Мистика при поиске не захороненных людей

@VoRoN-z, Спасибо Вам, светлый и добрый человек! Вы ищете и находите истинный клад! А поиск материального клада, был первым толчком, практикой для работы. Так бывает:- Ищешь ответ на вопрос ....а находишь истину! За Вашу чистоту душевную, за доброе сердце, Вам было дано услышать тех, кто взывает к живым! Низкий поклон Вам! 💐
Жалко, что Ворон давно не появляется тут. Очень хотелось бы узнать, как у него дела сейчас.
 
Жалко, что Ворон давно не появляется тут. Очень хотелось бы узнать, как у него дела сейчас.
Может отзовется. Должно же ему прийти сообщение на почту... Он один из тех особенных людей, которые очищают мир, привнося в него свет и духовность.
 
Жалко, что Ворон давно не появляется тут. Очень хотелось бы узнать, как у него дела сейчас.
Добрый день!
Да никуда я не пропал. Просто жизнь кардинально изменилась, времени не всегда хватает заглядывать сюда. Но обещаю,обязательно буду появляться в этой теме. У меня много вопросов по этому поводу, по этому я и создал её.

Может отзовется. Должно же ему прийти сообщение на почту... Он один из тех особенных людей, которые очищают мир, привнося в него свет и духовность.
Благодарю за тёплые слова!
Но Вы наверное преувеличиваете. Я просто живу как подсказывает интуиция и совесть, не более.
 
Благодарю за тёплые слова!
Но Вы наверное преувеличиваете. Я просто живу как подсказывает интуиция и совесть, не более.
Настоящие люди и должны быть такими. Любить мир как дышать. Оставаться истинным собой. А не по плану.
 
У меня был парень, ему отец подарил на ДР металлодетектор, сначала он все пляжи пробороздил, а потом начал читать и искать заброшенные деревни, много мы с ним поездили по таким заброшкам, но надо сказать всегда он находил монетки, золото или серебро иногда столовое. Поиски он вел в Сибири, насколько я понимаю там не было боевых действий, да и помещиков зажиточных там тоже никогда не было до революции, в основном средне зажиточные крестьяне. Тема очень интересная, мечта найти клад у каждого человека в крови.
 
У меня был парень, ему отец подарил на ДР металлодетектор, сначала он все пляжи пробороздил, а потом начал читать и искать заброшенные деревни, много мы с ним поездили по таким заброшкам, но надо сказать всегда он находил монетки, золото или серебро иногда столовое. Поиски он вел в Сибири, насколько я понимаю там не было боевых действий, да и помещиков зажиточных там тоже никогда не было до революции, в основном средне зажиточные крестьяне. Тема очень интересная, мечта найти клад у каждого человека в крови.
Правильно. Такие вещи просто так в руки людям не попадаются. С чего то должен начинаться их истинный путь. Да много судьба дает подсказок. Да и мечта найти клад- хорошая мечта. Она к многому приводит. А еще опять таки непросто тот клад может дастся и не каждому.
 
У меня был парень, ему отец подарил на ДР металлодетектор, сначала он все пляжи пробороздил, а потом начал читать и искать заброшенные деревни, много мы с ним поездили по таким заброшкам, но надо сказать всегда он находил монетки, золото или серебро иногда столовое. Поиски он вел в Сибири, насколько я понимаю там не было боевых действий, да и помещиков зажиточных там тоже никогда не было до революции, в основном средне зажиточные крестьяне. Тема очень интересная, мечта найти клад у каждого человека в крови.
У меня три МД ("тесоро","дэус"(Дуся в простонародье) и "фишер голд баг", все получаются Американские, да? ))))...
Вы подняли "запрещенную тему", на территории России "бить монетки", "старину" и "золотишко" запрещено гос.думой (по моему с 14 года они зафигачили закон) ...
 
У меня три МД ("тесоро","дэус"(Дуся в простонародье) и "фишер голд баг", все получаются Американские, да? ))))...
Вы подняли "запрещенную тему", на территории России "бить монетки", "старину" и "золотишко" запрещено гос.думой (по моему с 14 года они зафигачили закон) ...
Да, ГОСдура приняла такой тупой закон. Им во всех людях с мд мерещится марадёры.
 
Да, ГОСдура приняла такой тупой закон. Им во всех людях с мд мерещится марадёры.
Я слышал потом (не знаю это правда, или нет), но того депутата который был "инициатором" этого закона (из Самары он по моему) люди нашли и "отметелили так", что он короче инвалид "переломанный" стал на всю свою оставшуюся жизнь...
 
Последнее редактирование:
Чет не вдупляю совсем, закон запрещает искать с помощью метало искателя, но продавать их не запрещает?
Им во всех людях с мд мерещится марадёры.
Как может поиск потерянного, иметь что-то общего с мародерством?
У меня три МД ("тесоро","дэус"(Дуся в простонародье) и "фишер голд баг", все получаются Американские, да? ))))...
Для чего вам их столько? Сами покупали?
 
