Моя история

Алиса П

Знаток
Сообщения
214
Пол
Женщина
Всем доброго дня. Я зашла в тупик. Надеюсь с вашей помощью разобраться. Моя история о личных отношениях и магии. Больше года назад я случайно встретилась с мужчиной, с которым были отношения десять лет назад. Тогда у него чувства были, у меня нет, и я тихонько исчезла из его жизни. Десять лет мы не виделись даже случайно, хотя живем на одной улице, практически в соседних домах. За эти годы он не женился, я не вышла замуж. При встрече он и я были безумно рады видеть друг друга, никаких обид, отчуждения. Он мне сказал, что отпустил любя и надеясь, что я буду счастлива, раз так решила. Счастья в моей личной жизни не случилось. И вот у нас все закружилось обоюдно. Только одно но... На тот момент у него были некоторые личные отношения с женщиной, которая поддержала его в трудную минуту. Он так и сказал "....у меня есть некоторые личные отношения....у меня есть некие обязательства перед человеком..." Я его поняла, он реально хороший человек. Ради меня он прекратил личные отношения с этой женщиной, но не прекратил общение, т.к. они связаны по работе. Конечно же она все узнала. Меня мой мужчина оградил от всего, очень оберегал, боялся сделать больно, только повторял "... я очень тебя люблю... не сомневайся.... прости меня за недосказанность..." Через какое-то время у нас начался разлад в отношениях. Мы не ссорились, никогда не повысили голос друг на друга, когда я плакала он пугался и прижимал крепко к себе, просто я почувствовала, что его теряю, подсознанием что-ли. И решилась прекратить наши отношения. Мы сидели, обнявшись, слезы в глазах у обоих. Единственно, что он спросил "....ты уверена, что так будет всем хорошо? я не уверен...." И попросил подождать, как будто тянул время, как будто чего-то ждал. У него контракт на работе заканчивался, т.е. как вариант мягко прекратить общение с той женщиной, может быть. Я не виню его ни в чем. Он просто такой ... человечный что-ли. В общем отношения остались. А потом постепенно началось что-то происходить. Он стал отдаляться, реже звонить, реже видеться. Однако при встречах всегда говорил "...мне тяжело от тебя уходить..." и уходил. Потом он мне сказал, что можно сказать что живет у нее, но живет не в смысле личных отношений, а просто так удобно, и что эта женщина ни о чем его не спрашивает. При этом искренне меня любит, я это чувствую. Мы по-прежнему проводим вместе ночи то у него дома, то у меня. Я была шокирована. Я долго мучилась. Это я сейчас пишу кратко, длилось это примерно полгода. Я искала специалистов в интернете, хотела узнать причину, и денег, и нервов потрачено было кучу. Потом я случайно нашла этот ресурс. С вашей помощью нашла женщину в нашем городе, она видит, но не практикует ритуалы. Она и сказала мне, что на него сделана привязка, он зашит в одежде, она все про меня знает, ни о чем его не спрашивает, уверена, что никуда не денется. Как раз в это же время он предложил вместе провести отпуск, и мы улетели отдыхать. Перед отпуском я подобрала ритуал чистки ножом, провела его дважды. В первый раз боюсь коряво получилось. Во второй раз я не открыла форточку. Возможно плохо получилось, я не знаю, что происходит. Что с ним стало творится в отпуске. Временами это был просто не он. Если бы не знала, подумала бы что в него бес вселился. Т.е. вспышки раздражения на ровном месте, попытки со мной ссориться, желание все время куда-то двигаться, невозможность усидеть на одном месте, если видел слезы у меня в глазах "...хватит истерить...". Потом у него стала болеть поясница, боль шла в ногу, стал хромать, в паху образовалась опухоль. Однако продолжал всегда держать меня за руку, даже при ссорах, как будто цеплялся. Потом перепад и все хорошо. Мы много гуляли, смеялись, обнимались, купались и т.д. А потом опять накат. Правда интим постоянно, и все по-прежнему здорово и нежно и восхитительно. По ночам всегда очень сильно к себе прижимал, в шутку сказал, типа подсознательно боюсь тебя потерять. Так прошел весь отдых. Потом мы вернулись, и у него прошла опухоль, прошла боль в пояснице. Он стал прежним. Мои нервы были на пределе. Я психически человек уравновешенный, много чего в жизни повидала. С мужчинами расставаться умею, практически со всеми бывшими сохраняю хорошие отношения. Я бы и с ним рассталась красиво. Но у меня возникает ощущение, что это неправильное решение. Я не знаю, как это объяснить. Я все очень хорошо чувствую. Я попросила его о разговоре. Мы сидели у него на кухне, я пыталась подобрать слова и была поражена, когда он сам сказал "... ты хочешь мне сказать что на меня сделана привязка, порча, сглаз?..." Первое его слово- привязка, то же самое, что мне и сказала та женщина. Этот мужчина умный, всегда анализирует ситуацию, поведение, с ним мне легко. Значит у него было понимание каких-то нестыковок в поведении. Я ему сказала, что он сам должен найти специалиста и снять негатив. Нашла в интернете реальных специалистов в нашем регионе, а у нас их очень мало, работа мной была проделана большая, поверьте, но он тянет. Хочу еще добавить, что он очень плохо себя чувствует, высокое давление все время, апатия ко всему, как бессилие что ли. Ему ненадолго помогают водные процедуры, причем в сточной воде. Это кстати он мне сам сказал. У него есть осознание проблемы, а сил ее решать нет. Я тоже не железобетонная. В данный момент я в паузе. Не беру трубку на него, боюсь сорваться. За этот год ужаса нервов у меня потрачено неимоверно, что делать дальше, не знаю. Чистить вновь за его спиной боюсь. Может быть он уже обратился. Это же тайна, я не должна знать об этом. И еще. Я очень испугалась, сейчас объясню. Когда я делала чистку ножом, возможно что-то сделала неправильно. Через два месяца после этого у меня неожиданно заболевает черная кошка-любимица, самая старшая (а у меня это не единственное животное в квартире, я помогаю животным выживать в нашем жестоком мире). Причем заболевает непонятно чем, по всем врачам возили, делали анализы, снимки, узи и пр. Уколы, капельницы, каждый день, а кошка угасала с каждым днем. Умерла на девятый день болезни. Даже подруги сказали, что мои животные-это своего рода мои обереги, я спасаю их, они спасают меня. Может ли быть это как-то связано? Пожалуйста, прокоментируйте. Мне очень важно ваше мнение.
 
