Мой личный опыт алкоголизма и ясновидения

Знакомый уверен что у него способности к видению сущностей, особенно когда выпьет. И вот я задалась вопросом, это белочка или бесы над ним издеваются потому что пьяный и им легче на связь выходить с пьяными?
 
Знакомый уверен что у него способности к видению сущностей, особенно когда выпьет. И вот я задалась вопросом, это белочка или бесы над ним издеваются потому что пьяный и им легче на связь выходить с пьяными?
Любой дурман способствует и сокращает дистанцию и сложность для познания чего-то нового, уходят страхи, стираются барьеры, открывается сознание исключая предупреждения подсознания, которое стоит на страже проникновения в наше сознание необъяснимых явлений.
 
На трассе как то остановилась, мужчина руками махал, видео что помощи просил. Начал рассказывать как всю семью убили и он тут в лесу прячется, я была в шоке, в полицию хотела звонить, он весь был бледный а потом он начал про инопланетян...первый раз видела белую горячку.
 
У меня сосед из дома напротив вел даже приемы какие-то магические и раза три-четыре в год выходил в окно с пятого этажа (а перел этом орал про бесов и т.д.). Что интересно за три года ни разу никаких серьезных травм не получил -дерево смягчало падение.
 
Жрецы употребляли разные зелья, что бы войти в определенные состояния, конечно бывают у людей пограничные состояния, перешагивая которые могут быть психические расстройства. Но тут надо четко понимать цели и получение желаемых результатов.
 
Это все понятно, и таких историй полным полно. Только меня интересует возимого ни определить белочку и реальное видение бесов, или это не отделимо друг от друга
 
Клинических исследований у меня нет, но мое мнение, что выражение «допиться до чертиков» прямее, чем нам кажется. Связано это с понижением частоты вибраций, что человек входит в резонанс с миром этих сущностей и их видит.
 
Да, человек выпадает из своей реальности и оказывается в другой. И на мой взгляд это не обман, это действительность, знала людей которые после таких выпадений действительно начинали видеть без употребления алкоголя. В данном случае алкоголь спровоцировал и форсировал попадание в данное состояние.
 
Да, человек выпадает из своей реальности и оказывается в другой. И на мой взгляд это не обман, это действительность, знала людей которые после таких выпадений действительно начинали видеть без употребления алкоголя. В данном случае алкоголь спровоцировал и форсировал попадание в данное состояние.


Вы очень правы! Да, действительно человек "выпадает из одной реальности"... "в другую".
Про алкоголь много народов разное говорят:
Китайцы утверждают спиртное - всегда забирает "ци"(энергию).
Волхвы говорили "ВОД-КА" это ВОДа-Ка(Ка- это одно из имен дьявола). Или допустим "пи-во", что значит (пивная вода).
Ирландцы например обратное - "виски" (вода жизни)
В магии иногда утверждают алк.зависимость это-лярвы (внедренные извне "программы"...).
(В чем я уверен точно, что алкоголь действительно "забирает силы" (бешенный отток энергии жизни) и эта "мнимая реальность" забирает (замещает) собой время жизни человека, забирает этот очень важный ресурс (время)...., а значит уводит его от его сути)
 
Последнее редактирование модератором:
Это все понятно, и таких историй полным полно. Только меня интересует возимого ни определить белочку и реальное видение бесов, или это не отделимо друг от друга
Это может быть как клинический случай так и общение с реальными сущностями.
 
Посмотреть вложение 1945Посмотреть вложение 1946

Это мои новые способности, появившиеся за последние 3 года.
У меня такое 2 года, после встречи с определённым человеком, потянуло в эзотерику, начала все изучать и злоупотребляла от печали, начались сны, а если стоит выпить бокал вина, то начинаю гадать на таро подругам, говорю бред (мне кажется), через 200 дней мужчина, мой придёт 18 марта, и тд.. И все сбылось🙈мне не страшно, но я это плохо помню, я не понимаю куда дальше развиваться и сны все чаще реальные.
 
У меня такое 2 года, после встречи с определённым человеком, потянуло в эзотерику, начала все изучать и злоупотребляла от печали, начались сны, а если стоит выпить бокал вина, то начинаю гадать на таро подругам, говорю бред (мне кажется), через 200 дней мужчина, мой придёт 18 марта, и тд.. И все сбылось🙈мне не страшно, но я это плохо помню, я не понимаю куда дальше развиваться и сны все чаще реальные.
Идите учиться. Мой наставник говорил, что лучше все таки учиться входить в состояние для прорицания без алкоголя, других веществ. Зависимость приобрести от алко, как и вред здоровью - легко.
 
Была одна женщина, лет 20 назад, муж погиб, ребенок маленький, денег нет, начала выпивать и приглашать алкашей домой. Ребенка забрали, весь дом в мужиках и пили они там каждый день. В какой-то из дней, нашел ее бывший сокурсник по институту и так расщедрился, дал ей 50 тысяч, по тем временам громадная сумма, в тот день она купила 2 ящика водки и напоила всех кто там был и сама упилась до "белочки". Увезли ее на больничку, а через месяц вернулась другим человеком, пить перестала, но видения пошли, одной рассказала, другой, через месяц толпы женщин к ней ходили. Вернула она ребенка, дом новый из кирпича построила, деньги шли рекой, замуж вышла, народу еще больше стало к ней ездить с деревень и городов поблизости, через 3 года не стала она ничего видеть. Дали ей возможность свыше, а потом забрали. Такая короткая история. До сих пор мысли лезут в голову, почему, за что, почему у Ванги возможность была всю жизнь, а у этой женщины только 3-4 года.
 
До сих пор мысли лезут в голову, почему, за что, почему у Ванги возможность была всю жизнь, а у этой женщины только 3-4 года.
Может быть она и не видела не чего, просто поехала крышей не много и начала фантазия работать прекрасно. Потом как восстановился мозг после обильных алкогольных трипов, вот и перестала видеть.
 
Может быть она и не видела не чего, просто поехала крышей не много и начала фантазия работать прекрасно. Потом как восстановился мозг после обильных алкогольных трипов, вот и перестала видеть.
Да, слышала мнение, кто пьёт алкоголь, тот на утро писает своим мозгом. Массовая гибель клеток мозга приводит к алкогольным делириям, отсюда видения и голоса в голове.
 
Назад
Верх