Можно ли показывать фото с ритуалов заказчику

Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
Здравствуйте, уважаемые практики! Давно интересует такой момент, вот вы взялись за работу с заказчиком, и пообещали ему выслать фото с ритуалов, ну типа в подтверждение о том, что работа была проведена( если работа велась по инету дистанционно), ну и потом вдруг что, то изменилось и вы фотки не стали высылать.....Как оно вообще на практике происходит с этим..Дело в том, что еще до знакомство с Клубом пытался сотрудничать с одной девушкой ведьмой, и вот она клялась, что как только проведет ритуалы, сразу в тот же вечер вышлет фотки, потом вечером не выслала, потом стала петь песню, что потом вышлю, когда начнет действовать ритуал, ну и тд и тп, потом естественно ничего так и не сработало и я не досчитался некоторой суммы денег ))..Другой маг в инете писала, что никогда не высылает фотки, так как нельзя высылать фотки с кладбища...то есть два противоположных мнения...как это происходит у вас, были ли такие ситуации? Спасиба за ответы, если таковы будут ...
 
а у заказчика то смех истерический
Во во, со мной бы это и случилось. Я бы никогда не стала фотки просить, лишний раз рисковать. Если уже веришь человеку, то смысл проверки устраивать. Говорят, доверяй но проверяй, но здесь я думаю не тот случай.
 
Если уже веришь человеку, то смысл проверки устраивать.
Есть такие кто постоянно просит фото подтверждение. Я высылаю, если очень человеку надо. Другое раздражает. Понятно же, что не верят ни капли, раз просят фото. Спрашиваешь:
- Вы мне не верите, что я еду делать ритуал?
- Я вам верю.
- А зачем фотографии?
- Что бы убедиться.


Но я против фотографий, особенно с ритуалов, техника ломается, кто компенсирует поломку того же айфона? Да и если ты понимаешь, что заказчик тебе не верит, лучше отказаться от такого заказчика, работа без доверия чаще всего приведет к слабым результатам.
 
@Линда, если хотят фото, говорите оплачивайте новый телефон, если в этот раз не сгорит, верну деньги обратно 😄
Тут даже не в телефоне дело, а в мешающем факторе. Идет концентрация внимания, и во время ритуала отвлекаться чревато косяком в работе. По этому фото лучше или перед началом ритуала или после. По опыту сужу. В процессе никогда не делаю, отвлекает сильно.
 
Если провожу ритуальную работу, то для клиента я ее фотографирую, уже заряженную, когда процесс запустился, он имеет силу и она клиенту передается, это не просто «галочка», что сделано, а что вот Вы теперь имеете в своем ментальном арсенале.
 
Если честно, то я не понимаю. Так а зачем фото?Ну ок, пришлют фото могилы или тарелочки со свечами рядом с фото заказчика. Это же вообще ни разу не гарантирует, что проведен рабочий ритуал.Мне наоборот кажется, что когда предлагают много фото в доказательство-дело пахнет керосином. Фото в подтверждение что тебе выстругали полку-ок, видно результат. Фото ритуала-нет гарантии что не постановка. Либо вера есть, либо ее никак и не приобрести и смысл тогда работы впринципе отсутствует
 
@МалинаКарина, в этой теме сколько будет людей, столько и мнений и в принципе каждый прав по своему. Как для меня, так важен именно посыл - намерение с которым эта фотография делается и передается клиенту.
 
Либо вера есть, либо ее никак и не приобрести и смысл тогда работы впринципе отсутствует
Иногда человеку нужна вера, особенно для тех, кто до этого работал с магами в вк, они конечно никакого опыта так и не вынесли, читать больше не стали, все так же не понимают что такое приворот, но зато просят фото с мест ритуалов, ну вот такие они, что ты с ними сделаешь? Объяснять им что-то бесполезно, они все равно ни во что не верят и никому не верят, хотя с пеной у рта будут доказывать обратное, а поступками будут вам показывать свое неверие вам - да, такие люди, лгут сами и во всех видят таких же как и они.
 
Не понимаю вообще что я должна показывать своим заказчикам ? Кружочки в ТГ записывать с начиткой? По насмотрятся на 3х этажные кучи магического хлама именуемого алтарями в тик токе и начинается . Обитатели параллели на моих фотках не позируют. (
 
Не всегда, но иногда делаю фото для заказчиков, что бы понимали, что я действительно езжу на кладбище и провожу ритуалы, это надо им для веры в меня, а ритуалы конечно не стоит записывать на видео и фото, ни к чему хорошему это точно не приведёт, все это сакрально. Естественно все эти тик-токи и ютуб с ритуалами, рассчитаны совсем на безмозглых, как и руководства, как проводить ритуалы. Форум совсем другое дело, все детально описано, объяснено, берите правила и делайте.
 
Не всегда, но иногда делаю фото для заказчиков, что бы понимали, что я действительно езжу на кладбище и провожу ритуалы, это надо им для веры в меня, а ритуалы конечно не стоит записывать на видео и фото, ни к чему хорошему это точно не приведёт, все это сакрально. Естественно все эти тик-токи и ютуб с ритуалами, рассчитаны совсем на безмозглых, как и руководства, как проводить ритуалы. Форум совсем другое дело, все детально описано, объяснено, берите правила и делайте.
Здравствуйте как с вами можно связаться
 
Назад
Верх