Katenka

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
1.Роман Сергеевич,6мая 1990 г .р. Екатерина ,21 января 1990 г .р.
2.Есть ли возможность нам снова воссоединиться в будущем ??Остались ли у него чувства на данный момент?И можно ли вернуть с помощью магии этого мужчину?
3.Ситуация вкратце.Были вместе с Романом два года ,была большая любовь как с его так и с моей стороны.Ссорились конечно часто из за ревности с его стороны ,но мирились быстро и были счастливы вместе.С июня человек стал меняться и бросил меня,теперь знаю о том что есть другая .Живут вместе .Не хочу верить в то что это у него надолго,очень люблю и хочу вернуть (((Пожалуйста есть ли те кто правда может помочь???Я готова на все лишь бы вернуть .Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Женское "сама придумала - сама обиделась" - никогда ни до чего хорошего не доводила...Но значение интуиции не стоит недооценивать. Я бы начал с диалога по душам. Тоже, бывало, уставал. еще что-то. Дома бывать не хотел, чтоб не огорчать окружающих. Секса тоже не хотелось. И пошли вопросы - у нас все в порядке?))
Понимаете тут другое .Это просто уже не первая ситуация когда он лжет мне .Я на многое закрывала глаза ,вся его семья считает что он бл*дун (простите меня за мой французкий )Я очень часто старалась на все это закрыть глаза и сделать вид что в наших отношениях такого не будет ,но при вопросе об измене он сначала отвечает отрицательно ,потом истерически смеётся ,через какое -то время говорит уже что не хочет меня ранить поэтому ничего мне не скажет и т д ((Я знаю что он помешан на девушках и чем моложе и сочнее ,тем лучше. Да я все понимаю что молод и это Нормально для мужика ,но зачем же тогда ему нужны отношения ,если он приносит мне этим одни страдания ((Ко всему прочему там есть большое влияние друзей .У него есть всего один хороший друг , остальные относятся к девушкам как к одноразовому материалу (
 
За 0
через какое -то время говорит уже что не хочет меня ранить поэтому ничего мне не скажет и т д ((
По моему, ответ очевиден.
зачем же тогда ему нужны отношения ,если он приносит мне этим одни страдания (
ЧСВ, потешить свое самолюбие, секс, за которым далеко ходить не надо. Скорее последнее.
 
За 0
Назад
Верх