он зашит в одежде
Если что-то вшито в его одежду,эту одежду надо найти и сжечь с заговором. если он хочет себе помочь, пусть прекратит всякое общение с той мадам, чтобы у нее не было возможности ни опоить, ни сделать подклад.
Может быть он уже обратился. Это же тайна, я не должна знать об этом.
Вдвоем вы можете это обсуждать, вы решаете общую проблему. А не зная, друг другу только все попутаете, помешаете.
. Когда я делала чистку ножом, возможно что-то сделала неправильно.
на себя защиту ставили перед этим? перехватили.наверное. А кошка уже с вас вытянула. И не чистите сама дома у себя без опыта, лучше вне дома. И вообще в вашем деле лучше специалист.
 
За 0
Если что-то вшито в его одежду,эту одежду надо найти и сжечь с заговором. если он хочет себе помочь, пусть прекратит всякое общение с той мадам, чтобы у нее не было возможности ни опоить, ни сделать подклад.
Я это понимаю, замкнутый круг. Он не может прекратить общение, т.к. связан по работе. И тем более привязка работает. Про одежду он знает, сам сказал, как же ее найти. Как сказала та женщина, это что-то вроде ниток, веревочки, что-то очень мелкое. Зашить можно куда угодно. Я нашла ритуал избавления, но как его подтолкнуть, не знаю. Он стал совсем безвольный что ли.

