Tatyanka

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Всем здравствуйте! муж ушёл из дома, у нас маленький ребёнок , меня рвёт на части не знаю как быть , возвращать особого желания нет и в то же время понимаю что малышу нужна полноценная семья. Один раз возвращала теперь опасаюсь что так и будет уходить. Вопрос будем ли мы ещё вместе? И если нет встречу ли я истинную любовь? Татьяна 21.12.82, Максим 20.09.87.
 
Последнее редактирование модератором:
Но это только вы знаете, в суде верят только фактам, у него карты значительно лучше ваших, деньги, квартира, работа, новая жена (а значит он адекватный, развивающийся человек, раз с ним хотят строить отношения другие люди), бабушка которая сможет заботиться о внуке имеющая в собственности жилплощади и не одну - это все пойдет в плюс.
То есть вы хотите сказать что человеку который ушёл из дома когда ребёнку был год оставив меня одну давая денег на проживание и оставив нас жить в квартире матери может вот так забрать ребёнка себе послав мать подальше, что ему конечно очень но руку , суд разделит мать и дитя опираясь лишь на материальную выгоду потому что то мать одна и не может на данном этапе заработать денег
 
За 0
Он ушёл, мальчишке год был сейчас 3,9 он его едва знает со мной всё неразлучное время с утроба по сей день, разве так можно !!!
 
За 0
Прошу прощения, что вклиниваюсь. Вы говорите как мама, как женщина, да как здравый человек, в конце-концов - Вас можно понять. Но, соглашусь с Линдой - козыри у отца на руках. И из опыта товарищей и друзей не помню такого, чтобы в подобной ситуации ребенка оставляли матери только с той целью, чтобы отец содержал и мать, и ребенка...
Извините, что так правдиво. Но Вы сейчас на эмоциях сильных, а тут холодная голова нужна и адекватное мышление. как быть в Вашей ситуации...
 
За 0
Меня не надо содержать, надо обеспечить ребёнка элементарным это алименты я не прошу для себя, по поводу проживания ребенку тоже надо жить где-то он же не виноват что его отец оказался таким узкопрофельным а то есть сделал дело гуляй смело, пошёл дальше пробовать , дай бог всё сложится. Дурость его я не стерплю с третьей попытки у нас ребёнок, и я отдам его , ни фига , найду выход !!!
 
За 0
Меня не надо содержать, надо обеспечить ребёнка элементарным это алименты я не прошу для себя, по поводу проживания ребенку тоже надо жить где-то он же не виноват что его отец оказался таким узкопрофельным а то есть сделал дело гуляй смело, пошёл дальше пробовать , дай бог всё сложится. Дурость его я не стерплю с третьей попытки у нас ребёнок, и я отдам его , ни фига , найду выход !!!


Честно говоря поразилась таким рассуждениям.
Миллионы матерей одиночек сидят с детьми на руках, про которых отцы не то, что содержать, вообще не вспоминают.
А тут и деньги дают, на которые вы помимо ребенка тоже живете, в квартире своей поселили и такие претензии...


К сожалению, здесь главный заложник ситуации - ребенок, которым вы прикрываетесь, чтобы тянуть деньги и жить в его квартире.
 
За 0
Честно говоря поразилась таким рассуждениям.
Миллионы матерей одиночек сидят с детьми на руках, про которых отцы не то, что содержать, вообще не вспоминают.
А тут и деньги дают, на которые вы помимо ребенка тоже живете, в квартире своей поселили и такие претензии...


К сожалению, здесь главный заложник ситуации - ребенок, которым вы прикрываетесь, чтобы тянуть деньги и жить в его квартире.
Ребёнок не заложник ситуации, у вас есть дети ? На что вы готовы ради них в положении муж ушёл , женился на другой и ваш ребёнок ни при делах потому что вы мать которая воспитывает пусть и не без помощи ребёнка одна, как вы бы поступили, прикрываться не чем вы одна
 
За 0
Ребёнок не заложник ситуации, у вас есть дети ? На что вы готовы ради них в положении муж ушёл , женился на другой и ваш ребёнок ни при делах потому что вы мать которая воспитывает пусть и не без помощи ребёнка одна, как вы бы поступили, прикрываться не чем вы одна
А по вопросу есть ответ или мы на обсуждение просто!? Я сюда не мусолить тему зашла !?
 
