Tatyanka

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Всем здравствуйте! муж ушёл из дома, у нас маленький ребёнок , меня рвёт на части не знаю как быть , возвращать особого желания нет и в то же время понимаю что малышу нужна полноценная семья. Один раз возвращала теперь опасаюсь что так и будет уходить. Вопрос будем ли мы ещё вместе? И если нет встречу ли я истинную любовь? Татьяна 21.12.82, Максим 20.09.87.
 
Последнее редактирование модератором:
Татьяна, Вы уже сами приняли решение. Не будет с ним толку. А любовь Вы еще встретите!
 
За 0
Tatyanka, полноценная семья- это когда оба родителя принимают участие в воспитании ребенка и между собой ладят, являются положительном примером, а насколько я вижу, то Максим не совсем серьезно относился к своим обязанностям как мужа так и отца, скорее всего любитель "зависнуть" с друзьями. Чем быстрее отпустите ситуацию, тем быстрее начнете жить по настоящему ...
 
За 0
Я не практик. Но, чисто по человечески:- разбитое не склеишь. Скажу как мужчина. Если мне легко уходить, то значит, что мне тут не за что держаться. Надо обоим думать о том, чтобы строить жизнь, уже отдельно. А ребенок не удержит.
 
За 0
Tatyanka, вы очень красивая , я думаю у вас ещё будет нестоящий мужчина, кторые вас будет любить и ценить
 
За 0
Селена, Зависнуть любит, всю совместную жизнь с ним ругалась по этому поводу, так до него ни чего не дошло! Спасибо за ответ
 
За 0
Tatyanka, все у вас будет хорошо, но есть вероятность того, что Максим будет периодически вторгаться в вашу жизнь, так что если решите окончательно для себя поставить точку, то делайте это, иначе эти "качели" на долго.
 
За 0
Вместе нет совместного будущего. Любовь встретите спустя пару лет, не раньше.
 
За 0
У мужчины есть другая девушка...он очень любит женское внимание и не может устоять перед соблазном.
Не нужно тешить себя надеждами о союзе с этим человеком, даже если вы будете вместе, положительного будет не много.
В ближайшее время отношений с другим мужчиной я не вижу...
 
За 0
Вопрос будем ли мы ещё вместе? И если нет встречу ли я истинную любовь?
1. Вместе не вижу перспектив.
2. На данный момент барьеры будут преследовать в любви с другими мужчинами.
 
За 0
Селена, а вы видите у Максима другую девушку, я просто находила пару раз темные длинные волосы после его визита к сыну. Спрашиваю говорит что не знает от куда это
 
За 0
Tatyanka, я лично отношений как таковых не вижу , а случайные не долгие связи возможны, он поверхностно ко всему относится, ответственность не любит брать на себя.
 
За 0
Селена, и на развод не хочет подавать тоже потому что ответственность надо на себя брать ?
 
За 0
Tatyanka, нужно более глубокий анализ делать и мой совет, не ищите причин чтобы оправдать его, бывает конечно только один виноват, но как правило искать причину нужно глубже , и в себе тоже разобраться.
 
За 0
Tatyanka, ну про отношения тут и без меня сказали уже все очень верно - у вас будет другая судьба. А я хочу сказать немного о другом. Татьяна, у вас у самой есть некие магические способности. Попробуйте что-то по мелочи. Может получиться.
 
За 0
Рьяна, вы не первая кто говорит мне о способностях но я не знаю с чего начать , говорили так же что перекрыто все блок стоит , толи сама поставила толи кто то
 
За 0
Рьяна, вы не первая кто говорит мне о способностях но я не знаю с чего начать , говорили так же что перекрыто все блок стоит , толи сама поставила толи кто то

Может с карт Таро попробовать?
 
За 0
Назад
Верх