Моя ошибка / глупость / слабость

Моя ошибка в том, что начинаю додумывать несуществующие вещи. Например, человек не ответил, был занят, а мне уже кажется, всё пропало, обиделся, не берет трубку, не хочет говорить 😂
А если это ваш парень? Все, изменяет с кем то значит сразу? :) Я тоже додумывать люблю, параноить даже местами.
 
У меня другой порок, я начинаю боготворить человека еще до того как он мне оказал какую-то услугу, я все думаю он супер мастер, а потом оказывается он рукожоп, а я его хвалил :(
 
А если это ваш парень? Все, изменяет с кем то значит сразу? :) Я тоже додумывать люблю, параноить даже местами.
Бывало такое, но сейчас нет парня, нет проблем с паранойей 😂
 
У меня другой порок, я начинаю боготворить человека еще до того как он мне оказал какую-то услугу, я все думаю он супер мастер, а потом оказывается он рукожоп, а я его хвалил :(
У меня вообще такое часто, если ремонт в квартире, я вечно ошибаюсь в людях. Мне кажется, как себя хвалят рабочие по ремонтам, так себя никто не умеет хвалить. А по итогу у них получается тяп ляп и всё готово.
 
У меня вообще такое часто, если ремонт в квартире, я вечно ошибаюсь в людях. Мне кажется, как себя хвалят рабочие по ремонтам, так себя никто не умеет хвалить. А по итогу у них получается тяп ляп и всё готово.
Ремонты это вообще боль какая-то. Покажите мне хоть одного человека, у которого всё это гладко прошло и без сожалений. Мне кажется таких не существует.
 
Моя ошибка, позволять людям меня использовать. Тратить время на помощь другим, когда и собой бы надо заняться. Зачастую ставить чужие интересы выше своих.
Это стандартное поведение, когда подсознательно считаете, что любовь надо заслужить, что без заслуг вас любить не за что. Где-то вас не долюбили, возможно в детстве. У меня есть похожее поведение, но оно работает не по принципу "Ну, полюби меня", а по принципу "Ну, посмотри какая я хорошая".
 
Это стандартное поведение, когда подсознательно считаете, что любовь надо заслужить, что без заслуг вас любить не за что. Где-то вас не долюбили, возможно в детстве. У меня есть похожее поведение, но оно работает не по принципу "Ну, полюби меня", а по принципу "Ну, посмотри какая я хорошая".
Ну тут уже с психологом разбираться видимо надо. Но у меня нет сейчас ресурсов на такое не дешевое лечение. Прием от 2500, ну так себе.
 
Моя глупость в том, что я не могу себя принять.
Например я общительный человек и иногда себя за это ругаю, хотя ничего страшного в этом нет, это не порок.
 
Ну тут уже с психологом разбираться видимо надо. Но у меня нет сейчас ресурсов на такое не дешевое лечение. Прием от 2500, ну так себе.
В Москве 5000 и надо ходить минимум 10 раз, чтобы помогло.
 
В Москве 5000 и надо ходить минимум 10 раз, чтобы помогло.
Есть сайт где много профессиональных психологов, писать название не буду, сразу найдете. Онлайн прием 2500р. Можно почитать про стаж, отзывы, выбрать необходимые для себя темы проработки.
 
У меня вообще такое часто, если ремонт в квартире, я вечно ошибаюсь в людях.
это не вы ошибаетесь, а те, кто родил этих ремонтников. и верьте, они не только в квартирах так разбираются. они практически повсюду так во всем разбираются :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
это не вы ошибаетесь, а те, кто родил этих ремонтников. и верьте, они не только в квартирах так разбираются. они практически повсюду так во всем разбираются :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Да это ужас, мне вот везёт на таких «профессионалов»
 
Пожалуй, и я отпишусь. Моя самая большая ошибка/глупость - это лень и консерватизм. Не то, чтобы я прям всегда ленивый или валяюсь на диване. Если вхожу в состояние трудоголика, то могу сутками работать и меня не остановить. Но так порой "влом" делать то, что тебе не в кайф и войти в нужное состояние берсерка. :) Так же и с переменами. Часто лень что-то менять. :) И всё же я работаю над этими недостатками.
Моя самая большая слабость - это честность. Близкие друзья говорят, что все мои "проблемы" в жизни из-за честности и порядочности... И над этими недостатками я тоже работаю.
 
Близкие друзья говорят, что все мои "проблемы" в жизни из-за честности и порядочности... И над этими недостатками я тоже работаю.
Становитесь лживым и непорядочным??? 🙃🙃 просто правда, очень странно иногда читать такой текст.. типа "Я мой недостаток - Честность и я над ним работаю" 🙃
 
Становитесь лживым и непорядочным??? 🙃🙃 просто правда, очень странно иногда читать такой текст.. типа "Я мой недостаток - Честность и я над ним работаю" 🙃
Нельзя быть честным со всеми, использовать могут в своих корыстных целях. Или как многие, доброму за слабость принимают и тоже начинают борзеть.
 
Становитесь лживым и непорядочным??? 🙃🙃 просто правда, очень странно иногда читать такой текст.. типа "Я мой недостаток - Честность и я над ним работаю" 🙃
Меня это тоже всегда умиляло)))
- Назовите ваш основной недостаток?
- Я доверяю людям - это мой главный недостаток, этим все пользуются.

Никто ж не сказал "я ленивое неповоротливое чмо", "я нудная, со мной скучно".

Если что, это не к посту@Forgotten, просто к слову пришлось)
 
Назад
Верх