Мистика при поиске не захороненных людей

@Бурьян, добрый вечер. В итоге запланировала поездку на завтра (ещё с субботы), а сейчас начинаю бояться. Поэтому отложу, пока не пойму зачем мне это.
 
Есть у меня пару ребят знакомых, в нулевых еще ездили копали, солдатов искали. Многих пропавших нашли, но сейчас уже слишком заняты чтоб продолжать. Видимо азарт ушел вместе с юностью. Вот рассказывали, стояли лагерем, возле деревни какой то. Командиру отряда приснился сон, где он подобрал у деревни той на обочине двух солдат, голосовали, и поехал с ними дальше. Вот поисковиками решили обследовать то место, где во сне командир посадил к себе солдат. По итогу подняли двух бойцов, именно там. Получается покойные сами к себе позвали его?
 
По итогу подняли двух бойцов, именно там. Получается покойные сами к себе позвали его?
наверно неупокоенные, обижались, что не похоронили вот и напросились
 
Мой прадед тоже не захоронен. Но самое странное, что его жена одно время жила на улице с названием этой местности, где он примерно погиб, а потом была похоронена недалеко от его предполагаемого места смерти. Мистика, не иначе....
 
@Синильга, как? Можете рассказать?
Да из истории. Когда сын перед смертью или в момент ее, приходит к матери. Или перед несчастьем мать умершая явственно зовет, печальным голосом по имени. Обычно таким голосом она обращалась к ребенку, когда была опасность для него. при ее жизни. Еще если на кладбище ищешь одноименную могилу, то другие, особенно те, кого долго не посещали, зовут Или ветка возле могилы зацепит или птица там сядет, может еще что. То надо и их помянуть, прочитав имя. А если допустим пока Вы ищете свое, все время зовут разные могилы, но с одним именем, то думайте, кто из близких зовет Вас через них. Перебирая в голове знакомых, почувствуете тепло или тревогу, или ветерок подует. То это он и есть. Помяните тех кто весточку послал, а того кого вычислите с этим именем, в церкви заупокойную. И думайте, что они могли передать. Примерно так. Если тепло, То Вас любят и молятся перед Всевышним за Вас. Если тревогу- предупреждение- будьте осторожны. Ветерок в лицо - новости , и обычно хорошие возможности, главное не упустить их.
 
Последнее редактирование:
Есть у меня пару ребят знакомых, в нулевых еще ездили копали, солдатов искали. Многих пропавших нашли, но сейчас уже слишком заняты чтоб продолжать. Видимо азарт ушел вместе с юностью. Вот рассказывали, стояли лагерем, возле деревни какой то. Командиру отряда приснился сон, где он подобрал у деревни той на обочине двух солдат, голосовали, и поехал с ними дальше. Вот поисковиками решили обследовать то место, где во сне командир посадил к себе солдат. По итогу подняли двух бойцов, именно там. Получается покойные сами к себе позвали его?
Такое вполне может быть.
Знаю одну историю.
В достоверности её я уверена.
У женщины пропал муж.
Поехал на сделку и пропал.
Милиция искала, отчитывалась. Безрезультатны поиски были абсолютно.
И вот жене приснился её муж.
Показал, где его закопали, кто убил сказал и почему
Жена следователю про место захоронения рассказала.
На её удивление он отреагировал серьёзно и собрал всех нужных специалистов
В том месте, где, по сну, тело было скрыто, останки и нашли.
А остальное уже было делом техники.
 
На её удивление он отреагировал серьёзно и собрал всех нужных специалистов
Видимо не первый раз уже. Я такие истории часто слышала, как покойные с нами говорят и указывают но что-то. Искренне в это верю, хотя со мной к счастью не происходило не чего подобного.
 
Вот, хотелось бы знать:- Это есть люди , которым свыше разрешают прийти и что то сообщить близким? Или это личная сила, умершего человека? Или...это одно и то же?
 
Видимо не первый раз уже. Я такие истории часто слышала, как покойные с нами говорят и указывают но что-то. Искренне в это верю, хотя со мной к счастью не происходило не чего подобного.
Я тоже так думаю, согласна.
Или человек сам сталкивался.
Или просто специалист добросовестный, готовый бороться за любую возможность.
Вот, хотелось бы знать:- Это есть люди , которым свыше разрешают прийти и что то сообщить близким? Или это личная сила, умершего человека? Или...это одно и то же?
О!
Это вообще очень крутые вопросы, на мой взгляд.
Я думаю, либо только первое.
Либо оба варианта одновременно.
 
Вот, хотелось бы знать:- Это есть люди , которым свыше разрешают прийти и что то сообщить близким? Или это личная сила, умершего человека? Или...это одно и то же?
А мне кажется что это те, кто не может уйти на вечный покой. Которого что-то либо кто-то не отпускает.
 
Вспомнил фильм, тоже раскапывали бойцов. Вот бабке пообещали в деревне что найдут останки сына, она наколдовала и их перенесло в военное время. Хоть и русский и описание мною написано так себе, я смотрел, мне понравилось.

 
@Moris, тоже смотрела этот фильм и мне он очень понравился, сюжет нетривиальный.
Оказывается есть вторая часть, я не видел. Но не уверен что будет хорошо, попробую посмотрю если не усну сегодня.
 
Назад
Верх