Мистические истории в вашей жизни

Последняя из мистических историй - просыпаюсь от того, что кто-то меня зовёт по имени, и вдруг понимаю, что зовёт моим голосом. Ещё одна история - слышу ночью бряканье на кухне (в ту ночь дома одна была), утром смотрю - на полу валяются ложки, крышка от кастрюли и половник, который был в кастрюле и выпасть сам никак не мог. Еще истории, связанные со снами. Умершая бабушка приснилась, сказала дату, когда умрёт сестра, говорит - готовтесь, мы уже её ждем, столы накрыли, 20 марта умрет. И действительно, так и случилось.
 
Последняя из мистических историй - просыпаюсь от того, что кто-то меня зовёт по имени, и вдруг понимаю, что зовёт моим голосом. Ещё одна история - слышу ночью бряканье на кухне (в ту ночь дома одна была), утром смотрю - на полу валяются ложки, крышка от кастрюли и половник, который был в кастрюле и выпасть сам никак не мог. Еще истории, связанные со снами. Умершая бабушка приснилась, сказала дату, когда умрёт сестра, говорит - готовтесь, мы уже её ждем, столы накрыли, 20 марта умрет. И действительно, так и случилось.
Вы не хотите изучать эзотерику, может, начать потом практиковать? Это все не случайно.
 
Вы не хотите изучать эзотерику, может, начать потом практиковать? Это все не случайно.
практиковать - не знаю, если имеется ввиду связанное с тонким миром, то я в раздумьях( они и так мне всегда снятся, будто и не умирали, честное слово.
 
У меня кошка начала дома смотреть в темноту и пугаться, хвост распушит, потом идет туда смотреть, выглядит жутко, думаю может и правда кто завелся.
 
Всем привет! На ум пришла история. Не знаю, насколько она мистическая. У меня была кошка - Мила. Она любила спать у меня на шее и мурчать. И однажды утром, она как обычно ложится мне на шею, ходит по ней туда-сюда, мурчит. Я ее глажу, и внезапно до меня доходит, что родители ведь ее отдали другим хозяевам. Точно могу сказать, что я тогда не спала)

У меня кошка начала дома смотреть в темноту и пугаться, хвост распушит, потом идет туда смотреть, выглядит жутко, думаю может и правда кто завел
говорят, животные особенно чувствуют потустороннее

Последняя из мистических историй - просыпаюсь от того, что кто-то меня зовёт по имени, и вдруг понимаю, что зовёт моим голосом. Ещё одна история - слышу ночью бряканье на кухне (в ту ночь дома одна была), утром смотрю - на полу валяются ложки, крышка от кастрюли и половник, который был в кастрюле и выпасть сам никак не мог. Еще истории, связанные со снами. Умершая бабушка приснилась, сказала дату, когда умрёт сестра, говорит - готовтесь, мы уже её ждем, столы накрыли, 20 марта умрет. И действительно, так и случилось.
А моя бабушка умеет предсказывать приближающуюся смерть. Ей снится человек в определенном сне, и она знает, что он скоро умрет

Еще вспомнила историю про кошек. (Кошки - моя страсть)). Сейчас у меня есть кот - Боря. Как-то встаю ночью, иду в ванную, а ванная у меня после кухни. Слышу, Борька кормом сухим хрустит, тоже, думаю, как и я не спит))) Возвращаюсь в спальню, а Борька посапывает на кровати! Я спросонья испугаться не успела, только утром дошло, что что-то странное произошло. Вот так вот. Видимо, по ту сторону знают о моей любви к кошкам и подселили ко мне еще одного, мистического питомца))) А я и не боюсь, котики есть котики!
 
