Муж не хочет возвращаться

Anna206

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Марьяна 08.10.1985
Антон 17.01.1988
Ушёл муж. Год были порознь. Сейчас есть встречи...есть секс...но возвращаться не хочет.
Вернётся ли он?
 
Марьяна 08.10.1985
Антон 17.01.1988
Ушёл муж. Год были порознь. Сейчас есть встречи...есть секс...но возвращаться не хочет.
Вернётся ли он?
А нужен ли он Вам? Мужчина который не хочет быть постоянно рядом со своей женщиной и который не заботится о ней, просто не любит ее, а использует в качестве средства удовлетворения своих низменных потребностей. Подумайте какого именно мужчину ( какой он должен быть по отношению к Вам) Вы хотите видеть рядом с собой и тогда принимайте решение нужен он Вам или нет.
 
За 0
А нужен ли он Вам? Мужчина который не хочет быть постоянно рядом со своей женщиной и который не заботится о ней, просто не любит ее, а использует в качестве средства удовлетворения своих низменных потребностей. Подумайте какого именно мужчину ( какой он должен быть по отношению к Вам) Вы хотите видеть рядом с собой и тогда принимайте решение нужен он Вам или нет.
Нужен...и он заботиться о нас...и знаю что любит...просто он очень гордый
 
За 0
Нужен...и он заботиться о нас...и знаю что любит...просто он очень гордый
Вы ошибаетесь, человек который любит он жертвует своей любовью!!! Гордости нет если есть любовь. Подумайте ещё раз и раставьте приоритеты.
 
За 0
Тогда для начала, при ближайшей встрече, скажите ему как Вы ему благодарны за его помощь и поддержку, скажите как вы его любите и как скучаете без него, как вам нужно ощущать его тепло по ночам. Это расставит все точки и вы увидите что будет дальше.
 
За 0
Тогда для начала, при ближайшей встрече, скажите ему как Вы ему благодарны за его помощь и поддержку, скажите как вы его любите и как скучаете без него, как вам нужно ощущать его тепло по ночам. Это расставит все точки и вы увидите что будет дальше.
Ольга, вы практик?
 
За 0
Так вернётся или нет?
 
За 0
@Anna206, предысторию не указли, как в Правилах указано и вопрос задаётся в указанием сроков - вернётся ли через год или полгода...И, кроме того, если есть третьи лица - указывайте.
 
За 0
Влюбленность есть к вам, но похоти больше. Ему тяжело с вами - тяжело в финансовом плане, жадный, работает работает, а денег нет. Печаль. Зависимость идёт. От семьи закрылся из-за треугольника. Однозначно треугольник, вы не договариваете, либо не знаете о присутствии другой женщины в его жизни. Он как мужчина - скандальный, эгоистичный, с таким характером, знаете, по столу кулаком - кто в доме хозяин?! У него в голове каша - работа, деньги, любовница ( кстати с ней делов не будет), поэтому не могу я вам ответить, вернётся или нет. Из-за этого плена трио, много переживаний у него, болезненных. Скачет и к вам, и к ней. Герой любовник. Смотрела на ближайшие пол года. А вам карта совета, вообще заняться собой любимой. Отпустить ситуацию, может за пол года определиться, куда на своем коне скакать.
 
За 0
Нужен...и он заботиться о нас...и знаю что любит...просто он очень гордый
Вы два сильных и умных человека. И упертых, до глупости. Вы обидели друг друга и запутались в поиске изначально виноватого. Интересно то, что каждый из Вас, по мере необходимости, умеете подчинятся, скажем в социуме или в самой сложившейся ситуации. Но тут Вас конкретно заклинило. И кто из Вас гордый, а кто (сори) еще надо разобраться. Туцт можно вернуть, но нужен хороший подробный анализ
 
Последнее редактирование:
За 0
О чем может быть речь, если не предоставлены условия для гадания?
Марьяна 08.10.1985
Антон 17.01.1988
Познакомились в 16 году...были очень хорошие отношения. Через 4ри месяца начали жить вместе, забеременела...родилась дочь. И начались проблемы. Жили около двух лет вместе. Он ушёл - из-за скандалов как сказал. Мы разъехались по разным городам и так жили год...потом я вернулась в Киев. По случайности оказались на одном мероприятии...и начались редкие встречи и секс...инициатором этих встреч восновном была я...знаю что любит, но жить вместе отказывается. Говорит что женщин у него нету...но я не верю.
Год назад обращалась к практикам...но ничего не получилось((((
Сама тоже пыталась что-то делать...
Хочу узнать вернётся ли он ко мне в ближайшие 6 месяцев самостоятельно? Или нужно все-таки делать приворот?
 
За 0
На данный момент мужчина не желает возвращаться, ему и так хорошо, в тех условиях которые есть. Так же у него есть к вам и желание сексуального характера, и желание как либо себя проявить. Вероятность возврата есть, при условиях, если вы не будете давить на него и учтете старые ошибки.
Женщины тем не менее его окружают.
 
За 0
Хочу узнать вернётся ли он ко мне в ближайшие 6 месяцев самостоятельно?
Нет, он не вернется, он в поиске новых отношений, на этих отношениях он поставил крест, давно и уверенно. В его окружении есть и другие дамы, есть флирт, общение, предложения отношений.
Или нужно все-таки делать приворот?
И с приворотом его вернуть будет не просто, не на вашей стороне такой фактор как время, да он с вами отношения поддерживает, но ваши пути давно разошлись по разные стороны и не смотря на вашу близость, вы все дальше и дальше отходите друг от друга.
 
За 0
Нет, он не вернется, он в поиске новых отношений, на этих отношениях он поставил крест, давно и уверенно. В его окружении есть и другие дамы, есть флирт, общение, предложения отношений.
И с приворотом его вернуть будет не просто, не на вашей стороне такой фактор как время, да он с ваи отношения поддерживает, но ваши пути давно разошлись по разные стороны и не смотря на вашу близость, вы все дальше и дальше отходите друг от друга.
Тоесть даже приворот не поможет?
 
За 0
Тоесть даже приворот не поможет?
Я такого не писала, прочтите более внимательно мое сообщение.

По поводу приворота, обратитесь к специалистам, они должны вам ответить на вопрос, как его вернуть приворотом, каким и провести качественную диагностику для подбора ритуалов.
 
За 0
Назад
Верх