знаю, просто это есть.
когда уже было разрешение поделиться об этом с друзьями, мне предложили почистить кв, я вроде отшутилась, но наотрез отказалась.
Иногда мне помогает, иногда нет, его не виню, возможно не правильно прошую
Однажды из полки упали маленькие иконки и фото с родителями. Я к иконам и вере в чистое мало отношения имею, но такое место у меня дома есть. пусть будет. уважение к чужой вере. я его убрала от лишних глаз.
Так же, однажды, проснулась ночью в деревне (где спало много человек) от жуткой боли в пальцы, ощущение что их сгрызали, выла. видела тень надвигающую на меня, было страшно, молча легла рот закрыла-уснула. продолжалось несколько ночей.
Дома падают вазы, первые секунды страшно- потом просто поднимаю и иду по домашним делам.
Сейчас можно это рассказать, вроде не Еб@@@т за это меня.
Последние разы, немело тело, видела опять тень на кровати. пошевелиться не могла.
 
А если просто не подпускал.
я не чувствую изменений. и согласна все списывать на себя плохую, на жизнь не справедливую, но уличить его во вреде мне- точно по башке даст. эту команду я знаю очень хорошо
 
Когда Вы открыли тему в бесплатном гадании я не стала подробно отвечать...отписалась размыто. Что то меня смущает все таки.
Но скажу, что это не мистика. Это имеет больше психологический характер. Скажите пожалуста, какое у Вас образование и кем работает?
 
Когда Вы открыли тему в бесплатном гадании я не стала подробно отвечать...отписалась размыто. Что то меня смущает все таки.
Но скажу, что это не мистика. Это имеет больше психологический характер. Скажите пожалуста, какое у Вас образование и кем работае
росла в хорошей семье.
Образование высшее.
Работа связана с деньгами.
Да, отношения знатно повлияло на мою нервную систему, но пока еще хожу как белый человек:ROFLMAO:
можно ли Вам написать лично, тут тема просто не о моей жизни
 
росла в хорошей семье.
Образование высшее.
Работа связана с деньгами.
Да, отношения знатно повлияло на мою нервную систему, но пока еще хожу как белый человек:ROFLMAO:
можно ли Вам написать лично, тут тема просто не о моей жизни
Только через кабинеты практиков
 
Добрый вечер!
Необычные истории в моей жизни часто связаны со снами. Пример: пять лет назад я готовилась к сложнейшей операции, причём это было неожиданно, 5 числа ещё ничего не предвещало, положили в больницу, а на 23 назначили операцию. Там долгая история, смысл в том, что привели меня к врачу, который должен был делать операцию, познакомились мы, он радушно рассказал, что и как будут делать, и говорит "я уеду на неделю в отпуск, оформляй пока квоту, через неделю приеду и тебя прооперируем".
Назначил дату. И в выходные перед операцией меня отпустили из больницы домой. Ночью я очень плохо спала, часто просыпалась, ворочалась. Заснула и снится сон, как будто я лечу в самолёте с детьми, и самолёт этот никак не может сесть, но заходит на круг (на посадку), то снова поднимается. Опускается - поднимается. И во сне дикий ветер в ушах. В итоге самолёт во сне сел, выхожу я из него через длинный белый коридор - и понимаю, что потеряла детей. Начинаю кричать, бегать в толпе по этому кородору и просыпаюсь... Отхожу, мужу рассказываю сон. Он ещё говорит "наверное, перед операцией волнуешься".
Включаем мы новости по телеку и на всех каналах говорят о том, что упал самолёт "Дубай - Ростов". И в списках погибших тот врач и вся его семья...
Я была просто в шоке и муж тоже.
До сих пор не знаю, почему мне это пришло во сне. Причём потом сказали, что самолёт несколько раз заходил на посадку, потом поднимался.. Как мне и снилось.
А в ночь перед самой операцией снился мой отец, который умер, когда я была ребёнком. Снилось, что он сидит на кладбище перед чьим-то надгробием, я вижу его спину. Подхожу к нему, обнимаю со спины, а он поворачивается ко мне и с такой злобой поворачивается и прогоняет. А я краем глаза замечаю, что на надгробии выбиты даты моего рождения - это я вижу чётко, а дату смерти не вижу. И с таким злом он меня прогнал. Ну и правда, операция прошла очень тяжело, две недели врачи гарантии не давали, что выживу, помирать я собралась конкретно.. Но выкарабкалась.. Папа не пустил..
 
Животные очень чувствуют людей. Мне рассказали историю, что умер один человек и его кошка сразу сбежала. Умер причем не в квартире, и до этого иногда лежал в больнице, а она спокойно ждала.
 
Назад
Верх