• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 265
Пол
Женщина
Услуги: целительство
Стоимость: от 200 р. или кто сколько даст, нет фиксированных цен
Телефон: +7(927)-691-18-12
Адрес: ул. Владимирская, 18, в помещении автошколы, вход с торца
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Прочитала на др форуме, что лечит бесплодие и детские болезни. Кто обращался, поделитесь, помогло.
 
Прочитала на др форуме, что лечит бесплодие и детские болезни. Кто обращался, поделитесь, помогло.
попробуйте к т.Ане в Репьёвку съездить, я от людей, которые к ней ездили, слышала, что помогает.
 
из тех, кто есть на сайте, не слышала ни про кого. Да и то, что д.Миша помогает забеременеть - тоже не слышала, может внутренности как-то на свои места ставит, поэтому и получается.

Пустые в основном ,согласна с Вами, либо эффект плацебо срабатывает
 
Раньше он бесплатно принимал. Я хотела ему денег дать, он сказал не нужно.Не знаю какой он практик, но как сказала Аленочка мануальщик он очень хороший. Помог со спиной и сильной головной болью.
Единственное, что немного напрягает- это то, что по его мнению все беды от спины и суставов)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста у Михаила есть предварительная запись или можно просто приехать по живой очереди?
 
@irochka506, Вы позвоните по телефону и уточните этот вопрос.
У него телефон отключен. У мужа со спиной большие проблемы, защемило сосуды из-за этого то давление скачет, то пульс, лекарства не помогают. Я хотела узнать и если у него живая очередь, то с утра завтра поехать.
 
У него телефон отключен. У мужа со спиной большие проблемы, защемило сосуды из-за этого то давление скачет, то пульс, лекарства не помогают. Я хотела узнать и если у него живая очередь, то с утра завтра поехать.
я ездила несколько раз к костоправу в Кинель. Нам очень помог
 
я ездила несколько раз к костоправу в Кинель. Нам очень помог
Благодарю за отзыв. Пока попробуем к Михаилу попасть. В Кинель ехать далекова-то, сидеть долго не может, пульс учащается резко и давление резко подскакивает. Если Михаил не поможет, то тогда уточню у Вас контакты.
 
Благодарю за отзыв. Пока попробуем к Михаилу попасть. В Кинель ехать далекова-то, сидеть долго не может, пульс учащается резко и давление резко подскакивает. Если Михаил не поможет, то тогда уточню у Вас контакты.
подскажите пожалуйста, вы попали к Михаилу? Мне знакомые дали его телефон, им очень помог, но телефон отключен, не знаю как попасть к нему
 
Здравствуйте, я записалась. Принимает до 13:30 в будни, цена фиксирована 700₽. Приезжайте и записывайтесь, найти легко.
 
Здравствуйте, а подскажите если мы из другого города и приедем без записи, т к записаться не получается ( телефон выключен) он примет?
 
Здравствуйте, а подскажите если мы из другого города и приедем без записи, т к записаться не получается ( телефон выключен) он примет?

Меня не приняли, я приехала и там все по записи, народ сидел ждал своей очереди.
 
Меня не приняли, я приехала и там все по записи, народ сидел ждал своей очереди.
А подскажите пожалуйста тогда как записаться, а то мы за 200 км, очень хотели бы попасть, но никаких контактов нет

Здравствуйте, я записалась. Принимает до 13:30 в будни, цена фиксирована 700₽. Приезжайте и записывайтесь, найти легко.
А подскажите, что делать если я из Пугачева и сложно приехать записаться и уехать
 
Добрый день! Была сегодня на приеме, номер телефона 89276911812- звоните, записывайтесь!
 
Назад
Верх