Чет не вдупляю совсем, закон запрещает искать с помощью метало искателя, но продавать их не запрещает?

Как может поиск потерянного, иметь что-то общего с мародерством?

Для чего вам их столько? Сами покупали?
@Egor, почитайте этот "закон"... (там до трех лет тюрьмы за монетку могут дать).

(три МД, они же куплены не сразу были ))), все в разное время у них разная "чуйка"("спецификация" короче), это был интерес в былые годы .... Комрад @VoRoN-z, допустим поймет, нахрена столько ))). "Компадрик" допустим вообще как "живая легенда" у меня на стенке на ковре висит... Кто то "вешает ружье" на ковер, а я вот МД )))...).
 
Последнее редактирование:
почитайте этот "закон"... (там до трех лет тюрьмы за монетку могут дать).
Вот реально не хочу даже читать, вы сказали мне этого достаточно, тут законы один глупее другого, для страны дураков сойдет, если учесть, что их принимают люди проживающие в Лондоне или переезжающие на ПМЖ в Лондон. Вопрос в другом, какой смысл, для чего? Что в этом вообще плохого? Во всем мире ими ищут пропавшие железки, почему тут то этого делать нельзя?

@VoRoN-z, с детства мечтал о таком девайсе, но в жизни како-то не сошлось, кстати есть сериал в США, там люди ищут металоискателем и потом сдают найденное в какие-то магазинчики торгующие антиквариатом. Кстати, есть слово антиквариат, а без анти есть слово?
там до трех лет тюрьмы за монетку могут дать
А про семена петрушки случаем не слышали? Теперь и за семена петрушки можно присесть...
 
Последнее редактирование:
Вот реально не хочу даже читать, вы сказали мне этого достаточно, тут законы один глупее другого, для страны дураков сойдет, если учесть, что их принимают люди проживающие в Лондоне или переезжающие на ПМЖ в Лондон. Вопрос в другом, какой смысл, для чего? Что в этом вообще плохого? Во всем мире ими ищут пропавшие железки, почему тут то этого делать нельзя?

@VoRoN-z, с детства мечтал о таком девайсе, но в жизни како-то не сошлось, кстати есть сериал в США, там люди ищут металоискателем и потом сдают найденное в какие-то магазинчики торгующие антиквариатом. Кстати, есть слово антиквариат, а без анти есть слово?

А про семена петрушки случаем не слышали? Теперь и за семена петрушки можно присесть...
@Egor, Вы же сами знаете ответ и даже его сейчас озвучили )))...
Я часто вспоминаю одного артиста (его "покойную "душу все таки провели в "нижний мир". Потому, что достойный был человек...).
Помните фильм "гений" (с "картофельным папой", с Абдуловым, он четко высказался про "это все" в фильме?....).
 
Последнее редактирование:
Вот реально не хочу даже читать, вы сказали мне этого достаточно, тут законы один глупее другого, для страны дураков сойдет, если учесть, что их принимают люди проживающие в Лондоне или переезжающие на ПМЖ в Лондон. Вопрос в другом, какой смысл, для чего? Что в этом вообще плохого? Во всем мире ими ищут пропавшие железки, почему тут то этого делать нельзя?

@VoRoN-z, с детства мечтал о таком девайсе, но в жизни како-то не сошлось, кстати есть сериал в США, там люди ищут металоискателем и потом сдают найденное в какие-то магазинчики торгующие антиквариатом. Кстати, есть слово антиквариат, а без анти есть слово?

А про семена петрушки случаем не слышали? Теперь и за семена петрушки можно присесть...
@Egor, )))... Это не США (и даже не Аляска), Вы хотите понять глубокий смысл "этого тупого закона"? Здесь дело не в этих "ржавых царских монетках"и "гнилых серебряных крестиках". В Сибири "рыжухи".., она просто "тупо" по берегам речек валяется ... и если у Вас есть "продвинутый штатовский мд" заточенный по частоте, именно на "это дело"....

(Раньше "чекисты" просто в спину стреляли, ну увидят кто там на речке "золотишко моет", значит это есть "конкретный враг" и "расхититель".... Сейчас вот грамотный закон приняли )))... В Лондоне говорите? Знаете мне все это напоминает "смутные времена" после Годунова, "аналогичная хрень"...)
 