Вдвоем вы можете это обсуждать, вы решаете общую проблему. А не зная, друг другу только все попутаете, помешаете.
Спасибо. Я теперь могу с ним это обсудить

на себя защиту ставили перед этим? перехватили.наверное. А кошка уже с вас вытянула. И не чистите сама дома у себя без опыта, лучше вне дома. И вообще в вашем деле лучше специалист.
Я чистая. Меня смотрели на этом ресурсе. Кошечка меня спасла. Я чувствую вину, что угробила животинку. Вы не представляете, как мне тяжко

Я чистая. Меня смотрели на этом ресурсе. Кошечка меня спасла. Я чувствую вину, что угробила животинку. Вы не представляете, как мне тяжко
Я это понимаю, замкнутый круг. Он не может прекратить общение, т.к. связан по работе. И тем более привязка работает. Про одежду он знает, сам сказал, как же ее найти. Как сказала та женщина, это что-то вроде ниток, веревочки, что-то очень мелкое. Зашить можно куда угодно. Я нашла ритуал избавления, но как его подтолкнуть, не знаю. Он стал совсем безвольный что ли.

Случайно ответила сама себе. Волнуюсь

Просто как я понимаю, пока он с ней общается, ничего не поможет, даже специалист. Как его вытянуть из этого?
 
За 0
Он не может прекратить общение, т.к. связан по работе.
Напомнило фильм "Остров". Там мальчик ходить не мог, нога гнила. Старец помолился за мелкого, потом сказал - завтра причастится, исповедуется и будет ходить, все пройдет. А его мать говорит: "Мы не можем завтра, мне на работу надо".
Пусть рвет с ней все контакты, иначе как он от нее избавится?
Зашить можно куда угодно.
Да хай все жжет, одежда нынче не так уж и дорога, зато себя вытащит. Конечно, тут только помощь практика, вы сама вряд ли вытянете.
Он стал совсем безвольный что ли.
Я понимаю, сама под негативом чиститься не могу и не хочу, через силу себя тащу на чистку. Это у всех так.
Просто как я понимаю, пока он с ней общается, ничего не поможет, даже специалист.
Вот именно, о чем и говорю.
 
За 0
Наверное, мне самой нужно все его спалить. А потом пусть меня бьет:unsure:
Да нет, это не обязательно. Это уж крайние меры, не воспринимайте всерьез. Хорошо бы спеца домой пригласить, чтобы нашел испорченную вещь.
 
За 0
Это Вы понимаете, потому что специалист. А он обычный человек, в таком сейчас состоянии, типа как будет. Силой заставить ехать к специалисту? Ругаться с ним? Поставить условие? Ультиматум? Это хорошо бы было, если бы жили вместе. А так я не имею на него сейчас воздействия. Мне его очень жаль. Человек год назад и сейчас. Это необъяснимо словами.

Его вещи какие-то у нее, какие-то у него. Он сам толком не помнит, приезжает к себе, переодевается. Я спросила, какие вещи там? Он не помнит. Кстати у него совсем плохо стало с памятью. Он забывается, повторяется

А есть какие-то ритуалы, чтобы помогли найти?

Спеца в нашем городе я не нашла. Нашла в других районах. Кстати у нас в стране есть даже официальный колдун, правда далековато от нас живет. Да бабушку в деревне нашла. Это все по отзывам людей. Тяжело найти в этом море спецов, реального. Вы же понимаете это.
 
За 0
А есть какие-то ритуалы, чтобы помогли найти?
Бесполезно, эти вещи могут быть и у нее. Чистка жиья зверобоем есть,помогает подклады обнаружить, дым оседает в месте,где подклад. Но это ж надо весь его гардероб раскладывать... В общем 1. Вам нужен спец. 2. Ему надо оттуда съезжать, все забирать и вещи,что от нее заберет вообще в дом не нести. Как вы его уговорите и зачем это вам - это уж вы сами решайте, я его все равно вместо вас не уговорю.
Тяжело найти в этом море спецов, реального. Вы же понимаете это.
Ну вот же спецы, как вариант: Кабинеты практиков в дом к вам,может и не придут, но порченую вещь может кто-то сможет описать. Или без этой вещи вычистить.
 