Сегодня утром произошла очень интересная ситуация, не могу ею не поделиться.
Так сложились обстоятельства, что иногда живем с мужем в другой квартире. Ею не занималась - не чистила, не освещала, она просто есть и энергетика ее меня не напрягает, а очень даже устраивает, что его, что меня.
Сегодня утром, когда муж ушел рано на работу, а я легла досыпать, ко мне подошли со стороны ног, поправили одеяло в ногах и погладили ноги. Я очень удивилась, повернула голову, поблагодарила и улыбнулась)
Сонного паралича давно не испытываю, ни кого не боюсь, тем более того, кто заботливо поправляет одеяло и гладит 🙂 и провалилась в глубокий сон.
Потом вспомнила, что по ночам скрипит паркет под тяжелыми шагами, но мы все списывали на кота - он весьма увесистый. Я всегда просыпалась и смотрела на силуэт, но даже внимания не заостряла. Теперь вот в голове паззл сошелся.
У хозяйки в этой квартире умер муж, был хорошим человеком, получается застрял неупокоенным. И вот дилемма, по человечески надо освободить, а по сути ни кто же не просит и он не вредит, по отечески заботится как-то даже.
Что посоветуете?
 
Сегодня утром произошла очень интересная ситуация, не могу ею не поделиться.
Так сложились обстоятельства, что иногда живем с мужем в другой квартире. Ею не занималась - не чистила, не освещала, она просто есть и энергетика ее меня не напрягает, а очень даже устраивает, что его, что меня.
Сегодня утром, когда муж ушел рано на работу, а я легла досыпать, ко мне подошли со стороны ног, поправили одеяло в ногах и погладили ноги. Я очень удивилась, повернула голову, поблагодарила и улыбнулась)
Сонного паралича давно не испытываю, ни кого не боюсь, тем более того, кто заботливо поправляет одеяло и гладит 🙂 и провалилась в глубокий сон.
Потом вспомнила, что по ночам скрипит паркет под тяжелыми шагами, но мы все списывали на кота - он весьма увесистый. Я всегда просыпалась и смотрела на силуэт, но даже внимания не заостряла. Теперь вот в голове паззл сошелся.
У хозяйки в этой квартире умер муж, был хорошим человеком, получается застрял неупокоенным. И вот дилемма, по человечески надо освободить, а по сути ни кто же не просит и он не вредит, по отечески заботится как-то даже.
Что посоветуете?
Посоветую ничего не делать, это его квартира, он не причиняет никому вреда, заботится о постояльцах, так что главное это принять и поблагодарить его за эту помощь. Изгонять, чистить и так далее, для чего? Он может и разозлится и поменяться с плюса на минус, но не покинуть квартиру.
 
@Альба, а можно с ним как-то пообщаться, спросить, что да как?
Неупокоенные вряд ли рады своему статусу. Что-то же держит его. Не изгонять, а помочь уйти.
 
Мистики у меня было много. Я не люблю мистику и ее проявления, так как не возможно, ни логически, ни физикоматематически, это обьяснить. То что предполагаютв сети( именно преполагают- потому что даже фото сделать не могут) для меня не доказателства. А сами происшествия, возможны как плод яркого, а у кого то и болезненного воображения. А это не понятно. А значит надо от него подальше.
 
Последнее редактирование:
@Альба, а можно с ним как-то пообщаться, спросить, что да как?
Неупокоенные вряд ли рады своему статусу. Что-то же держит его. Не изгонять, а помочь уйти.
Конечно не изгонять - на улицу что ли? Это негуманно, а отправить в наилучшее перерождение. Он правда хороший.
Он по жене скучает, любит ее очень, а она уже замуж вышла. Настолько любит, что держится за их квартиру, в которой они были так счастливы. Всегда рад, когда она сюда приходит, пусть не надолго, но он ее видит и счастлив от этого. Вообще ужасно больно. Поговорю с ним, но там привязанность бешеная.
 
@Mon Ami, так по отечески заботливо.. меня это очень тронуло. Очень хочется ему добро сделать, но как бы это добро насильственным не было.
Думаю, что предложу ему вариант, а он как решит.
 
