Tatyanka

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Всем здравствуйте! муж ушёл из дома, у нас маленький ребёнок , меня рвёт на части не знаю как быть , возвращать особого желания нет и в то же время понимаю что малышу нужна полноценная семья. Один раз возвращала теперь опасаюсь что так и будет уходить. Вопрос будем ли мы ещё вместе? И если нет встречу ли я истинную любовь? Татьяна 21.12.82, Максим 20.09.87.
 
Последнее редактирование модератором:
Над Вами проходит сейчас Черная Луна.Это очень сложный период. Вам нужно преодолеть свою инертность, особенно сейчас.И активно искать работу. Сложно будет найти то, что нужно. И вообще, сложно. Но двигаться нужно. Очень желаю пережить этот год сложного времени! Но на будущее хочу сказать, что У Вас будет счастливый брак с мужчиной немного младше Вас.
 
За 0
На работу которую хотите не вижу, чтобы устроились, нужны альтернативные варианты, у Вас получится найти отдаленную работу, возможно описание товаров для интернет магазинов, что-то печатать будете.
 
За 0
Если перестанете выжидать какого-то момента и летать только в планах, находясь в прострации, работы не будет.
Даже если смотреть финансовый канал, Вы закрываетесь от возможностей, хотя потенциал есть и шансы тоже.
 
За 0
Пока по прогнозу идет, что самостоятельно вря дли устроитесь. В итоге ас устроит какой-то знакомый мужчина, сам подскажет вариант,это будет не то,что вы хотели, но придется туда идти. Конечно, если Вы сама начнете предпрнимать активные действия,прогноз может и измениться.
 
За 0
Доброй вечер уважаемые практики ! Хочу подать на алименты, на порядок посещения ребёнка и на проживание ребёнка что из этого получится и какие будут действия от бывшего мужа он женился недавно и я боюсь хорошем это всё не закончится ! Живем я и сын на квартире у свекрови бывшей , Бабушка не гонит , пока . Татьяна 21.12.82г
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Tatyanka, Правила читаем внимательно и задаем правильные вопросы!

 
За 0
Вопрос что будет из этого исходить, если я подам на алименты правила посещения ребёнка и его место жительства , фото бывшего свежего нет , что ещё я сделала не так подскажите пожалуйста
 
За 0
Извините за вопрос, но вы живете с мамой того, на кого хотите подать на алименты и порядок посещения? Мама его как это узнает не выгонит ли вас вместе с ребенком?
 
За 0
Нет живём мы с сыном только , просто квартира в собственности у бабушки, мы жили в ней с бывшем мужем , сейчас ребёнок в ней прописан вот живу на птичих правах
 
За 0
Если ставить вопрос, как это отразиться на Вас, ничего страшного не произойдет. Сплошные разочарования и неполучение результата, которого ждете.
 
За 0
Но если они вас с его мамой выпишут или просто выгонят, у вас же даже квартиры не станет, ребенка отдадут отцу, раз у вас нет жилья.
 
За 0
Я не хочу этого делать, просто боюсь дальнейших событий , бывший муж очень ведомый человек ему что не скажи сам не подумает , как мне кажется его настраивает нынешняя жена не на очень хорошее в этом плане
Т.е. когда вас выгонят из квартиры, вам некуда переехать жить с ребенком?
И живете вы сейчас тоже на его деньги т.к. не работаете?

Получается у вас нет жилья, нет работы, нет денег.
Определенно ребенка отдадут отцу.
 
За 0
К тому же он не далее как весной вышел из больници , проходил реабилитацию по наркологии

Да всё верно
 
За 0
К тому же он не далее как весной вышел из больници , проходил реабилитацию по наркологии
Невероятно сложная ситуация, извините, если чем-то обидела, просто поинтересовалась.
 
За 0
Т.е. когда вас выгонят из квартиры, вам некуда переехать жить с ребенком?
И живете вы сейчас тоже на его деньги т.к. не работаете?

Получается у вас нет жилья, нет работы, нет денег.
Определенно ребенка отдадут отцу.
Почему если отец видит ребёнка только по видео связи и то последний месяц от всего времени и приезжает к нем раз в месяц
 
За 0
Почему если отец видит ребёнка только по видео связи и то последний месяц от всего времени и приезжает к нем раз в месяц
Но это только вы знаете, в суде верят только фактам, у него карты значительно лучше ваших, деньги, квартира, работа, новая жена (а значит он адекватный, развивающийся человек, раз с ним хотят строить отношения другие люди), бабушка которая сможет заботиться о внуке имеющая в собственности жилплощади и не одну - это все пойдет в плюс.
 
За 0
Назад
Верх