Можно ли делать два обряда /заговора

Л

ЛедиМария

Добрый день!
А можно ли совершать два ритуала подряд ?
Например, в полночь полнолуния совершен обряд на привлечение (возобновление) чувств, а на следующий день читать заговор на раскаяние, что бы этот же человек прощение попросил?
Или нужно выждать? Ждать след лунного цикла (имеется ввиду, что на растущую Луну, а не на убыльную)?
Спасибо за ответы)
 
Лучше бы такие вопросы задавать вашему учителю, потому что методы практиков очень рознятся, как и ритуалы для достижения цели. Практик может поставить за раз несколько ритуалов разным людям, но 2-3 ритуала за один раз я бы ставить не рекомендовала. Полнолуние длится 3 дня, поэтому я бы сделала первый в первый день полнолуния и второй ритуал в третий день.
 
Например, в полночь полнолуния совершен обряд на привлечение (возобновление) чувств, а на следующий день читать заговор на раскаянье , что бы этот же человек прощение попросил?
Я вообще думаю, что на раскаяние - это убыльная луна. Могу ошибаться...
 
Делайте на полнолуние или на новую луну, не ошибетесь.
Если сомневаешься на какую луну делать, то можно на полную или новую) Понятно.

- - - Добавлено - - -

А можно приворот вместе с вызовом делать?
 
А можно приворот вместе с вызовом делать?
Если но одного человека в один день, то не стоит. Подождите пока ритуал ляжет а потом вызывайте. Иначе какой смысл вызывать и плюс еще мешать привороту.
 
А если делать например сразу же 2, 3 обряда приворота, на одного и того же человека? В чем смысл ожидания?
 
@Ариэль, надо чтобы один успел раскрутиться, следом уже второй. Иначе будут сбивать друг друга, каша получится из воздействий.
 
Назад
Верх