Катринка

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Здравствуйте) посмотрите пожалуйста фото.
Муж- Максим 12.12.1983
Жена- Екатерина 30.12.1982
Мы останемся вместе?
Нет ли на нас какого то негативного воздействия?
Муж признался что разлюбил, это навсегда или есть шанс возразить любовь?

Никогда не умела вставлять фотки на форуме. Сейчас буду пробовать. Надеюсь получится.
 
Катринка, добрый день.
Я не вижу Вас с Вашим мужем вместе. Негативного или магического воздействия на Вашей паре нет. Вашему мужу это признание далось нелегко, с его стороны это весьма обдуманный шаг и решение.
 
За 0
Очень люблю мужа! Безумно больно, у нас ростет доченька 4 годика, любит его очень.
Мы даже не ругались, просто разлюбил и все.

- - - Добавлено - - -

Альба, ой, не правильно сообщение отправила. Не разобралась сразу.
Скажите пожалуйста я смогу его вернуть? Он сказал что не уйдет, что будет жить ради дочки. Очень страшно потерять мужа и остаться одной
 
За 0
Катринка, не ребенка же он разлюбил. Ребенка не бросит, не вижу, чтобы он от нее отворачивался.
 
За 0
Альба, мы так и будем жить вместе? Почему у него прошли чувства? Это моя вина? Могу я как то это исправить?
 
За 0
Катринка, Вы можете полностью измениться, работать над собой, над своими интересами, попытайтесь найти общие точки соприкосновения, совместные хобби, интересы, во всяком случае, Вы тогда будете точно знать, что сделали все возможное, что от Вас зависело, чтобы вернуть любимого мужчину, только не шантажируйте и не манипулируйте ребенком.
 
За 0
Катринка, а моя помощь Вам не нужна. Я не вижу, что необходима гармонизация, приворотами я не занимаюсь и я не психолог.
 
За 0
Катринка, извините что влажу, но почитайте психологию на тему отношений. Я например читаю Милу Левчук в Инстаграмме и ее же видео на ю-туб. Есть над чем подумать там - доносит легко и просто
 
За 0
Мы останемся вместе?
Нет не останетесь, будет кратковременный мнимый возврат, но это только мнимый возврат, для того, что бы уйти навсегда.
Нет ли на нас какого то негативного воздействия?
Почиститься не мешало бы, но этот негатив никак не повлиял на отношения, скорее год такой, високосный, сложный год.
Муж признался что разлюбил, это навсегда или есть шанс возразить любовь?
Шанс есть у всех и всегда. Но мужчина сам себя убеждает постоянно, что Вы ему не пара. В данной ситуации, что либо изменить может только Чёрная Магия.
 
За 0
Видящая, спасибо что посмотрели нас. Скажите пожалуйста, я правильно поняла, что моей вины нет? Он сам себя убедил ы этом, но зачем?
 
За 0
я правильно поняла, что моей вины нет?
Нет, Вы поняли неправильно, если бы ему было с Вами хорошо, он бы никуда не ушел. Было невыносимо, ушел и принял решение, что больше ему такое "счастье" не нужно, после чего стал постоянно себя убеждать в невероятности жить дальше.

Так же не забываем никогда, что разница в возрасте допустима при условии, что мужчина старше, во всех остальных случаях, очень большой процент разлада отношений в паре и развод. Каждый день принимаю женщин и в 90% случаях это именно брак, когда мужчина был младше.
 
Последнее редактирование:
За 0
Видящая, я себе весь мозг сломала, чтобы понять где я сделала ему плохо. Мы даже не ругались. Вечером говорили о будущих планах, на утра сказал " не люблю больше".
Кроме черной магии, получится изменить его решение? Хотя бы чтобы он перестал сам себя убеждать в невозможности жить вместе?
 
За 0
Мы даже не ругались.
Вы думаете уходят только когда дым коромыслом? Отнюдь. Как раз чаще всего уходят когда все все очень спокойно и тихо и кажется, что ничего и не предвещало беды. Почитайте форум. Как раз там где ругани, там эмоции зашкаливают, перебесятся, возвратятся назад. А в спокойствии лежит главная опасность, потому что решение принято не с горяча, а именно обдумано в тихой обстановке.

- - - Добавлено - - -

Кроме черной магии, получится изменить его решение?
Я не вижу других решений, извините.

- - - Добавлено - - -

Хотя бы чтобы он перестал сам себя убеждать в невозможности жить вместе?
Это и достигается только подавлением воли привораживаемого, он убежден и уверен в своей правоте и правильности своего решения. Но честно говоря он и не по пути вам был, надо было выбирать партнера постарше, с ним бы вы жили и жили и никаких бы разводов не знали.
 
За 0
Видящая, большое вам спасибо! Последний вопросик, я новичок на этом форуме, скажите пожалуйста, вы смогли бы мне помочь?

- - - Добавлено - - -

Видящая, не совсем закончила свою мысль, извините, дописываю. Я новичок сдесь и не совсем разбираюсь как прочитать про специалистов тут. Поняла только что не все способны мне помочь
 
За 0
Назад
Верх