За 0
Ребёнок не заложник ситуации, у вас есть дети ? На что вы готовы ради них в положении муж ушёл , женился на другой и ваш ребёнок ни при делах потому что вы мать которая воспитывает пусть и не без помощи ребёнка одна, как вы бы поступили, прикрываться не чем вы одна
Вы меня извините! Но сейчас ребёнку 3,9 и Вы все ещё без работы сидите на шее бывшего ? Каждая женщина рожает ребёнка в первую очередь для себя! Автор же пытается все заботы и ответственность переложить на чьи то плечи но не на свои! Вы просто сотрясаете воздух ! Все что задумано сейчас Вами -лишь пилите сук на котором сидите! Вместо того, чтобы бросать свои силы на невыйгрышное дело с бывшим мужем, направьте лучшие все в другое русло!
 
За 0
Вопрос что будет из этого исходить, если я подам на алименты правила посещения ребёнка и его место жительства
Не получение желаемого, отсрочка, задержка в реализации, череда глупых поступков ведущих к краху.
 
За 0
Ребёнок не заложник ситуации, у вас есть дети ? На что вы готовы ради них в положении муж ушёл , женился на другой и ваш ребёнок ни при делах потому что вы мать которая воспитывает пусть и не без помощи ребёнка одна, как вы бы поступили, прикрываться не чем вы одна
Ну, во-первых, вы также должны содержать ребенка как и его отец, т.е. 50 на 50. Содержать вас и ваши хотелки он не обязан. Думаю, не встречается он с ребенком тоже по понятной причине -не хочет видеть вас. Три года прошло, а вы все никак его в покое не оставите.
Давно бы пора начать жить своей жизнью а не обидами на прошлое.
В конце концов вы для себя ребенка рожали.
 
За 0
Я наверное чего-то не понимаю, но какие алименты, если вы живете на жилплощади которая принадлежит фактически ему и за его счёт? Снимать квартиру в Москве от 40 т.р. на данный момент для справки. Стоим ему нанять хорошего юриста, а он сможет себе это позволить, есть деньги как я поняла и что делать будете? На вашем месте его благодарить надо, что дал кров. Дать квартиру для жизни, это тоже вклад своего рода.
 
За 0
Ребёнок не заложник ситуации, у вас есть дети ? На что вы готовы ради них в положении муж ушёл , женился на другой и ваш ребёнок ни при делах потому что вы мать которая воспитывает пусть и не без помощи ребёнка одна, как вы бы поступили, прикрываться не чем вы одна
Татьяна когда я рассталась с мужем, я вообще была в чужом городе, с двумя детьми одной было 1,6 годика второй 9 лет. У меня не было не квартиры, не бабушки рядом. И ничего, маленькую в сад ясли, старшую на продленку, и сама на работу. И так без выходных, т к мой бывший муж финансово не помогал вообще. Мне нужно было кормить и одевать детей, и оплачивать съёмную квартиру. И ничего, сейчас детям уже 4 и 12. И все у нас замечательно, даже без участия от слова совсем типа папы. Главное не плакать, а искать выход из ситуации и работу. Учитесь быть независимой от всех.
 
За 0
Вот бы послушать его самого...
А что его слушать. Скажет я ей крышу над головой даю, и детям жил площадь в будущем достанется. От детей не отказываюсь, помогаю так. Хочешь покачать права, останешься без детей и без жилья. Все просто.
 
За 0
А что его слушать. Скажет я ей крышу над головой даю, и детям жил площадь в будущем достанется. От детей не отказываюсь, помогаю так. Хочешь покачать права, останешься без детей и без жилья. Все просто.
И без денег, на которые она сейчас живёт, которые он даёт.)
 
За 0
Можно же и ребенка выписать через суд, тем более квартира даже не отца ребенка, а его матери.
 
За 0
Назад
Верх