Мой путь с самого начала

Ddddd

Знаток
Сообщения
93
Пол
Женщина
Привет всем:)
Я здесь уже где-то год, внимательно шарюсь по форуму, где-то обращаюсь, где-то просто читаю.
И давно искала подходящее обсуждение, но так, к сожалению не нашла.

Вопрос к практикам и просто к участникам, которые имеют прямое отношении к магии и практике: с чего все начиналось?)
Интересно было бы почитать наши истории.

Я могу рассказать и о себе немного)
Наверное, как большинство, пришла в магию от «нещщщасной любви»
Искала, находила, работала, разочаровывалась, пробовала сама, ошибалась, исправлялась и все в таком духе. «Тот самый» уже и нафиг не нужен был, а саму затянуло. Иногда все равно обращаюсь к практикам, когда понимаю, что в чём-то нуль пока. Все же мы хотим достижения целей, но все равно понимаем, что где-то сами бессильны.
Однако, в каких-то «житейских» мелочах, чисто для себя, интересно что-то сделать)
Вот и хотелось бы почитать ваши истории, как вы к этому пришли и как «остались» в магии :)

Заранее всем спасибо
 
Наверное, как большинство, пришла в магию от «нещщщасной любви»
Это как раз оттолкнет от магии, если идут в магию ради наживы, а получение бывшего мужчина назад, так же является своего рода - наживой, покупкой, скорее всего результаты будут удручающими. Большинство хочет получить результат сразу и быстро, но в магии это не работает. В ней играет роль опыт, знания, сила, возможности, непоколебимая вера - это как раз отсутствует у людей от которых ушел партнер, они слабы, наивны и не умеют сконцентрироваться и насладиться процессом.
 
Назад
Верх