Конечно, насилие ни к чему.
Может быть даже он уже знает или понимает, что Вы та, кто ему поможет завершить уход.
А жена его знает об этом, о том, что он любит и ждет ее прихода и остался из любви к ней?
Может быть им поговорить нужно..
Что-то меня на слезу пробило...растрогали Вы меня, @Альба, ...
 
@Екатерина, если я для него стану еще одной привязанностью, то сомневаюсь, что это послужит ему стимулом к отправлению, я смогу ему объяснить о новых перспективах, но что дальше?
Конечно, если он дальше последует за мной, то я его отправлю и без спроса, но сейчас я вижу заключенного в нескольких стенах привязанного к своей любимой.

А жена его знает об этом, о том, что он любит и ждет ее прихода и остался из любви к ней?
Откуда обычные люди могут знать о таких привязанностях?
Я как в фильме "Приведение". Я не могу сказать хозяйке - это причинит ей душевную боль, она живет дальше.
Я не могу ему дать семью, потому что мы тут временно.
Бросить свою квартиру и переехать к нему ради того, чтобы быть вместе - идиотизм.
 
@Альба, я имела ввиду другое - жена, зная, что он в квартире, пришла, они поговорили и, возможно, отпустили, незнаю...
Я по себе сужу. Если бы я оказалась в такой ситуации, я бы приходила в эту квартиру поговорить с любящим человеком, побыть с ним. Новая семья, жизнь, муж это одно, а то, что было это другое. Оно существует отдельно и не пересекается.
Я, когда попала случайно на таро-расклад по теме «что вам хотят сказать умершие близкие, о чем хотят поговорить», конечно расплакалась, но и обрадовалась. И стало потом намного легче. Поговорили и было ощущение, правда не сразу, но все равно пришло, ощущение завершенного гештальта. И пришло понимание, что они все равно всегда рядом, и все видят, и понимают и помогают и всегда можно обратиться и есть возможность поговорить.
И ушло это чувство, что не успела, не сказала, не сделала при их жизни. Перестало это прошлое болеть и тянуть назад, в воспоминания. Легче стало думать о настоящем и будущем.
Умершие близкие, любимые люди перестали для меня быть прошлым, ушедшим, они стали для меня пусть параллельным, но настоящим. И эти два настоящих не мешают друг другу, существуют раздельно.
Не знаю, получилось ли у меня объяснить то, что я чувствую. Я это написала к тому, что Вы думаете, что не имеете права причинять душевную боль жене. Это так. Но, может быть это и не боль будет вовсе.
Хотя, все люди разные. И чужая душа потемки. Некоторые не хотят ничего. Ни вспоминать ничего, ни фотографии не нужны.
Но, повторюсь, я по себе сужу.
 
Умершие близкие, любимые люди перестали для меня быть прошлым, ушедшим, они стали для меня пусть параллельным, но настоящим.
Для меня тоже примерно так. Но если была бы возможность пообщаться, я бы не стал. Больно это сильно. И жену этого заточенного духа тоже может подобная информация выбить из колеи. Лучше не надо наверное ей рассказывать.
 
У меня история немного смешная)
Не так давно, проводила ритуал, а мне надо было вот быстро и сейчас, по нейтралке пошла, не все подготовила, сделала несколько ошибок, но не сочла за важное
Нужно было мне зжечь одну вещицу, а поскольку живу в городе, и мест, где это можно сделать по-тихому мало, выбрала место недалеко от дома, с не очень большой оградой, через которую надо перелезть
Дело сделано, перелажу через ограду обратно, я была в спортивном платье, перекинула ногу, дабы платье не зацепилось, перепрыгиваю, и слышу звук рвущегося платья
Хотя перед этим я проверила его полы, дабы такого не случилось, так что, случайностью это назвать сложно
Сразу поняла, что это духи меня так, за несоблюдение правил😅 и что всегда нужно идти «строго по рецепту»
 
Назад
Верх