Моя история одних отношений

Lena26

Участник
Сообщения
76
Пол
Женщина
Разрешите и мне поделиться своей историей из жизни. Шел 14 год, начиналась война, и чтобы меньше было мыслей всяких, зарегистрировалась я на сайте знакомств и за все время сходила только на две встречи, одна из которых изменила мою жизнь кардинально. В октябре 2014 года написал мне парень, который заскучал на службе. Так началось наше общение, чем-то он меня зацепил, он не был назойлив, не торопил, мы беседовали обо всем, грамотно писал и излагал мысли, это тоже был плюсик ему. В силу обстановки в городе, отсутствия работы и наступающую депрессию, я уже думала уезжать к родственникам в Россию и начинать строить жизнь там, но понимала, что с этим парнем надо увидеться и уже окончательно определиться. И вот 1 ноября мы встретились, он пригласил в филармонию. Как потом рассказывал, что смотрел на меня и думал («Какая она красивая»). После концерта мы пошли к нему на кофе и мы реально только пили кофе и разговаривали всю ночь, а утром я его провела на автобус и он уехал на службу. Мы смеялись с совпадений в наших жизнях (Наших пап зовут Сергеи, парень родился 6 сентября и жил в 6 доме, я родилась 26 сентября и живу в 26 доме, он с п.Куйбышево, а я с Куйбышевского района). Так начались наши отношения. Все увалы мы были вместе, мы успевали поругаться, пообижаться, погулять, найти приключения на п..ы))) Он очень поддержал, когда умер мой папа. Я знала, что он любил, т.к. это было видно по его действиям и поступкам. И вот 1 ноября 2015 года я ему сообщила, что он станет папой. Он был счастлив. В июне 16 года родился сын, в июле завели собаку, он так же приезжал в увалы, т.к. служит. Были семьей, были конечно конфликты, он думал, что я специально выношу ему мозг, а мне просто его не хватало. Мне хотелось чтобы он уделил время и сыну, и собаке, и мне, хоть и понимала, что он хочет отдохнуть, но ведь детишки хотят папу. В июле 2018 года он ушел, сказал, что строит новые отношения. Это был удар под дых. Я дышать первое время не могла полной грудью, за неделю похудела на 7 кг (хоть какой-то плюс). Сына отведу в садик, сама в отпуске, пришла домой и рыдала, делать ничего не могла. Писала здесь в бесплатное гадание и к практикам в городе обращалась. В августе вышла с отпуска, загрузила себя работой, в сентябре вернулась к тренировкам, чтобы было как можно меньше времени думать. Он приезжает к сыну 1-2 раза в месяц. Понятное дело, что я не ставлю крест на своей личной жизни, но не екает у меня, хоть и обращают внимание мужчины, а я понимаю, что не готова еще и не хочу обманывать других. В конце апреля завели разговор, как мужчина относится к чужому ребенку, сможет ли принять. На что мне сказал, что главное не торопиться. Ну да, с учетом того, что у него любовь случилась за две недели. На что получила ответ, что протупил как, что надо было мириться, что семья и общий ребенок это самое главное, а он на все положил и все испортил. Но при этом у них отношения по обоюдной любви… В мае наша собака заболела и через неделю умерла, он винит себя. На что я сказала, что не знаю кто виноват, но знаю, что если бы не его уход, все было бы по-другому. Считает себя предателем не только собаки, но и нас… Написав ему на это, что если ты там счастлив и оно того стоило, то не надо себя винить, это жизнь. Получила ответ, что последний раз был счастлив, когда родился сын и когда он принес собаку домой…. Что происходит в его голове, я не знаю…Ну а я жду, когда екнет, точнее не жду, а живу, работаю, воспитываю сына, хожу на тренировки. И верю, что все, что нас не убивает, делает нас сильнее и значит, я должна через эту ситуацию пройти, сделать выводы и двигаться дальше, а с кем, время покажет…Как говориться от судьбы не уйдешь.
 