Последнее редактирование:
@Taedium, добрый день. У меня такой случай: встречалась с мужчиной. В основном были у его бабули дома. Как мне там было хорошо (не из - за мужчины, а по энергетике). Когда он продал эту квартиру предлагал мне забрать из нее мебель и т.п., а бабуля разрешила взять только шторы (просто в голову, как мысль приходит - "разрешаю брать только шторы"). Потом она мне пару раз снилась и в этом году перед родительским днём я ощутила стойкое желание поехать к ней. У бывшего уже мужчины спросила "адрес", доехала и нашла их, они похоронены вместе с дедушкой. Был диалог: просто мысли в голову идут и все (может это и называется слышать мертвых). Пока искала на других могилах не слышала ничего, кроме ощущений энергии: где то грусть, где то обида, а у бабули, такая гармония! Как в квартире было, так и там. Вчера опять пошли мысли , что она меня к себе в гости зовёт. Вот не знаю, что это некропривязка или что?! Но я ее не боюсь, и деда не боюсь. Скучает она там, грустно ей. До этого видела во сне мертвых-только своих родных. Вот такая штука со мной происходит)
 
@Taedium, добрый день. У меня такой случай: встречалась с мужчиной. В основном были у его бабули дома. Как мне там было хорошо (не из - за мужчины, а по энергетике). Когда он продал эту квартиру предлагал мне забрать из нее мебель и т.п., а бабуля разрешила взять только шторы (просто в голову, как мысль приходит - "разрешаю брать только шторы"). Потом она мне пару раз снилась и в этом году перед родительским днём я ощутила стойкое желание поехать к ней. У бывшего уже мужчины спросила "адрес", доехала и нашла их, они похоронены вместе с дедушкой. Был диалог: просто мысли в голову идут и все (может это и называется слышать мертвых). Пока искала на других могилах не слышала ничего, кроме ощущений энергии: где то грусть, где то обида, а у бабули, такая гармония! Как в квартире было, так и там. Вчера опять пошли мысли , что она меня к себе в гости зовёт. Вот не знаю, что это некропривязка или что?! Но я ее не боюсь, и деда не боюсь. Скучает она там, грустно ей. До этого видела во сне мертвых-только своих родных. Вот такая штука со мной происходит)
Помянуть надо "бабульку"...( Еще и "настроится на волну" при поминах и начать с ней разговаривать). Ведьмы то очень много могут "вынести от покойных" и "опыт" и "инфу", в принципе больше "никто этим вопросом "по сути и не занимается. Если чувствуете, "что есть контакт" надо идти туда ... Дух покойного "не переданный духам местности" (если не было совершено такого обряда) долго "живет" и "находится" возле "своего" тела... В нем много энергии и информации... это все можно "считать"....

(Я когда был в последний раз на могиле у матери.. Ну "вырвался" все таки, в другую страну и приехал на могилку.. Бл. как она меня "ругала"! "Она" просто целый час меня материла"! Я за "этот час" всю траву, "до листика" с могилки вырвал... Потом говорю,- Ну че ты разошлась то?! Ну? Давай хоть "поговорим"..., дальше пошел "нормальный диалог" )))...).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, моя бабушка, т.е.бывшего долго говорила:"Валера придурок"))). Про такой обряд не знаю. Пойду сегодня в храм, свечку поставлю. По дороге уже поняла,что бабушка песенку хочет, а я не успела купить.
Вы рекомендуете на могилку съездить или достаточно дома/в храме о ней вспомнить. Зовёт именно на кладбище.
Когда ездила к ней, она мне женской энергии передала. Этой своей гармонии, что у нее дома была. Зашло нормально.

@Бурьян, дедушка приходил как будто знакомится, оценивал меня, присматривался, но долго с нами не сидел. Ушел со словами:"не дело мужику участвовать в женских разговорах"))).
 
@Бурьян, моя бабушка, т.е.бывшего долго говорила:"Валера придурок"))). Про такой обряд не знаю. Пойду сегодня в храм, свечку поставлю. По дороге уже поняла,что бабушка песенку хочет, а я не успела купить.
Вы рекомендуете на могилку съездить или достаточно дома/в храме о ней вспомнить. Зовёт именно на кладбище.
Когда ездила к ней, она мне женской энергии передала. Этой своей гармонии, что у нее дома была. Зашло нормально.

@Бурьян, дедушка приходил как будто знакомится, оценивал меня, присматривался, но долго с нами не сидел. Ушел со словами:"не дело мужику участвовать в женских разговорах"))).
Конечно на кладбище @Марго19867, там спокойно и рядом с "ней"... "Поговорите"спокойно, она отдаст вам "все", теперь ей это уже не нужно, а Вам "пригодится"...
 
@VoRoN-z, допустим поймет, нахрена столько ))). "Компадрик" допустим вообще как "живая легенда" у меня на стенке на ковре висит... Кто то "вешает ружье" на ковер, а я вот МД )))...).
Да, несколько приборов это круто. У каждого своя цель.
Я по войне хожу с тёткой 34. Пр монетами ака контор 3. Пробовал с ним по войне, нихрена не понимаю.... а с тёткой могу сказать какая гильзы лежит, немец или наша.
 
Назад
Верх