Сообщения
110
Пол
Женщина
Можно ли гадать беременным женщинам.jpg


Ранее я придерживалась однозначного мнения: гадать беременным женщинам нельзя по причине того, что во время гадания может быть случайно задето биополе ребенка, что не пойдет его здоровью на пользу, да и сама мама находится в состоянии нестабильном, которое затрудняет считывание информации с нее.
Однако бывают действительно разные случаи. Иногда отказать просто невозможно, особенно если очень нужна помощь. Однажды на Фестиваль Предсказаний пришла ко мне беременная женщина, вся в слезах, у нее была очень тяжелая жизненная ситуация и я просто не смогла ей отказать, хотя по всем правилам надо было говорить "нет".
Так что я считаю, из каждого правила есть исключение.
Конечно, если Вас попросит погадать женщина, которая сама не своя или совершенно не отдает отчета в своих действиях, готовая отдать Вам все свои деньги лишь бы услышать ответ на вопрос, не стоит пользоваться гормональным ее состоянием, лучше корректно отказать и пообещать принять ее после родов.
Ну и еще, часто задают вопрос "А есть ли беременность?" Я считаю Таро не следует беспокоить по этому поводу, лучше обратиться к врачу и сделать анализ ХГЧ, который будет в стократ точнее любого предсказания)
Вот такие мысли приходят мне в голову на досуге :)
 
Дарина, спасибо за статью! А что Вы можете сказать по поводу самих женщин Тарологов? Если Таролог в положении? Очень много мнений на этот счет. Кто-то даже считает, что нельзя гадать, пока ребенку не исполнится 2-3 года.
 
Alisa сказал(а):
Дарина, спасибо за статью! А что Вы можете сказать по поводу самих женщин Тарологов? Если Таролог в положении? Очень много мнений на этот счет. Кто-то даже считает, что нельзя гадать, пока ребенку не исполнится 2-3 года.

Я считаю, что если таролог в положении, гадать, а также заниматься любой эзотерической и магической деятельностью нежелательно. Во время экстрасенсорной работы и считывания информации выделяется гормон или вещество, которое способствует выкидышам.Я лично слышала истории таких мам, которые вели семинары и принимали людей будучи в положении, у одной знакомой ребенок внутри перевернулся и отказывался выходить на 9ои месяце, и только после отмены всех мероприятий встал на место и родился. Вот такой вот привереда :) Ну а мое мнение таково: если у таролога гадание и магия - его единственный источник дохода, то рожать вообще не стоит до тех пор, пока не появится другой. Или должен быть мужчина, который бы поддержал на период беременности. Мнение о том, что нельзя гадать и даже до 2-3 лет уже после рождения ребенка не поддерживаю, так как считаю, что после уже все можно, конечно при условии здоровья физического и психического самой мамы.
 
Лучше не гадать при полярных состояниях, так же стараюсь не гадать беременным, стараюсь отговорить, но если человек настаивает, отказать не могу, это их дело и их право.
 
Мне гадали беременной на 4м месяце. Я, по своей глупости и молодости, не соображала ничего, да и вопрос стоял ребром.
Гадающая, не предупредив меня, но зная, что я в положении, сделала мне несколько раскладов Таро и на Рунах.
Прошло очень много лет, я помню эти расклады и ее советы. Жаль, тогда я отнеслась не серьезно ко всему этому.
П.С. Мне ничем и ничто не повредило мое обращение к гадалке.
 
П.С. Мне ничем и ничто не повредило мое обращение к гадалке.
Сейчас уже и не узнать, чем повредило, мы не может связывать все наши поступки с последующей чередой событий. И не можем увидеть вторую плоскость, в которой вы не ходили к гадалке.
 
