Можно ли спасти отношения

Galla

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Я 18.01.1972 родилась в Мирном Якутия Галина он родился 17.10.1968. Максим. Встречались полгода. Практически жили вместе то у него то у меня. Не расставались ни на одну ночь. Даи днем была окутана его вниманием. Очень заботлив был и в отношении моей дочери. Говорил что любит. Что со мной понял что может быть счастливым.
Собирались на новый год ехать к его родственникам а накануне он сильно напился и стал плакать что она его не любит. Зачем то влезла в его телефон. А там чуть не ежедневные переписку с бывшей его женщиной которуюонлюбит и мечтает вернуть. Сказал что это все слова. Однако через месяц я ушла потому что он стал в открытую ей писать говорить что ничего не было и э о я сама толкнула опять его в эти больные отношения. Она ему изменила и бросила его. А онн её все равно любит. И говорит что таких чувств как к ней мне не даст. По её словам он её друг и не больше и он якобы был мне предан. Сможем ли мы сохранить то хорошее и светлое что было раньше?
Сможет ли он разлюбить ту женщину? Станем ли мы семьёй?
 
Последнее редактирование модератором:
@Galla, изучите, пожалуйста, правила:
 
За 0
Сможем ли мы сохранить то хорошее и светлое что было раньше?
Как бы, особо и сохранять нечего. Мужчина живет с своем иллюзорном мире, вы так же.
Сможет ли он разлюбить ту женщину?
Нет, не сможет, будет любить и ничего с этим вы сделать не сможете, только с помощью ритуалов возможно изменить его сознание.
Станем ли мы семьёй?
Не вижу семьи, мужчина с вами из-за сложного психологического периода. Когда период закончится он взглянет на окружающий его мир другими глазами, произойдет переоценка и будет новая партнерша.
 
За 0
Здравствуйте. К сожалению нет, разлюбить не сможет. Сильно к ней привязан, желает вернуться в тот дом, в свою зону комфорта. С большей вероятностью любовные отношения с бывшей возобновятся.
 
За 0
В его сердце будет оставаться бывшая, он ее идеализирует, она для него идеал, а вот потому, что она его не любит, он ее так и не смог покорить. С Вами ему просто, он знает, что к Вам всегда может вернуться, Вы его верно и предано любите и ждете, для чего ему нужно стараться и сохранять светлое? Он в открытую Вам говорит о своих чувствах к другой и обвиняет в том, что Вы вскрыли его рану. Шагов с его стороны не вижу, возможно, как одолжение, мол, ты же знаешь, что я люблю другую, но с тобой, потому что ты любишь меня. Создание семьи возможно именно на таких условиях.
 
За 0
Мужчина "раненый", куча психотравм. Он не любит ни вас, ни себя, ни бывшую. Но бывшая его оттолкнула, а у него включилось упрямое "добиться". Только и всего, ему кажется, что это любовь а это его какие-то больные родовые сценарии. Счастья там у них не будет. По картам: помешан на ней, она выпадает Императрицей - главной женщиной в его жизни. Совет отпустить его, не мучить себя, а быть счастливой.
 
За 0
Назад
Верх