Сеажина

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Совсем недавно зарегистрировалась здесь, с удовольствием читаю вас и восхищаюсь вашей силой.
У меня вопрос к практикам.
Я замечала, что мне очень хорошо на кладбищах. Ещё с детства помню, что любила гулять среди могил, читать и знакомится с теми, кто похоронен под плитами.
В последнее время каждый раз на кладбищах чувствую что-то вроде опьянения или транса, очень приятное. Чувствую силу и ощущение, что воздух становится густым. Будто подключение к энергии. Особенно ярко это ощущается в поминальные дни, мне кажется, я чувствую сгустки энергии.
Иногда приходят образы покойных, чаще женские. Мне хочется угостить их чем-то, всегда оставляю конфеты. Мне никто не говорил, что так нужно делать, получается интуитивно. После посещений набираюсь силы. Скажите пожалуйста, что это за ощущения? Заранее всем огромное спасибо за ответы.
 
В последнее время каждый раз на кладбищах чувствую что-то вроде опьянения или транса, очень приятное. Чувствую силу и ощущение, что воздух становится густым. Будто подключение к энергии. Особенно ярко это ощущается в поминальные дни, мне кажется, я чувствую сгустки энергии.
Иногда приходят образы покойных, чаще женские. Мне хочется угостить их чем-то, всегда оставляю конфеты. Мне никто не говорил, что так нужно делать, получается интуитивно. После посещений набираюсь силы. Скажите пожалуйста, что это за ощущения? Заранее всем огромное спасибо за ответы.
Возможно, вам стоит углубиться в тему Магии и даже поискать учителя в этом направлении. У меня так же как и у вас, при нахождении на кладбище чувство стабилизации и полного релакса, чувствую себя на погосте лучше чем дома.
 
Последнее редактирование:
Возможно, вам стоит углубиться в тему Магии и даже поискать учителя в этом направлении. У меня так же как и у вас, при нахождении на кладбище чувство стабилизации и полного релакса, чувствую себя на погосте лучше чем дома.
Дорогая Видящая, спасибо Вам за ответ, я подумаю над этим, мне очень интересна эта тема. Ещё почитаю.

Хотелось бы поделиться сновидением.
Однажды мне приснился сон, что ко мне пришёл мой покойный дедушка. Он выглядел так, каким я запомнила его в детстве. Он повёл меня в рощу, где возле потухшего костра сидели люди, около 10 человек. Он сказал, что сейчас живёт здесь. Что это не ад, и не рай и что они ничего не едят и не пьют. Я спросила о бабушке, и он сказал, что она живёт в другой такой же роще, но дальше, что передаёт привет. По его словам, он выглядел так, как я бы хотела его видеть и ему здесь хорошо. Мне тоже очень понравилось и я попросила остаться, но он сказал, что нельзя. Отвёл меня к тому месту, где мы встретились, и я проснулась. После этого я много раз хотела "позвать" этот сон, но он больше не приходил ко мне. Читала, что то, что мне снилось, похоже на сумрачный мир. Так ли это?
 
В последнее время каждый раз на кладбищах чувствую что-то вроде опьянения или транса, очень приятное.
Это все, конечно, может свидетельствовать о вашей предрасположенности к погостному колдовству и об определенных способностях в этой сфере. Однако очень часты случаи, когда человека портят через определенные силы и его потом тянет в этот эгрегор. Так порченые через христианские силы иногда становятся ярыми прихожанами, на погост может тянуть порченных через кладбище и т.д. Так что провериться на негатив вам не помешало бы. если все чисто - то можно попробовать начать практиковать с простеньких кладбищенских обрядов. если есть негатив - то сначала, разумеется, чиститься.
 
Спасибо большое за ответ, дорогая Рьяна.
Подскажите, пожалуйста, как я могу провериться?
 
У меня бабушку когда похоронили я к ней ходила она меня во сне звала. Похоронили ее зимой, потом облагородили могилку и она начала ко мне приходить во снах и я часто ездила к ней поговорить. Это было отдушиной разговор с ней. Все проблемы улетали после разговоров. Не могла сдать сессию, пожаловалась ей и мне как буд-то включали зеленый свет. Потом проблемы другие с ней обсуждала и от могилы всегда шел теплый поток. Как это называется в Магии общение с теми кто уже умер? Получается они все слышат и могут с нами говорить и помогать? А как же тогда загробный мир, почему она не ушла в ад или рай?
 
Подскажите, пожалуйста, как я могу провериться?
Либо в кабинетах праактиков наших заказать диагностику, либо вам бесплатно помогут здесь

- - - Добавлено - - -

Получается они все слышат и могут с нами говорить и помогать? А как же тогда загробный мир, почему она не ушла в ад или рай?
Значит, бабушка еще активна и никуда не ушла. Не упокоена еще, грубо говоря. Тем более
от могилы всегда шел теплый поток.
Значит, она еще там. Вы ее подкрепляете, приносите помины наверное, или просто в вашей семье ее крепко помнят, усиливают этим ее дух, память о ней. А ад и рай он существует только для тех, кто в них свято верит.
Вообще вопрос загробной жизни очень сложный. Есть такие места, куда покойный уходит, но при желании может нас услышать и оттуда. Тут опять же смотря в каком эгрегоре он находился, во что верил, был ли крещен, от чего умер и т.д.
Это хорошо, что она вам так помогает. Попросите ее вас оберегать от всяких сглазов порч и наведенного колдовства. Родовая защита - самая сильная.
 
Большое спасибо Вам, Рьяна за ссылку и совет.
.....
Я чувствую, что существуют миры между и там находиться души. Мне представляется многоуровневая и многослойная картина.
 
Ко мне прилетает голубь с запиской три раза уже. Там написано что будет в будущем, зашифровано.
 
Лариса1, как интересно. Расскажите пожалуйста как это так у вас происходит?
 
Голубь прилетает стучится клювом в окно и сидит пока я с шеи записку заберу
Там пишут что будет через 200 лет
 
Голубь прилетает стучится клювом в окно и сидит пока я с шеи записку заберу
Там пишут что будет через 200 лет

Обычно им к лапке привязывают записку :) всех заинтриговала и не пишет больше :(
 
Король уже пришел! Такие дожди, что не удивительно будет если затопит
 
Назад
Верх