Дарина, спасибо за статью! А что Вы можете сказать по поводу самих женщин Тарологов? Если Таролог в положении? Очень много мнений на этот счет. Кто-то даже считает, что нельзя гадать, пока ребенку не исполнится 2-3 года.
Можно, если хватит энергии на все это действо, т.к Карты берут энергию (сам процесс) и ребёнок тоже
 
Меня одного гложут сомнения?
нет, ни у одного!
. Во время экстрасенсорной работы и считывания информации выделяется гормон или вещество, которое способствует выкидышам
Интересно что это за гормон такой? 😁 Адреналин? Или еще что?Это врачи выявили что в прочессе гадания гормон выделяется, какие эксперименты ставили?
 
Меня одного гложут сомнения?
Может гормон счастья и роста? Сестра ходила гадать до, после и вовремя беременности, это ей не помешало родить здорового ребенка. Никаких гормонов от гадания быть не может, при условии, что мы живем не в каменном веке. Если в каменном то не только гормон, еще и крылья с хвостом появляются.
 
Еще интересно как гадать на беременность? Как задавать вопросы и трактовать беременная или нет. Императрица точно будет указывать на беременность, а вот с другими картами не понятно.
 
@Армантский, Александр, что вы думаете о гадании на беременность?

Я не смотрю вопросы касательно беременности. Мне это кажется пустой тратой времени. Автор топика верно подметил - сейчас существует целый ряд тестов, которые дают хороший результат даже на ранних сроках.

Касательно техники предсказания, здесь тарологу понадобится хорошее знание женской физиологии. И, как минимум, изначально желательно освоиться в стадиях менструального цикла. Смотреть здесь, собственно, придется состояние репродуктивной системы женщины. Таким образом, будет наработана база значений состояния нормы в разные стадии цикла. Так как та же Императрица может указывать на потенциальную возможность и готовность женщины продолжать род, а не беременность как таковую. И уже после смотреть состояние беременных на ранних стадиях. Но это всё долго, нудно и не имеет практического смысла.

Ну и по теме изначальной. Я лично более категоричен в вопросах гадания беременным. Я предпочитаю отказывать. Но связано это больше с потенциальной эмоциональной нестабильностью и впечатлительностью девушек в положении.
 
Но связано это больше с потенциальной эмоциональной нестабильностью и впечатлительностью девушек в положении.
Они как правило постоянные клиентки магических салонов, многих после беременности бросили и они носятся как курица с оторванной головой, на форуме их более чем...
 
Касательно техники предсказания, здесь тарологу понадобится хорошее знание женской физиологии. И, как минимум, изначально желательно освоиться в стадиях менструального цикла. Смотреть здесь, собственно, придется состояние репродуктивной системы
Если смотреть на вопрос выносит или нет ребенка, то там состояние свадхистханы смотреть каждого месяца?
 
Если смотреть на вопрос выносит или нет ребенка, то там состояние свадхистханы смотреть каждого месяца?

Если по чакрам, то желательно таки оценивать состояния нижних трех чакр. Для более полной картины. Плюс можно смотреть более прицельно, например, на характер кровоснабжения плаценты, либо же рассматривать состояние прикрепления плаценты к стенке матки. Это если не учитывать вопросы с резус-конфликтами. Но если последняя проблема есть и девушка ходит по гадалкам, а не по врачам, то прогноз крайне не благоприятный.
 
Если смотреть на вопрос выносит или нет ребенка,
Я бы не смогла сказать: вы не выносите. Да, некие трудности могу озвучить, но если женщина уже беременна,лучше ее не настраивать на негатив,а посоветовать обратить внимание на слабые места, ведь расклад - еще не приговор.
Мне это кажется пустой тратой времени. Автор топика верно подметил - сейчас существует целый ряд тестов, которые дают хороший результат даже на ранних сроках.
Вот именно. У меня была подруга, которая чуть ни каждый месяц просила посмотреть, не беременна ли она. Причем беременеть она не хотела. После третьего месяца я ей уже отказала и посоветовала купить тесты, а в идеале предохраняться, как все нормальные люди. На что она обиделась.
 
Назад
Верх