Мой ли это будущий муж и отец моих детей

Инна11

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Инна (03.11.1990 г.р). Очень долгое долгое время я не встречала мужчину, к которому у меня возникло чувство любви. И вот в октябре 2018 г я его встретила (Андрей)После недолгого общения в интернете мы решили встретиться лично. И при первой нашей встречи я сразу поняла, что он тот человек, которого я очень долго ждала и другого мне не нужно. У него ко мне тоже появился интнрес и мы начали общаться, но правда видились не часто. И вроде бы все должно было складываться хорошо, но никаких сдвигов в отношениях не произошло. Прошло уже 1.5 года с момента знакомства, а мы топчимся на месте, даже немного все стало ухудшаться. И я не могу понять в чем причина и что не так? Ведь он мне сам начал говорить о чувствах и любви ко мне. И я чувствую, что есть симпатия ко мне , но не могу понять что его отталкивает от меня? Подскажите. Есть ли на мне порча или венец безбрачия? Построим ли мы с ним семью в 2020г? И как сложаться наши отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли на мне порча или венец безбрачия?
Порчи нет, но с противоположным полом были и будут проблемы, вас не воспринимаю как девушку, больше как друга, необходимо разрушать блоки, работать с энергиями, делать чистки.
И я чувствую, что есть симпатия ко мне , но не могу понять что его отталкивает от меня?
Любви по отношению к Вам у Андрея нет, он в вас видит родственную душу, но не девушку для отношений, не может раскрыться перед вами с другой стороны, стоит блок.
Построим ли мы с ним семью в 2020г?
Нет.
И как сложаться наши отношения?
Надежда - этим и будуте довольствоваться, развития отношений не вижу. Что бы было развитие, необходимо принимать решения, совершать поступки, пробовать изменить ситуацию самостоятельно, приход на этот форум тоже поступок, но этого мало.
 
За 0
Любви по отношению к Вам у Андрея нет, он в вас видит родственную душу, но не девушку для отношений, не может раскрыться перед вами с другой стороны, стоит блок.
Какого плана блок? Как его убрать? И когда я выйду замуж, рожу ребенка?
 
За 0
Во первых, это не любовь у Вас, а большое желание любви, к человеку, похожему на того, кто Вам действительно нужен. Во вторых, любимый все жее придет в Вашу жизнь. И будет у Вас ребенок
 
За 0
Сдвигов в отношениях не будет, у мужчины совершенно другой типаж женщины в голове, вы из разных пьес, вас могут сближать общие интересы, общение, секс, но не больше. Мужчина не из нерешительных, если бы он влюбился с его стороны последовали бы прогнозируемые вами шаги, но он не влюбился и вы на данный момент времени являетесь "запасным вариантом".
И когда я выйду замуж, рожу ребенка?
Перспективы будущего хорошие, будут и семья и дети, но в ближайший год не выйдите замуж и не родите ребенка.
 
За 0
Сдвигов в отношениях не будет, у мужчины совершенно другой типаж женщины в голове, вы из разных пьес, вас могут сближать общие интересы, общение, секс, но не больше. Мужчина не из нерешительных, если бы он влюбился с его стороны последовали бы прогнозируемые вами шаги, но он не влюбился и вы на данный момент времени являетесь "запасным вариантом".

Перспективы будущего хорошие, будут и семья и дети, но в ближайший год не выйдите замуж и не родите ребенка.
Здравствуйие, в 2021?

Во первых, это не любовь у Вас, а большое желание любви, к человеку, похожему на того, кто Вам действительно нужен. Во вторых, любимый все жее придет в Вашу жизнь. И будет у Вас ребенок
Здравствуйте, это произойдет в ближайшие 2-3года?
 
За 0
@Инна11, я думаю, что Вам не о сроках нужно думать. А о том, как не упустить этот шанс. И как лучше использовать свои возможности. Люди, ыообще не зомби , чтобы жить на 100 процентов, пол распорядку.. .даже от Вселенной. Человеку дается выбор. И в его реализации, его развитие. Иначе, зачем было нас посылать на Землю?
 
За 0
@Инна11, перспектива построить отношения имеется, но Вы этой возможностью не пользуетесь. Взаимное топтание на месте, ждете новых шагов друг от друга. У мужчины чувства к Вам не настолько глубоки как у Вас к нему, по этому особой привязанности нет и как только пропадет интерес как к собеседнику, из жизни Вашей уйдет. Порчи на Вас нет.
 
За 0
@Инна11, перспектива построить отношения имеется, но Вы этой возможностью не пользуетесь. Взаимное топтание на месте, ждете новых шагов друг от друга. У мужчины чувства к Вам не настолько глубоки как у Вас к нему, по этому особой привязанности нет и как только пропадет интерес как к собеседнику, из жизни Вашей уйдет. Порчи на Вас нет.
Здравствуйте, как исправить ситуацию? Не хочу терять этого человека?что сделать чтобы стало лушче? Какой шаг необходим?
 
За 0
Отношения будут ухудшаться. У мужчины нет желания переводить отношения в другую плоскость, более чего он не знает что чувствует к Вам. Сейчас ему не чего от вас брать и этих отношений, интерес теряется.
 
За 0
Отношения будут ухудшаться. У мужчины нет желания переводить отношения в другую плоскость, более чего он не знает что чувствует к Вам. Сейчас ему не чего от вас брать и этих отношений, интерес теряется.
Здравствуйте, возможно ли исправить ситуацию?
 
За 0
@Инна11, венец безбрачия есть, но это не порча, не стороннее воздействие, не передалось по роду, а с ним Вы родились.
Отношения в ближайшее время не заканчиваются, но и не вижу серьезной перспективы развития. Если его поставите перед выбором, то он его сделает не в Вашу пользу.
 
За 0
Назад
Верх