За 0
Конечно, Вы правы. Поэтому и говорю, что в тупике. А мне это нужно зачем? Порой сама не знаю. Просто не могу его бросить таким, что ли. Впервые с таким столкнулась, пока осознала, начала кидаться, сама чувствую, что силы на исходе. Он хороший человек и искренне меня любит, и мне по судьбе этот мужчина. Если бы этого не чувствовала, оставила б, не задумываясь. В жизни мне и так хватает всякого. В любом случае спасибо. Вы в принципе все мне посоветовали, что я и сама осознаю. Только как исполнить пока не понимаю

Бесполезно, эти вещи могут быть и у нее. Чистка жиья зверобоем есть,помогает подклады обнаружить, дым оседает в месте,где подклад. Но это ж надо весь его гардероб раскладывать... В общем 1. Вам нужен спец. 2. Ему надо оттуда съезжать, все забирать и вещи,что от нее заберет вообще в дом не нести. Как вы его уговорите и зачем это вам - это уж вы сами решайте, я его все равно вместо вас не уговорю.

Ну вот же спецы, как вариант: Кабинеты практиков в дом к вам,может и не придут, но порченую вещь может кто-то сможет описать. Или без этой вещи вычистить.
Я поэтому историю и написала в открытую. Может кто-то из практиков сможет в данной ситуации мне помочь? Я всех просмотрела, обо всех почитала. Я просто не понимаю, кто мне нужен. Белая, черная, нейтральная магия? Или вообще не магия, а другая сфера?
 
За 0
Отношения какие-то странные, у вас и другие отношения подобные? Роман какой-то - никакой. На чем завязаны эти отношения, мне не понятно, почему если вам он не подходил не начать искать другого мужчину, может просто это не ваш мужчина, если все как-то никак.
 
За 0
Отношения какие-то странные, у вас и другие отношения подобные? Роман какой-то - никакой. На чем завязаны эти отношения, мне не понятно, почему если вам он не подходил не начать искать другого мужчину, может просто это не ваш мужчина, если все как-то никак.
С разными мужчинами и отношения разные. Одинаковых отношений как и людей не бывает. Я не описывала наш Роман. Это писать долго и здесь не нужно. Я описала ситуацию, в которую мы с ним попали, и прошу совет у практиков. Вы увидели странность в виде вмешательства в естественное развитие отношений?

С разными мужчинами и отношения разные. Одинаковых отношений как и людей не бывает. Я не описывала наш Роман. Это писать долго и здесь не нужно. Я описала ситуацию, в которую мы с ним попали, и прошу совет у практиков. Вы увидели странность в виде вмешательства в естественное развитие отношений?
Если бы мне не подходил этот мужчина, я бы не пыталась разобраться, а просто послала бы. Я уже далеко не в возрасте нимфетки.
 
За 0
Я попросила его о разговоре. Мы сидели у него на кухне, я пыталась подобрать слова и была поражена, когда он сам сказал "... ты хочешь мне сказать что на меня сделана привязка, порча, сглаз?..." Первое его слово- привязка, то же самое, что мне и сказала та женщина. Этот мужчина умный, всегда анализирует ситуацию, поведение, с ним мне легко. Значит у него было понимание каких-то нестыковок в поведении. .
А не возможно ли такое, что эти слова ему внушила та женщина. Для того, чтобы его развернуть против Вас, и показать, что Вы используете магию, надеясь например на то, что узнав такое, он может оттолкнуться от Вас, напугаться скажем так.. Ну тоесть выставить Вас в дурном свете. А Вы не задавали мужчине вопрос - почему он не заберёт вещи от той женщины? Тем более, я так поняла, что отношения их сошли на нет..
 
