Можно ли что-то сделать?

Алек

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Александр Олеся
48 лет 40 лет
Познакомились полгода назад, была сказка, было море счастья. Любовь, взаимопонимание, дальнейшие планы. После НГ поехал работать в Москву, сначала было все нормально, много общались каждый день. Они с сестрой почти каждые выходные выезжали в другой городок рядом по работе и мне кажется она познакомилась с кем-то, думаю что с другом парня сестры. Был момент когда она пропала из виду на ночь и я заревновал, с этого и начались проблемы, потом появилось фото из статуса сестры в вотсапе, я приложу и у меня снесло крышу. Короче такого наговорил, что везде в блоке у нее, неделю не видел. Самому словно в грудь что-то воткнули и оно там торчит, кукуха медленно слетает, аппетита нет, сна тоже. Есть ли способ вернуть?
Что ждёт нас в будущем?
Что она чувствует?
По судьбе ли она?
Есть ли соперник и любит ли она его?
 
30.09.1982 06.02.1974

есть гора в Нарткале в Кабардино-Балкарии, там влюбленные пишут что-то на деньгах и там вешают, вроде так
 
За 0
@Алек, фото денег с надписями здесь лишние.
У нее появился интерес, в принципе он мог бы пройти мимо, если бы Вы не спровоцировали ссору, теперь у нее есть отличный повод с Вами не общаться, посвятить свое время другому человеку и не испытывать вины перед Вами.
Расходятся Ваши дороги, Вы будете пытаться ее вернуть, инициировать встречу, образ, что Вы ее на улице за руку хватаете чтобы поговорить, но она уходит.
 
За 0
Есть ли способ вернуть?
Что ждёт нас в будущем?
Что она чувствует?
По судьбе ли она?
Есть ли соперник и любит ли она его?
Вместе вас не вижу, разойдётесь, у неё к вам злость и отторжение. Вы стали для неё не интересны. Все что с вами происходит - это все по судьбе. Значит этот человек вам дам для прохождения определённого опыта. Увлечённость у неё есть, плюс изменения образа жизни, который ей нравится больше.
 
За 0
@Алек, фото денег с надписями здесь лишние.
У нее появился интерес, в принципе он мог бы пройти мимо, если бы Вы не спровоцировали ссору, теперь у нее есть отличный повод с Вами не общаться, посвятить свое время другому человеку и не испытывать вины перед Вами.
Расходятся Ваши дороги, Вы будете пытаться ее вернуть, инициировать встречу, образ, что Вы ее на улице за руку хватаете чтобы поговорить, но она уходит.
Это можно , как-то реально изменить?
 
За 0
@Алек, обратитесь к практикам любовной магии, они сделают детальную диагностику и ответят на Ваш вопрос.
 
За 0
Что ждёт нас в будущем?
Что она чувствует?
По судьбе ли она?
Есть ли соперник и любит ли она его?
У девушки много негатива по отношению к вам, желания к общению нет, даже слушать не хочет. Ваши труды и старания не возымеют успеха, будет разочарование от ожиданий, найти выход из ситуации и пережить ее девушка не захочет, она уже приняла для себя стратегию по разрыву отношений с вами. Интрижку с ее стороны вижу, но это не любовные отношения.
 
За 0
Знаете, я раньше не верил во все это,но одна женщина вытащила из меня что-то и я даже физически это ощутил, описывать эту жуть не буду. Я это говорю к тому, что одаренные люди есть,но в тоже время интернет кишит мошенниками, я не в коем случае не имею в виду обитателей этого сайта,но я тут никого не знаю, а те ответы , что были выше никак не убеждают меня в каком-то нибыло даре.Кто-то на этом сайте может, не отправлять меня в кабинеты к практикам, а взяться и с гарантией сделать?
 
За 0
За 0
Не вижу возвращения и перспектив, Олеся для вас роковая женщина. И любви здесь найти сложно, той, которая вырастает в плодотворный союз. Страсть ушла, и ей больше не интересно. Есть увлечения. Она не всегда была честна с вами. Также ее в союзе преследовали цели материального характера. То, что вы хотите на неё надавить, покорить - только может вызывать озлобление. Вы же частично легкомысленны, при этом может быть мстительны, подавляющи для женщин , что может отрицательно влиять на личную жизнь.
 
За 0
За 0
Есть тут кто-то, кто уверен в своих силах?
Я думаю, что каждый, взявшись за свое дело, верит себе.
Но этого мало, Вы сами, должны верить практику и самому себе! Тогда все получится.
 
За 1
Практики пишут нет перспектив
это ли не ответ на Ваши вопросы? Это не означает, что Практик не уверен в своих силах) наоборот, уверен, и не хочет тратить свою энергию на заведомо провальный проект. Разве что приворот.
 
За 0
это ли не ответ на Ваши вопросы? Это не означает, что Практик не уверен в своих силах) наоборот, уверен, и не хочет тратить свою энергию на заведомо провальный проект. Разве что приворот.
Я уже понял, что не найду тут того, что искал... Слов много, толку мало. Как удалить пост или фото ?
 
За 0
Я уже понял, что не найду тут того, что искал... Слов много, толку мало. Как удалить пост или фото ?
так Вы и не искали, насколько я понимаю... Вы хоть одному Практику написали? Вам никто помощь не будет навязывать. Читайте в кабинетах кто чем занимается и просите помощи.
 
За 0
За 0
так Вы и не искали, насколько я понимаю... Вы хоть одному Практику написали? Вам никто помощь не будет навязывать. Читайте в кабинетах кто чем занимается и просите помощи.
Почти все практики здесь отписались, никто не написал, что можно это изменить
 
За 0
Назад
Верх