Да, непростая у вас ситуация. Но Вы большая умничка, не скатились в панику и отчаяние, у вас прослеживается позитивный настрой на будущее. Действительно, это жизнь и никто не застрахован от потерь. На будущее Вам урок - не выносить мозг, если человек захочет, он уделит внимание и ребенку и Вам, а заставлять - только все портить. Но в целом Вы тут не при чем, конечно. Пройдет время и вы обязательно начнете обращать внимание на мужчин, пока сложно, конечно. Только в следующий раз постарайтесь не на того, кто думает, не торопится, отстранен и о чувствах его можно догадываться лишь по неким приметам. А того, кто вас сильнее полюбит. От всей души желаю Вам счастья.
Тут есть разные обряды на замужество, когда будете готовы - можете посмотреть:
 
Последнее редактирование:
За 0
@Lena26, Вы молодец, сильная девушка, стройте свое будущее, извлекайте уроки, делайте выводы, занимайтесь собой. Ни кто из нас не застрахован от потерь и расставаний. Сегодня может казаться, что человек будет с тобой навсегда и старость проведете вместе, а через год ситуация может кардинально измениться и надеяться надо только на себя, в себе искать силы. Мне нравится выражение Одри Хепберн: Если тебе понадобится рука помощи, знай: она у тебя есть — твоя собственная.
Вы обязательно встретите своего мужчину с которым будете счастливы.
 
За 0
Да, непростая у вас ситуация. Но Вы большая умничка, не скатились в панику и отчаяние, у вас прослеживается позитивный настрой на будущее. действительно,это жизнь и никто не застрахован от потерь. на будущее Вам урок - не выносить мозг,если человек захочет, он уделит внимание и ребенку и Вам, а заставлять - только все портить. Но в целом вы тут не при чем, конечно. Пройдет время и вы обязательно начнете обращать внимание на мужчин, пока сложно, конечно.Только в следующий раз постарайтесь не на того, кто думает, не торопится, отстранен и о чувствах его можно догадываться лишь по неким приметам.А того,кто вас сильнее полюбит. От всей души желаю Вам счастья.
Тут есть разные обряды на замужество, когда будете готовы - можете посмотреть:
Спасибо большое. Я действительно, пересмотрела свое отношения, свои действия. Постаралась сделать выводы и не допускать их впредь. В какой-то момент я растворилась в семье, задвинула себя. На первом месте у меня были муж, ребенок, собака, а мне ничего не надо, все есть... Теперь же я балую себя намного больше, чем будучи в отношениях, хотя в финансовом плане, конечно стало сложнее, но это не мешает мне любить себя (ходить на корпоративы (спасибо бабушке, что могу сына оставить на нее), покупать себе обновки, вот 25 мая идем на балет).
Вы знаете, мне становится даже жалко бывшего, т.к. я считаю, что уходить надо туда, где лучше, где ты счастлив. Его родители так и не могут принять его новые отношения, да он и особо не пытается налаживать отношения. А т.к. я с ними общаюсь, потому что сразу сказала, что какие бы не были у нас отношения с ним, вы всегда будете дедушкой и бабушкой, то пытаюсь им объяснить, достучаться, что это жизнь и может, то его судьба
 
За 0
@Lena26, Вы искренне любите этого человека.Может, уже и никак мужчину. Но на такое способны лишь единицы, большинство будет стремиться обладать и ненавидеть его, мстить и т.д. Так что вы заслуживаете счастья.И выводы сделали просто шикарные - конечно,балуйте себя,ведь жизнь одна!)
 
Последнее редактирование:
За 0
@Lena26, Вы молодец, сильная девушка, стройте свое будущее, извлекайте уроки, делайте выводы, занимайтесь собой. Ни кто из нас не застрахован от потерь и расставаний. Сегодня может казаться, что человек будет с тобой навсегда и старость проведете вместе, а через год ситуация может кардинально измениться и надеяться надо только на себя, в себе искать силы. Мне нравится выражение Одри Хепберн: Если тебе понадобится рука помощи, знай: она у тебя есть — твоя собственная.
Вы обязательно встретите своего мужчину с которым будете счастливы.
Спасибо. Так и будет. Никуда моему мужчине от меня не деться😃
А выражение хорошее.
Вы знаете, у меня вк стоит запись: Есть только два плеча, на которые ты можешь твердо положиться. И каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи - твои собственные.))) Где-то они совпадают)
 
За 0
Назад
Верх