Последнее редактирование:
За 0
А не возможно ли такое, что эти слова ему внушила та женщина. Для того, чтобы его развернуть против Вас, и показать, что Вы используете магию, надеясь например на то, что узнав такое, он может оттолкнуться от Вас, напугаться скажем так.. Ну тоесть выставить Вас в дурном свете. А Вы не задавали мужчине вопрос - почему он не заберёт вещи от той женщины? Тем более, я так поняла, что отношения их сошли на нет..
Я думала об этом. Он знает меня очень давно. Я никогда не вру, даже во имя блага. Это мой принцип. А он человек умный. Я бы не настаивала обратиться к спецу, причем или по моему выбору или пусть сам поищет, как я ему сказала " даже если это неправда, хуже не будет" . Он со мной согласен. А по поводу вещей. Они коллеги, и догадываюсь у нее есть некое влияние, работают в госструктуре. Т.е. ему нужно уйти с работы, а у него контракт. У меня сложилось впечатление, что он ждёт окончания контракта, т.е. января. Что бы не было поздно только...
 
За 0
Я думала об этом. Он знает меня очень давно. Я никогда не вру, даже во имя блага. Это мой принцип. А он человек умный. Я бы не настаивала обратиться к спецу, причем или по моему выбору или пусть сам поищет, как я ему сказала " даже если это неправда, хуже не будет" . Он со мной согласен. А по поводу вещей. Они коллеги, и догадываюсь у нее есть некое влияние, работают в госструктуре. Т.е. ему нужно уйти с работы, а у него контракт. У меня сложилось впечатление, что он ждёт окончания контракта, т.е. января. Что бы не было поздно только...
Вы меня конечно извините, но Вы сами же вряд ли оставляете свои вещи у коллег по работе? А до конца января, пока его вещи у той дамы, у неё ой как много возможностей делать с ними и на него.
 
За 0
Вы меня конечно извините, но Вы сами же вряд ли оставляете свои вещи у коллег по работе? А до конца января, пока его вещи у той дамы, у неё ой как много возможностей делать с ними и на него.
В том то и дело. А они не просто же коллеги. У них были личные отношения. Сейчас нет. Но и ссор не было. Она же не скандалит. Зачем ей это. Она просто делает. А он привязан. Остатком разума понимает ненормальность ситуации. Возможно ещё и какие нибудь общие делишки были, которые так просто не разрулить. Лучше же мне конечно взять трубку на его звонки и как то попытаться убедить вернуться жить домой или расставвться. Нервы есть и у меня

В любом случае всем кто откликнулся огромное спасибо. Советы те же, что я и сама понимаю
 
За 0
В том то и дело. А они не просто же коллеги. У них были личные отношения. Сейчас нет. Но и ссор не было. Она же не скандалит. Зачем ей это. Она просто делает. А он привязан. Остатком разума понимает ненормальность ситуации. Возможно ещё и какие нибудь общие делишки были, которые так просто не разрулить. Лучше же мне конечно взять трубку на его звонки и как то попытаться убедить вернуться жить домой или расставвться. Нервы есть и у меня
Тогда искать специалиста, который с него это снимет и поставит защиту. Ведь делать то она вряд ли перестанет, коль он ей так сильно нужен.
 
За 0
Тогда искать специалиста, который с него это снимет и поставит защиту. Ведь делать то она вряд ли перестанет, коль он ей так сильно нужен.
Вот и ищу в своем регионе. Удаленно думаю не очень то и поможет. Проводить с ним обряды сама уже боюсь. Попытаюсь заставить съездить
 
За 0
Вот и ищу в своем регионе. Удаленно думаю не очень то и поможет. Проводить с ним обряды сама уже боюсь. Попытаюсь заставить съездить
Если специалист реальный, то поможет. Просто когда вживую работа проводится - мне кажется, что быстрее работа ложится - это чисто моё рассуждение.
 
За 0
Если специалист реальный, то поможет. Просто когда вживую работа проводится - мне кажется, что быстрее работа ложится - это чисто моё рассуждение.
Я согласна с Вами. Тем более нужна работа сильная, чтобы подтолкнуть его
 
За 0
Назад
Верх